Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 590 - Храм Тьмы

Глава 590 - Храм Тьмы

"Пожалуйста, выберите сложность копирования!"

Стоя у копировального передатчика, группа Чу Ли, состоящая из десяти человек, вскоре закончила разговор и начала выбирать.

"Чистилище!"

Труди выбрала наивысшую трудность без колебаний.

"Заходите!"

Выбирая сложность квеста, затем получая регулярный квест, Чу Ли помахал рукой, и девять человек позади него поговорили с телепортатором копии и открыли возможность телепортации.

"Ну, неплохо для темного храма, такая атмосфера, это здорово!"

Перед глазами был черный туман. Окутав окружающий пейзаж зрением Чу Руя, он мог видеть только на расстоянии ста метров, а с расстояния пятидесяти метров уже было немного размыто! наверх.

"Вот, это так жутко!"

Сладкое отстранение, или, может быть, это была действительно разница в температуре, или, может быть, это было психологическое, заставляя его дрожать, как лучник, который уже носил очень мало.

"Если ты не хочешь видеть ничего отвратительного, отрегулируй свое зрение и чувство прикосновения."

Видя, что женщины позади него в основном были в ярости, Чу Ли не мог не сказать.

Игровое устройство The Heaven's Luck's, которое было игровым шлемом, вошедшим в игру, имело несколько различных классов, каждый из которых был с разной степенью виртуализации. Чем выше степень, естественно, тем реалистичнее она была, и тем приятнее было играть. Однако в некоторых случаях быть более реалистичным было страшно. Например, когда на алтаре смерти Чу Руй в это время танцует группа призраков, если она на 100% реальна, то трусливые люди могут напрямую испугаться! Свун. Чем выше уровень сложности копии в "Небесном везении", тем реалистичнее она будет. Игровое устройство с самыми высокими спецификациями на данный момент является реальным на 98%, но увеличение сложности копирования увеличит этот уровень реализма. Игра уже иммерсивна, а если добавить этот абсолютный реализм, то это как бы гипнотизировать мозг игрока, с уровнем виртуального реализма. Будь то пять чувств или что-то в этом роде, оно достигает ужасающе реалистичного уровня. Под некоторыми опасными зонами и некоторыми неприятными монстрами они, скорее всего, окажут неисчислимое влияние на игрока, а также на робких. Это было полностью запрещено. Таким образом, в то время как группа не останавливала игроков, которые не могли быть стимулированы сердечными приступами и тому подобное, от входа, это было абсолютно ограничено их доступ к определенным Специфические карты, а также очень сложные копии.

В группе Труди не было никого с сердечным приступом или что-то в этом роде, но в конце концов, в команде были в основном женщины, и трусость тоже была в В пределах разумного. Пять чувств в основном можно настроить по вашему вкусу в Небесах удачи, с минимальным 1% и максимальным 20% для боли, если только специально Причина в том, что иначе это не выходило бы за эти рамки. Конечно, настройка пяти чувств не означает снижение реализма, а лишь улучшение контакта, например, или улучшение зрения. Просто он изменен в соответствии с инструментом, т.е. игровым шлемом. Настоящие монстры все еще выглядят одинаково, но они просто выглядят по-другому для людей с разным видением.

Причина, по которой Труди сказала этим женщинам, стоящим за ней, изменить свое видение, заключалась в этом. Монстры под копией уровня Чистилища были определенно намного, гораздо более реалистичными, и эта копия называлась Темным Храмом, который был связан с темнотой, не было необходимости Много думая, чудовище нигде не видит.

Вход в копию был каменными воротами, перед ними была козья тропа, а вдалеке на высокой горе, Чу Руй мог тускло видеть здание, там, это должен быть так называемый Темный Храм.

Перед тем, как приехать сюда, Чу Руй прочитал некоторые из так называемых стратегий Темного Храма, которые были записаны теми так называемыми экспертами, которые прорвались через эту копию. Задушевный. Несмотря на то, что Чу Руй вошел в Темный Храм на уровне Чистилища, чудовища, маршруты и т.д. не изменились, и остались прежними, за исключением того, что Чудовища были усилены, с конечным сюжетом и конечной волнистостью.

Темный Храм был, в конце концов, копией уровня с 30 по 40, а для нынешнего уровня 40 Чури, даже если режим Чистилища был бы Чудовище было усилено несколько раз, но все равно недостаточно. Итак, до самого непобедимого.

Мимо овечьей тропы, мимо каменного моста, мимо луга, мимо Безмолвного Леса.......

Группа Чу Руи была непобедима, потратив всего два часа на убийство через первую половину копии.

Глядя на ценность его опыта, 94%, Чу Руй не мог не хмуриться. Хотя во время марша, убив достаточно монстров, необходимых для миссии, Чу Руй не убил больше. И у большинства монстров был последний кусочек для нескольких девушек в команде, несмотря на то, что им не так повезло, как ему, и частота взрыва не сработала. Но Чу Ли просто не хотел занимать больше очков опыта.

По пути монстры поднялись с 30-го уровня до сегодняшнего 37-го. Подавление уровня Чу Руи становилось всё меньше и меньше, ценность опыта становилась всё больше и больше, и теперь он был осторожен в убийстве монстра, опасаясь, что если он не будет осторожен... Дал секунду и получил большую ценность опыта.

Хотя это была копия, которая пришла и получила копию квеста Чистилища, но Бог знает, если бы Чу Руй был непосредственно судим по системе, как не в состоянии завершить его в случае, если он поднялся на уровень 41, Чу Руй бы определенно плакал без слез, если бы он потерял усилие таким образом.

Взяв свой кинжал, Чу Руй бросил заклинание сбора в павшего монстра, и намек на то, что он действительно не смог собрать.

Темные существа, в основном, были самыми бедными из всех серий существ, с очень небольшим количеством масла. Некоторые из обычных монстров вообще ничего не имеют, и все они очень страшно выглядят и имеют очень дешевые навыки. Все они не любят иметь дело с темными существами. Чу Руй любит иметь дело с темными существами, потому что тогда он выведет из строя сильнейшую боевую мощь, под книгу смерти, все! Все темные существа были отбросами.

Вытянув кинжал, Чу Руй посмотрел на ряд изогнутых и витых ступенек перед собой, как будто они были небесной лестницей, и это была боль в шарах.

"Поехали, подниматься наверх - конечный пункт назначения этой поездки."

На "Всадниках" они увидели, что над этой изогнутой каменной лестницей находился истинный Темный Храм, и место, через которое они проходили раньше, было только этим. Внешняя сфера влияния Темного Храма была именно такой. Обычная трудность при входе в Темный храм. Однако, только в режиме Бездны под Чистилищем вы можете связаться с финальной волной и, конечно же, с предельной скрытой волной. Контакт разрешался только в чистилище.

Эта каменная лестница была очень высокой, там было почти триста ступеней, двадцать ступеней было бы маленькой лестницей, и это была настоящая головная боль, чтобы продолжать вращаться туда и обратно.

"Поехали, нам нужно быть более осторожными в следующий раз. Здесь не те монстры, которые бьются вокруг куста на окраине. Кроме того, будьте осторожны, говорят, что внутри есть ловушки, не бегайте. Иначе наступать на ловушки и быть убитым было бы слишком расточительно".

Стоя у входа в Темный храм, Чу Руй дал очень серьезные указания. Видя его с таким серьезным лицом, все не могли не кивнуть головой, чтобы показать свое понимание.

Разворачиваясь в удовлетворении, Чу Руй взглянул на зловещий узор Асура на воротах Темного Храма, и злой и отвратительный внешний вид не дал ему ни малейшего представления о Трусость. Протянув мертвую руку, удерживая скульптурный ум Асуры на месте, ладонь руки с небольшим усилием толкнула дверь......

http://tl.rulate.ru/book/130/958537

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь