Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 571 - Погруженная пропасть дракона (Предыдущая)

Глава 571 - Погруженная бездна дракона

"Я не вижу, чтобы обманщику, который всегда был хладнокровен и жесток во внешнем мире, так понравилось бы.

Увидев эти два ряда горничных, "Нулевой цветочный дождь" все только и делали, что смеялись над ними. Это предложение успешно разбудило гнев других присутствующих женщин, Су Мей, которая держала руку Чу Руй, была еще более прямой в области талии и ребер Чу Руй! Отравлен, заставляя Чу Руи чувствовать себя особенно обиженным.

Такая большая вилла, не та, что была у Йе Цзыфэна, хватило бы только нескольких горничных. Сотня была все еще консервативной оценкой, к счастью, этот Нима был выплачен из кармана лорда Небесного Водного Города, в противном случае, до того, как Чу Руй не открыл это место, как зону отдыха В кабинке, на самом деле, небольшая нагрузка. Но плата за обслуживание этой виллы - их собственная, каждый месяц это большие расходы. Но нынешний Чу Руй все еще говорил, что нет никакого давления.

Изначально эта вилла принадлежала лорду города Тяньшуй, а теперь этот парень отдал ее Чу Рую. А также дал ему в аренду озеро Тянь-Шуй и предоставил право на его развитие. Естественно, это было большим благом для Чу Руй, и для Небесного Властелина Города Воды, он решил проблему о том, как вознаградить Чу Руй, и будет также Эта проблема развития остается за Труди, и когда она будет разработана, он просто будет сидеть и собирать налоги. Достойный игры в политику, он мог придумать лучшее решение для всего.

Устала от прогулок по вилле с несколькими девушками на буксире.

"Трикстер, могу я переехать сюда?"

После визита все пили чай в гостиной. Внезапно, SATURDAY с румяным лицом спросил, пара глаз, полных ожидания.

Глядя на эту доблестную сестру, которая росла вместе с детства, вопрос напрямую не менял ее пола, а в этом смущенном виде, но это сделало Милую и Нулевого Цветочного Дождя немного ошарашенным.

"Конечно, ты можешь, здесь так много, что можешь жить, как хочешь, я даю тебе разрешение". О, точно, это нормально для "Дорогая и Цветочный Дождь", если они хотят".

Чу Руй был ошеломлен и ответил улыбкой. Он любил САТУРН, он хорошо это знал. После теста, только что проведенного, это доказало, что SATS действительно думает о нем. Естественно, Чу Руй, который долго думал о SATURN как о своей женщине, не будет скупиться ни на что, не говоря уже о том, чтобы просто жить дальше.

"Нет, я не это имел в виду!"

САТУРДИЯ покраснела еще больше, но его тон был твердым, и он не отступил.

"Не имея в виду это?"

Труди была ошеломлена и не понимала, даже другие женщины вокруг не понимали, что это значит.

"В смысле, я хочу переехать на Виллу XX!" САТУРДИЯ в данный момент румянец, как кровь, эта доблестная девушка в данный момент, но как будто чистая любовь мягкая маленькая девочка, голос, если комары. Когда я увидел ее в первый раз, мне было так стыдно, что я не мог не сказать: "Я просто...". Ходить в школу, а потом уже!"

"О, просто чтобы быть рядом со школой!" Видя лучшую подругу своей сестры, которой она всегда восхищалась, краснеет так сильно, Дорогая повторила свои слова со странным акцентом и подмигнула. Моргнувшие глаза, шутливый смысл делали лицо SATO настолько красным, что казалось, будто оно собирается курить.

Тот факт, что вы не можете найти другого способа избавиться от проблемы, заключается в том, что вы не можете избавиться от проблемы. Женщина, просит жить с тобой, что это значит? Чу Руй был очень счастлив и тронут такой решимостью со стороны SATURN. Однако эта вилла номинально принадлежала Су Хону, и он должен был ознакомиться с мнением Су Мэймэя. Тот факт, что Су Мэймэй смогла принять Цинь Юэ и Чэн Сяофэй, чтобы переехать внутрь, был достаточным доказательством того, что она не была такой скупой женщиной. Конечно, если бы Су Мэймэй не захотел или согласился перед ним ради него, Чу Руй не был бы вынужден. Когда придет время, у него, естественно, будет свой путь.

"Сестра Сацуки приедет к нам? Здорово!"

Су Мэй Мэй была очень довольна прямым соглашением. Глядя на эту глупую девушку, Чу Руй не знал, быть ей благодарным или сказать, что у неё меньше мозгов. Для аутичной Су Мей Мей больше всего она хотела, чтобы кто-то больше сопровождал ее, но, к сожалению, Су Хун не смогла этого сделать. Су Хон действительно хотел провести время со своей дочерью, но его бизнес не позволял этого, не то, чтобы он не мог отказаться от своего бизнеса, но как только он это сделал. Тогда он точно или ненадолго. Суми не могла понять в свои ранние годы, а теперь может. Но желание иметь компанию и друзей оставалось неизменным, а наоборот, с годами становилось все сильнее и сильнее. Именно благодаря этому Цинь Юэ и Чэн Сяофей смогли так быстро войти в ее жизнь. Ни одна женщина не обходится без ревности, даже ангел Су Меймэй. Просто игнорируя тот факт, что ее желание к подруге было подавлено.

Услышав Су Мей Мей, как обещание хозяина, доблестно раскрыл улыбку, которой было вполне достаточно, чтобы перевернуть мир вверх дном, чтобы Чу Руй увидела, даже рядом с ней. Остальные сестры, Сладкая и Спорадический Цветочный Дождь, также были ошарашены. Они никогда раньше не видели, чтобы Сатисфактори так сладко улыбалась.

Фактический факт, что это не только те, кто был в состоянии избавиться от мотыльков, но и те, кто был в состоянии избавиться от мотыльков, заключается в том, что это не только те, кто был в состоянии избавиться от мотыльков, но и те, кто был в состоянии избавиться от мотыльков. И все же ты не можешь найти в нем ничего плохого. В конце концов, эта штука была не просто тест женского сердца, если мужчина не может этого сделать, если он не может иметь сердце к сердцу, он потерпит неудачу, как обычно. Труди не была такой распущенной, не было никакого отрицания того, что у него было много женщин, которые спали с ним без эмоций, но это было только для миссии! Социализация или вентиляция после хорошо выполненной работы. Женщина, которая могла бы заставить его залезть в постель, несомненно, была бы той, кто имел место в его сердце. САТУРДИЯ была из-за его первоначального обета любви на Пустынных равнинах, чтобы заблокировать нож и для него, заставляя его иметь ее в своем сердце. Цинь Юэ и Чэн Сяофей, а также Су Мэй Мэй, эти три женщины, Чу Руй имели только степень симпатии, не достигая такой глубины, как любовь.

"Что нам делать дальше? Или нет? Иди рисовать копии, да?"

Предложение Свита заставило всех присутствующих женщин поднять руки и кивнуть головой в знак согласия. Но Чу Руи не согласился. Нынешний он, сорокалетний, должен был подняться до сорока одного уровня. С тех пор, как в последний раз эта копия "Болота Сильвании" не попала в окончательный режим чистилища, он ворчал на него, Мэд, но это было... Пусть призраки страны Мюррей и страны r ограбят награду 20, 30 уровня Чистилища. Получив награду от потерянной шахты 10 уровня, которая запрещала лезвие, Чу Руй ясно понял, что эта копия Чистилища в конце концов Награды были абсолютно потрясающими. Поэтому в будущем он будет на шаг впереди и постарается получить все награды от всех копий. На данный момент, сорок уровень был максимальным уровнем для копии - "Темный храм". Если вы поднялись на сорок первый уровень, то копию все равно можно было бы ввести, но режим чистилища открыть не удалось.

"А, ты не пойдешь, брат Трикстер?" Дорогая надулась с недовольным лицом, и САТУРДИЯ и другие женщины тоже были полны смерти.

"У меня есть еще одна вещь, о которой нужно позаботиться, и когда я закончу, я вернусь и нарисую копии с вами, ребята!"

Труди поцарапала Милашке нос и едва улыбнулась.

http://tl.rulate.ru/book/130/955440

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь