Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 533 - Скорбящий Дух Царя

Глава 533 - Скорбящий Дух Царя

"Король".

Глубоководные воды Цзяо Дракон кричал, и Чу Руй был потрясен, возвращаясь от этого страшного намерения убийства, глядя в центр алтаря, только чтобы увидеть, что три столба, используемых для украшения алтаря были прикованы к толстой цепи, и что цепь была прикована к бледной душе в центре алтаря, одетый в желтые одежды, одетые в золотую корону, все благородные, предположительно, атлантский король.

Чу Руй коснулся почти прозрачной фигуры, очень внимательно ее почувствовал, но не нашел ни малейшего намека на зло. Воздух обиды, воздух ненависти, трение, разве это не король Атлантиды, невозможно, даже глубоководный Дракон Цзяо кричит, этот парень... Это должно быть правдой, но, согласно легенде, царь Атлантиды был принужден злыми духами, а затем совершил чудовищное преступление, и он и злые духи Во-вторых, и он уничтожил несравненно яркую атлантическую цивилизацию, и он был уничтожен восстанием атлантического народа, и его душа была наполнена ненавистью. И не рассеяться, а полностью встать на путь уничтожения Атлантиды, и изгнать всех в стране, чтобы не Бог ниспослал Божественное наказание. И, предоставив ковчег, позволивший остальным атлантам сбежать, вся Атлантида была поистине уничтожена. В...

"Эй, ты неправильно понял, он действительно король Атлантиды."

Труди осторожно ткнула пальцем в глубоководного авгура, который был очень взволнован и почти в слезах на данный момент, и спросила маленьким голосом.

"Что ты имеешь в виду, я даже не могу узнать короля, доктор медицины, парень, не думай, что ты можешь сомневаться только потому, что ты мне нравишься". Все, кто бы это ни был, это старый сын Небесного Царя, если он осмелится усомниться в моих отношениях с Царем, я позабочусь о нем".

Слова Чу Руи вызвали ярость у Цзяо Лонг, и у него почти не было PK с Чу Руи до того, как он поссорился с человеком в черном цвете.

Труди: "..........."

Сомневаюсь в ваших отношениях с королем Атлантиды.

Лицо Чу Руй дергался сильно, его глаза бросились на Атлантический король и глубоководной Цзяо Лонг, мерцая, эта проворная фраза, с коннотациями, NND, не позволяйте людям плавать не может, посмотрите на глубоководной Цзяо Лонг теперь проворный, это просто как защищать свой параметр, кхм, простите, должен быть талант любви.

"Черный метеор, отпусти короля, что ты сделал с королем".

Глубоководный Дракон Цзяо безумно рычал на человека в черном, страшный вид был таким же отвратительным и страшным, как и чудовище, которое сошло с ума.

"Старый мусор, если бы он не был еще полезен для этого сиденья, это сиденье рассеяло бы его душу давным-давно, это так же хорошо, сегодня вы, ребята, помогли этому сиденью сломать Я убью тебя и заберу твою кровь и души, плюс душу этого старого мусора. Почти пришло время сломать печать". Человек в черном, чье настоящее имя должно было быть Черный метеорит, с косоглазыми глазами посмотрел на Дракона Глубоководной Воды Цзяо и улыбнулся, возможно, в его глазах, Глубоководной Воды. Дракон был всего лишь незначительной помехой, определенно не угрозой, а что касается Чу Руй и других, то они были полностью и прямо проигнорированы.

"Черный метеорит это он, я хочу знать, что случилось с Атлантидой в начале."

Это не было сказано глубоководным драконом Цзяо, который уже был на краю ярости, а скорее Чу Руй спрашивал, за ужасающе мощный Черный Метеор, Чу Руй, хотя Скрупулезно, но определенно не бояться, согласно здравому смыслу, Black Meteor не мог иметь столько свободного времени, чтобы дерьмо с ними здесь. Такое старое чудовище, все, что он делает, будет иметь свои собственные планы, неблагоприятные для себя, он никогда не сделает этого, Чу Руй знает это. Немного, но он не очень понимал, что этот парень пытался сделать, и кроме того, теперь, когда у него в руках все еще была душа короля Атлантиды, Чу Руй упал. Не то, чтобы он заботился о том, существовала ли его душа или погибла, он был бы вознагражден, но глубоководный дракон Цзяо заботился, если бы Чу Руй... Принимая меры, в ситуации, которая может поставить под угрозу душу царя Атланты, не говоря уже о помощи дракона Цзяо Дракон Глубоководная вода, он может даже повернуться против него! Он, этого было бы более чем достаточно, так что Чу Руй, на данный момент, не осмелился действовать необдуманно, воспользовавшись этой возможностью, Чу Руй не захотел бороться с Черным метеоритом. Сухой взгляд привел к вопросу о причинах и последствиях падения Атлантиды, о которых он умирал от желания узнать.

"Что ты вообще осмеливаешься задавать вопросы на это место." Черный Метеор взглянул на Чу Руй с презрением и обнаружил, что на самом деле он был крошечным воришкой, которая не могла даже исполнить три года, издеваясь над ним с презрением.

"Хе-хе". Чу Руй слегка улыбнулся безразлично, безразлично к презрению Чёрного Метеорита, этот мир такова, что с силой можно естественным образом растоптать Всё.

"Этот трон уже десятки тысяч лет не разговаривает хорошо, и так же хорошо, что этот трон сегодня вот-вот снимет печать, и находится в хорошем настроении, так что я поговорю с вами". Черный Метеор сказал так.

Улыбка, подвешенная на углу рта Чу Ли, этот парень действительно тянул время.

"Маленькая Вода, это ты".

Подобно тому, как Черный Метеор собирался раскрыть эту часть истории в начале, вдруг прозвучал очень светлый, похожий на ропот голоса, и если бы не тот факт, что здесь было очень тихо, Чу Руй, возможно, не смог бы услышать этот слишком светлый голос.

"Это я, Кинг, это я".

Услышав этот голос, глубоководный дракон Цзяо Дракон рыдал, как будто сошёл с ума, глядя на тусклую белую тень с горячими слезами в голосе.

"Не плачь, я не думал, что ты в порядке, это мило."

Король Атлантиды улыбнулся.

"Старый мусор, ты еще не спишь, с такой слабой душой, ты, наверное, протянешь не больше нескольких дней, все в порядке, сиденье все равно сегодня им воспользуется! Твоя душа ломает печать, неважно, сможешь ли ты держаться или нет".

Черный метеорит сказал так жестоко, как только мог.

"Черный метеорит, сукин ты сын, я буду драться с тобой".

Глубоководный чешуйчатый дракон услышал слова черного метеорита, внезапный проворный маленький космический всплеск собирается подняться, чтобы бороться за свою жизнь, Чу Руй безжалостно потянул его, эта девушка, проворный король Атлантиды до сих пор в руках других, импульсивный птичьи волосы ах.

"Атлантида, как дела".

Король Атлантиды глубоко вздохнул и спросил, глядя, как будто он ожидал, как будто он мрачный и очень сложный.

"Атлантида, погибла десятки тысяч лет назад".

Глубоководный дракон Цзяо Дракон собирался лечь для комфорта, но Чу Руй шагнул вперед и сказал.

"Да? Погибли, десятки тысяч лет."

Атлантийский царь выглядел мрачным, и слабая тень, казалось, исчезает немного больше, а его душа еще слабее.

"Да, Атлантида была поглощена морем в данный момент и похоронена на дне моря, где сотни людей смогли спастись в первую очередь. На этот раз мне было поручено приехать к реликвиям Атланта... И, скажу вам еще кое-что, Небесный Звездный Принц все еще здесь."

Игнорируя яростный взгляд глубоководного дракона Цзяо Дракона, Чу Руи сказал еще раз.

http://tl.rulate.ru/book/130/950028

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь