Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 570 - Испытания Звездной Лунной Любви

Глава 570 - Испытания Звездной Лунной Любви

Первое, что вам нужно сделать, это достать нужного человека, и тогда вы сможете достать нужного человека.

Первое, что вам нужно сделать, это получить хорошее представление о том, что вы ищете, и что вы ищете.

Хотя Чу Руй хотел знать результат, но он также боялся, долг любви был самым большим долгом, он не осмеливался нести много, на самом деле, были некоторые вещи, которые лучше не знать.

Видя, что Чу Руй настаивал на том, чтобы этого не делать, Е Цзыфэн и другие кричали, что им скучно, а некоторые женщины также показывали разочарованный взгляд.

Еда тоже почти закончилась, все достаточно поели и выпили, поэтому они ушли в отпуск.

Чу Руй сидел в ящике, открыл форум и создал сообщение со своим id! "Загадочное королевство", "Путешествие в Атлантиду",

Не утруждая себя печатанием, Труди не хотела описывать тайну своим удивительным стилем письма, а просто снимала поездку в Атлантиду. Видео было отправлено, и впервые оно появилось с воздуха, с видом на весь город Атлантиды, величественный, атмосферный, траурный. Кроме того, есть сцены города Атлантиды, всевозможных чудовищ, с богатым подводным миром на фоне, безусловно, не однообразного! Последняя часть, дворец, снимается с момента вашего входа во дворец короля Атлантиды, до битвы двух драконов, а затем... До тех пор, пока Небесный Звездный Принц и Лян Ю, наконец, не получили свое желание, с их духом и любовью, сформировать цепь звезд и луны.

Для Chu Rui бессмертного духа животное источник, это видео было очень ясно стрелять, я думаю, игроки, которые смотрели это видео больше не будет jjww сказал Нима, что лазейки, какие ошибки и так далее, чтобы съесть виноград сказал виноград кислые слова.

Люди рассеялись, но САТУРДЕЯ, НУЛЕВО ПАДАЮЩИЙ ПЛОЩАДЬ и СВЕТ не ушли, так как с ним не сдвинулись Су Мэй Мэй, Цинь Юэ и Чэн Сяофэй.

"Там еще что-то есть!"

Хитроумно смотрел на трех девушек с загадкой.

"Брат Коварная Рука, давай попробуем Звезду и Лунную Любовь!"

Сладко моргнула ее милые глазки, обнимая руку Чу Руй, пара орудий убийства человека сражалась на руке Чу Руй.

Тело Чу Руй мгновенно застыло, он мог ясно чувствовать убийственную силу пары свирепым оружием, Нима, такая маленькая девочка, но такой большой, растирание, не ест папайю взрослой.

"Брат Чу, я тоже хочу, и Су Мэй Мэй тоже!"

Видя, как Чу Руй удерживается Милашкой с такой похотью и с таким видом, дарящим душу, Су Мэй расстроилась на месте и побежала на другую сторону, также мучая Чу Руй своим огромным орудием убийства.

Впереди был волк, сзади - тигр.

Чу Руй обнажил зубы и попал в нежную ловушку, которая была и болезненной, и приятной.

"Ладно, ладно, сначала отпустите меня, я попробую, я попробую!"

Наблюдая за четырьмя соседними с ним женщинами с улыбкой, а также под постоянными пытками двух соседствующих с ним женщин, сравнивающих силу с ростом, Чу Руй, наконец, сдался и со слезами на глазах был скомпрометирован.

Рукой он держал цепь из звезды и луны на шее, глядя на подвеску на ожерелье, изогнутая луна посередине содержит эту большую звезду, очаровательный блеск которой сияет, так что Чу Руй не мог не думать о небесной звезде и колыхающейся луне.

С легким вздохом он завещал особое умение, содержащееся в нем! Звездно-лунная любовь была развязана на Su Mei Mei и Sweetie соответственно.

Мгновенно в сердце Чу Руй встали два особых чувства.

Впечатление Су Мей Мей было особенно ясным, в то время как впечатление Сладенькой было немного тусклым.

Проводя небольшой эксперимент, Чу Руй попросил Су Мей Мей и Милашку встать подальше, и он сделал Звезду и Луну Любовью, и сразу же перешел на сторону Су Мей Мей, сделав маленького ниндзя таким счастливым, что она обняла его за руку, ее глаза такими сладкими, что они капали, в то время как Милашка, с другой стороны......

"Динь, звездно-лунная любовная телепортация провалилась, ты и твоя цель не достигли сердцем!"

Предложение, пусть сладкий почти сумасшедший, посмотрите на гордого Су Мэй Мэй, надувное недовольство сидел в стороне, выглядит так: "Я очень сердита, не провоцируйте меня", пусть несколько девушек не могут не смеяться.

Эксперимент закончился, доказав, что "Звездно-лунная любовь" действительно сработала, а также доказав, что Су Меймэй, нинни, на самом деле был влюблен в Чу Руй.

Взгляд на другие несколько женщин с тоской глаза, Чу Руй еще раз эксперимент, Цинь Юэ, Чэн Сяофэй, а также SATURN все через, нулевой падающий цветущий дождь то же самое, что сладкий "не удалось", в сердце Чу Руй, что ясное чувство, нулевой падающий цветущий дождь не так ясно, как сладкий, что также доказывает, этот внешний вид является королевой, сердце также является королевой женщины не так легко быть завоеваны, Чу Руй может оставить небольшое впечатление в ее сердце уже очень хорош.

Чэн Сяофей, успех телепортации.

САТУРДИЯ, успех телепортации.

Звездная лунная любовь, каждый день только три возможности передачи, Цинь Юэ, естественно, нет, но это чувство реально то же самое, что и первые три, что также показывает, что Чу Руй и Цинь Юэ действительно сердце к сердцу.

Увидев три успеха в телепортации, в то время как она этого не сделала, пощадило щедрость Цинь Юя, она также была немного мрачновата, Чу Руй тайно послал сообщение, говоря ей причину, которая заставила ее чувствовать себя лучше.

Поиграв некоторое время в купе, Чу Руй много времени умиротворяла душную сладость, и ей было трудно рассмешить, Чу Руй уже был полон пота на всю голову и спину.

Приводя девушек на виллу, посланную Городским Властелином Небесного Водного Города, он действительно дал.

Эта вилла имела площадь не менее трех-четырех тысяч квадратных метров, а снаружи она выглядела просто как замок.

Мэриленд, другие не затронутые, только этот район и этот внешний вид, Чу Руй считал, абсолютно не менее сотен миллионов долларов, если ждать успеха в строительстве курорта здесь, гласности успех, это, безусловно, будет еще несколько раз.

Чу Руй на этот раз конечная задача, опыт нет, оборудование нет, если у него не было кольца Дух Дракона, опираясь на таинственный и мощный фиолетовый дух дракона внутри, это также невозможно иметь фиолетовый рога двухголовый дракон это свирепое домашнее животное, эта задача в основном невозможна задача, Чу Руй, но завершено, чтобы иметь такую свирепую награду, не говоря уже о том, что это очень нормально, по крайней мере, может также понять один или два.

"Добро пожаловать, хозяин!"

Сделав это, Чу Руи, естественно, смог войти на виллу.

Дверь распахнулась, два ряда чистых, одетых одинаково, красивых горничных кокетливо кричали, поразив совершенно неподготовленную Чу Руй.

http://tl.rulate.ru/book/130/955439

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь