Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 568 - Захватывающая награда (предыдущая)

Глава 568 - Захватывающая награда (предыдущая)

"Городской лорд, чтобы не быть превзойденным".

Наблюдая за тем, как взволнованный господин Небесного Водного Города спешит с большими шагами, Чу Руй бледно улыбнулся и произнес слова, которые мгновенно преобразили его страшный взгляд в одно из облегчений.

"Я знал, слова Воина Хитроумной Руки ты точно сработаешь."

Валун, который десятки тысяч лет преследовал число их клана, наконец, был положен на его место, Владыка Небесного Водного Города был так взволнован, что он был просто несравненным, держа Чу Руй за руку и постоянно пожимал ей руки, выглядя несравненно взволнованным.

Доктор медицины, это ведь не стекло?

Чу Руй был схвачен за руку, лицо жестко, чтобы показать клочок улыбки, сердце безжалостной догадки, но видеть людей так счастливы, посмотрите на этого парня, городские властители, посмотрите на то, может быть, он все еще может получить немного нефти на него, Чу Руй выбирают, проворный, брат выдержал.

К счастью, этот парень в конце концов Нима является хозяином города, пережил много штормов, или быстро стабилизировал свои эмоции.

"Воин Трик Ручка, спасибо тебе большое за это время". Глядя на Чу Руй, Небесный водный город, Господь сказал очень искренне.

"Что, Господи, об этой поездке в Атлантиду, у меня есть кое-какие истины о том, что случилось в начале, тебе было бы интересно... Слушай." Труди спросила: "Десятки тысяч лет король Атлантиды играл в роли переполненной печалью, сначала тускло вынужденной, потом Начинать войны, которые приводят к гражданским беспорядкам, затем превращаться в тирана и уничтожать все население Атлантиды, и вместо этого погибнуть. Но затем превратился в привидение и продолжал бичевать до тех пор, пока не была похоронена вся Атлантида, буквально тиран Невеземного мира.

Но Труди знает правду, может быть, этот старик не хороший король, чтобы быть королем, но в конце концов, он хороший отец, он также имеет искреннюю любовь к своей стране, чтобы поставить имя ему, но это просто занимает некоторое время, ничего страшного.

Прослушав слова Чу Руя, Владыка Небесного Водного Города молчал, от своих предков сбежавших из Атлантиды, оставил после себя книгу, записывая, что когда он был в Тёмная история того позднего Атлантического периода, которой их всех с юных лет учили их собственные предки, для чего тёмные Историю нельзя понять лучше, но в данный момент это тот, кто перевернул с ног на голову эту темную историю и полностью ее перевернул. Первоначально величайший из злодеев, самый тупой из тиранов, не говоря уже о том, чтобы стать имиджем мудрого правителя, но, по крайней мере, жертвой, сделал из этого Он был немного перегружен этим, он знал, что Труди не придется лгать ему и не имеет навыков, чтобы говорить в связной манере, но в глубине своего сознания. Идеи, которые укоренились так долго, не так легко трансформируются.

Труди поняла это.

"Кстати, городской господин, пожалуйста, помогите мне узнать, хорошо ли это."

Чу Руй вытащил предмет из Королевских сокровищ Атлантиды, ни один из выбранных им предметов не был абсолютным сокровищем, и как только этот предмет был вытащен, он мгновенно превратил устья Городского Властелина Небесного Водного Города в О-образную форму.

"Это, это мофо".

Господь Небесного Водного Города проглотил сильно и с недоверчивым взглядом посмотрел на Чу Руй.

"Ну, это король Атлантиды рассказал мне секрет Королевских сокровищ Атлантиды, когда он умирал, и это внутри."

Чу Руй очень честно ответил, но это то, что он получил легально, нет абсолютно никакой необходимости скрывать это, этому проворному антиквариату десятки тысяч лет, и это также гребаная вещь из этого древнего затерянного города Атлантиды, она определенно ценна, это не то, что он не подумал отнести ее в аукционный дом Ли Санси, чтобы выставить на аукцион, но пусть эта реликвия Атлантиды взглянет и оценит ее в первую очередь, это все равно не будет стоить денег.

"Это, это действительно что-то из Атлантиды, и это сокровище, принадлежащее королевской семье ах."

Господин Небесного Водного Города повернул сосуд в своих руках и посмотрел на него с зачарованным лицом, взглядом, который заставил Чу Руй немного вздрогнуть.

"Воин Трик Ручка, интересно, можно ли это вырезать".

Чем больше вы на него смотрите, тем больше он вам нравится, тем больше он вам нравится, Небесный Водный Город Господь совершенно не собирался обменивать его на Чу Руй, сжимая его в руке и не отпуская, и в конце концов попросил несравненно приятно.

"Так как тебе нравится, естественно, это не проблема, отдай его тебе,"

Чу Руй улыбнулся, на нем были сотни таких вещей, самое ценное в антиквариате было то, что они были редкими, и представляли собой оригинальную эру эпохи Культура или ремесло, оно не напечатано, вот почему оно так ценно, он сотни предметов, хотя для всего континента, это так мало. Но если у вас есть еще один, то он обесценится. Редкость - самая ценная, а отсутствие печати - самая ценная. Аукционный дом выставил на торги четыре уникальные марки в мире, а купец, заставивший их выставить на аукцион, порвал их, не сказав ни слова. Это не обесценивает стоимость марок, а, скорее, последняя стоит дороже, чем сумма четырех марок. .

"Нет, это невозможно". Услышав слова Чу Руи, Небесный Властелин Водного Города прямо покачал головой, и, взглянув, вдруг спросил: "Я не знаю, Воин Рукотворец, ты Также, особенно свитки и тому подобное".

Услышав, как Господь Небесного Водного Города спросил об этом, Чу Руй был поражен, но он честно обыскал в своем рюкзаке и действительно позволил ему найти шесть картин, случайно вытащив одну из них и вручив ее ему.

Когда повелитель города Тянь-Шуй развернул его и посмотрел на него, из него открылся вид на город Атлантиду, и он с радостью телепортировался на месте.

"Воин-трикстер", можно ли вырезать эту картину, у меня есть желание вернуться в Атлантиду, чтобы увидеть ее, сейчас же. Это желание невозможно, но эта картина может помочь ему удовлетворить его по-другому". Господин Небесного Водного Города очень искренне посмотрел на Чу Руй.

Когда я впервые оказался в комнате, я подумал, что увижу картину.

Тем не менее, эта картина стоила всего лишь немного денег в руках Чу Руй, он не был таким энтузиастом коллекционирования антиквариата, который был заинтересован в этой вещи, и теперь, когда повелитель Небесного Водного Города заговорил, Чу Руй кивнул, чтобы не обидеть повелителя города, который принадлежал к крупнейшему второму эшелону на всем западе, кроме Белого Тигра города.

"Отлично, спасибо тебе большое, Воин Трикстер Ручка, на этот раз, мой прадед сможет получить то, что он хочет до конца своей жизни." Видя, как Чу Руй кивает, городской повелитель Небесного Водного Города на самом деле вскочил в радость, такое действие сделало Чу Руй ошарашенным, Нима, ты городской повелитель хорошо. повелитель такого большого города и выскакивает, где ваше давление, где ваше великодушие, какое охуенное яркое пятно.

http://tl.rulate.ru/book/130/955437

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь