Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 567 Прием

567 Глава 567 Приемные комиссии - свободные китайцы

Сегодня 10 сентября, в день открытия fd университета.

Чу Руй рано вставать, редко закончил, вышел, чтобы найти все были встали, даже всегда был самый ленивый сон Su Mei Mei также одевается аккуратно сидя на диване.

После завтрака Чу Руй поехал к школьному отчету.

В школу, из-за аутизма Су Мей Мей никогда не видел такой переполненной битвы, не могу не испугаться.

И Чу Руй и его партия также вызвала огромный ажиотаж, Су Мэй Мэй, Чэн Сяофей все не один на миллион абсолютной красоты, особенно Су Мэй Мэй, светлые волосы, белоснежные почти, как у куклы милое личико, как из мультфильма, для Они только что закончили среднюю школу и не вышли из общества, нет ничего более разрушительного, чем это. И Цинь Юэ, так как с Чу Руй, с Су Мэй Мэй и девушками, живущими на вилле, одежда также сильно изменилась, больше не является предыдущей, которая управляла Ситуация с большими рядами. Сегодня был день, когда ваш мужчина, дочь и работодатель должны были явиться в школу, так что, естественно, это было бы гораздо приличнее. Зрелое обаяние расцвело, зарядив группу юношей смущением и слюной.

Чу Руй выразил разочарование по этому поводу. Он не был из тех людей, которые были чрезвычайно узколобыми и не ели сухую ревность без разбора. Его собственная женщина была так хороша, что он должен быть счастлив.

Игнорируя убийственные глаза многих животных, Чу Руй отправился прямо в отделение, в которое его приняли, во главе с тихонькой девушкой. и начал процедуру зачисления. В то время как Су Мэй Мэй и Чэн Сяофей сопровождаются Цинь Юэ, Чу Руй не беспокоится. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новый продукт.

В случае с тихой девушкой с красным лицом, Чу Руй улыбнулся и дал ей свой номер телефона. Перепрофилирование. Видя, как другие девушки ведут его, уставшие и потные, Чури все еще был очень благодарен и пошел купить чашку молочного чая в качестве благодарности. .

Девушку звали Марлена, так она сказала Чури с красным лицом, когда уходила с чашкой молочного чая.

Глядя на спину Марлены, Чу Руй бледно улыбнулся. Он не думал, что его обаяние может заставить других девушек краснеть, когда они встречаются, а затем безрассудно влюбляться. Эта девушка, но слишком тихая, наверное, была из тех хороших девушек, которые не очень-то много общались с другими.

Проработав долгое время, Чу Ли посмотрел на время и увидел, что ему тоже уже за десять часов. Хотя у него была миссия и ему нужно было остаться на вилле, чтобы защитить Су Мэй Мэй, он все же оставил кровать в школьном общежитии.

Согласно указаниям Марлены перед отъездом, Чу Руй быстро нашел свое собственное общежитие, 4-й этаж, не очень высокий.

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на общежитие и открыть дверь, чтобы найти его пустым.

Я бы хотела познакомиться со своей соседкой по комнате, но там никого не было. Первое, что тебе нужно сделать, это застелить собственную кровать, а затем позвонить на сторону Су Мэй Мэй.

Процедура зачисления двух Нико прошла быстро, предположительно потому, что ведущая старшая сестра была очень полезна.

Су Мэй Мэй и Чэн Сяофей сохранили кровати в общежитии, но не упаковали их. Это было очень близко к дому, в основном в десяти минутах ходьбы, и они вообще не думали о том, чтобы жить в кампусе. Самое главное, хотя Fd университет не заботится о повседневной жизни студентов, но доставать игровое оборудование на школьной кровати действительно ненадежно! Спектр.

Труди быстро их нашла, сейчас было большое солнце, и несколько женщин были все красные и потные. Труди не хотела задерживаться надолго и сразу поехала за машиной.

Вернувшись домой, каждый из них вернулся в свои комнаты, чтобы принять душ, а после того, как весь человек был освежен, они немного поболтали в гостиной, и было почти 11:30 до того, как Цинь Юэ вошел на кухню, чтобы приготовить обед.

"Как все прошло? Мэй Мэй, каково это - встретить сегодня столько сестер, старшеклассников и сокурсников из одного и того же года"?

Труди улыбнулась и спросила Суми.

"Все в порядке! Только, ну, они страшные".

Суми сказала с надувом.

Страшно?

Труди была напугана и озадачена, что это значило?

"О, кто назвал Мэй Мэй, ты выглядишь так кавайски". Те пожилые буквально проглотили тебя, когда увидели, те пожилые смотрели на тебя, как на куклу, если не на куклу. Боюсь, ты сопротивляешься, как бы горячо это ни было, ты хочешь, чтобы тебя носили на руках".

Чэн Сяофей улыбнулся сбоку и объяснил. Этот нинни стал еще более жизнерадостным, чем раньше, с тех пор как узел был развязан. Это было довольно утешительно для Чу Руи.

"Хаха, это хорошо, доказать, что обаяние Мэй Мэй на высоте".

Чу Руй громко смеялся, в обаянии Су Мэй Мэй не было никаких сомнений. Когда он впервые увидел Су Мэй Мэй, он был также ошеломлён. Не говоря уже об этих юных детях.

"Хм, брат Чу, разве у тебя нет чувств, когда на Мэй Мэй так смотрят?"

Услышав смех Чу Руи, Су Мэймэй надул большое недовольство и посмотрел прямо на него парой звездных глаз.

"Хаха, брат Чу очень ревнив! Но Мэй Мэй всегда должна будет встречаться с другими людьми, брат Чу не хочет, чтобы Мэй Мэй была такой, как раньше, без друзей рядом с ней. Если речь идет о колледже, то это позволит Мей Мей встретить много друзей. Что касается тех мужчин, кто осмелится наехать на Мей Мей, то брат Чу будет первым, кто не согласится, он обязательно сломает им ноги".

Высокий крик Чу Руи заставил Су Мэй Мэй сладко улыбнуться. Эта Не, я не знаю, о чем, черт возьми, думала, иногда чисто, как лист бумаги, но иногда это было слово, о неизбежном. Предыдущее предложение, в котором Чу Руй и Цинь Юэ, а также Чэн Сяофей говорили делать вещи менее громким голосом, почти не напугало мочу Чу Руя. Хотя я не знаю, о чем Су Мэй Мэй думает, но Чу Руй пока просто относится к ней, как к сестре, конечно, очень неудобно. Нормальная сестра, в конце концов, маленький демон действительно должен был иметь немного больше на уме.

После обеда все вернулись в свои комнаты в мгновение ока. Теперь вся эта семья была фанатом игр. Пребывание дома также скучно, может также войти в игру, чтобы играть, есть горы и вода, есть монстры могут быть побеждены, как хорошо.

Со вспышкой белого света, Чу Руй появился в Небесном Водном Городе!

Атлантида - это такая трудная задача, хотя в ней уже есть сказочные домашние животные, королевские сокровища и острый, испорченный... Цепь Звезда-Луна, но все это были награды за квесты, и Чу Ли верил, что должна быть последующая награда на Небесном Водном Городе Господа. Более того, что бы ни случилось, после завершения квеста нужно сказать слово и этой бывшей реликвии Атлантиды.

"Воин Трик Ручка, ты наконец-то вернулся!"

Просто попросив охранников, охраняющих вход, сообщить ему об этом в течение нескольких секунд, он услышал голос повелителя Небесного Водного Города, прежде чем он смог увидеть человека. Даже если вы не видите человека, этого голоса достаточно, чтобы подчеркнуть, насколько ребенок взволнован в этот момент.

http://tl.rulate.ru/book/130/955436

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь