Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 532 - Алтарь Черного Дракона

Глава 532 - Алтарь Черного Дракона

Чу Руи с изумлением смотрел на глубоководную воду Цзяо Лонг, который был на грани ярости на плече, не ожидая, что гнев этого парня был за это.

Кто сказал, что на земле нет настоящей любви?

Животное все еще было благодарно, и спустя десятки тысяч лет оно все еще думало о своем старом хозяине и никогда не уходило. Просто из-за чьих-то слов это стало так яростно. Это действительно заставило Чу Руи вздохнуть. У всех в сердцах было неприкасаемое табу. Для глубоководного дракона Цзяо, который усыновил его, помог ему и обеспечил небесные ресурсы, когда он был слишком незначительным, чтобы быть незначительным. Король Атлантиды, подаренный ему Земным Сокровищем, был табу, к которому его нельзя было прикасаться. Для глубоководного дракона Цзяо Дракона, присутствие короля Атлантиды было очень особенным, якобы отношения мастера и слуги, но Атлантида... Неизвестно, о чем думали король и глубоководный дракон Цзяо. Однако, как бы далеко это ни было, к глубоководному дракону Цзяо Дракону, король Атлантиды обладал не только благодатью жизни, но и благодатью восстановления. Он был существованием, которое он не мог нарушить, абсолютное табу. Независимо от того, кто это был, до тех пор, пока он оскорбил короля Атлантиды, глубоководный дракон Цзяо увековечен им.

Кто бы ни говорил, что змеи - хладнокровные животные, безразличные личности существовали, но до тех пор, пока в их сердцах есть любовь, к ним будут прикасаться. Никаких прикосновений, это потому, что чувств, которые вы даете недостаточно, искренность, которую вы выкладываете, не достаточно. Тот факт, что змея, признанная хладнокровным животным, может быть настолько благодарна, показывает, что Атлантийский король дал Глубоководную воду Цзяо Лонг не только Это было так же просто, как услуга.

"Хех, для того старика, который так разозлился, кажется, что ты, вонючая змея, получил от него много пользы. Прошло уже десятки тысяч лет, все превратилось в драконов Чжао, и всего в одном шаге от того, чтобы стать настоящим драконом, а ты так предан простому человеку! Это невероятно. Ты действительно опозорил клан Дракона и Змеи, ведя себя так. Это место съест тебя сегодня, так что тебе не придется выходить и смущаться в будущем".

Человек в черном холодно смеялся, что страшная улыбка дала ощущение, как будто на него уставился зверь наводнения, на самом деле открывая холодный и кровавый Пасть гиганта, чтобы проглотить тебя одним глотком. Это дрожание, ужасное чувство, охлаждение от головы до ног.

"С этой твоей четырёхногой змеей? Хоть ты и могущественен, но ради короля, я буду усложнять тебе жизнь, даже если умру. Я пришел сюда сегодня без намерения уйти живым, и сегодня либо ты, либо я умрут!"

Глубоководный дракон Цзяо Дракон был сейчас в полном ярости, Чу Руй чувствовал детскую ярость. Если бы Чу Руй не схватил его, он бы все равно бросился к нему, и у него была рыба, которая должна была умереть вместе с человеком, одетым в черное.

Чу Руй с интересом смотрел на человека в черном, от чувства только что, этот человек, безусловно, не человек. В конце концов, ощущение, как будто его пожирает своеобразный зверь наводнения, не может быть скрыт от него. Более того, это был второй раз, когда Чу Руй услышал, как Морской Водяной Дракон Цзяо назвал человека в черном "четырехногая змея". Четырехногая змея? Человек в настоящем теле Блэка был ящерицей?

"Пытаешься разобраться с троном? С тобой это даже не близко!" Презрительно взглянув на глубоководного дракона Цзяо Дракона, взгляд чернокожего пронзил Чу Руй и остальных, и его отвратительный голос вновь зазвучал: "Цзе Цзе! Ты же не думаешь, что эти насекомые могут тебе помочь? Это сиденье может проглотить их всех за один укус".

Видя, что Чу Руй позволил глубоководному дракону Цзяо успокоиться на время, или же найти его при первой же возможности поиграть со своей жизнью, человек в черном не мог не улыбнуться темной улыбкой.

У Чу Руи не было ни малейшего мнения по этому поводу. Вместо этого, он посмотрел на него с большим интересом, что посмотреть ему в глаза, как бы увидеть, что это за вещь, чтобы носить это.

Темная улыбка человека в черном постепенно скрывалась! Взгляд невероятно невежливого Чу Руя был бы неудобен, кто бы это ни был, не говоря уже о высокомерном и тщеславном немце.

"Мальчик..."

Человек в черном только хотел поговорить, но не ожидал, что его непосредственно прервет глубоководный дракон Цзяо Дракон.

"Ерунда" не говорит много, где король, где он? Четырехногая змея, говорю тебе, если с королем что-нибудь случится, я сделаю так, что ты не сможешь о себе позаботиться до конца жизни, даже если мне придется сражаться до смерти".

Глубоководный дракон Цзяо был очень жесток в данный момент, и если бы не Чу Руй, остановив его, и тот факт, что король Атлантиды был жив и здоров, и был в руках человека в черном, он бы уже ушел жестоким.

"Король"? Этот старый неудачник?" У чернокожего человека свернулся рот, какие-то злые треугольные глаза выпустили холодный и безжалостный свет, увидев глубокую морскую воду, которая из-за его имени снова собиралась штормовать! Цзяо Лонг, он чихнул, и с волной руки, чернота во дворце рассеялась, и огромный алтарь появился перед всеми глазами.

Прыгнув к ногам, человек в черном прыгнул на алтарь.

Обмениваясь взглядами с людьми позади него, Чу Руй шел вперед и гнался за человеком, одетым в черное.

Это был плоский алтарь, то есть алтарь, основанный на полу. Войдя в игру, Чу Руи увидел три алтаря. Первый был алтарем смерти, который запечатывал Книгу Смерти и подавлял врата ада, которые он видел в Лесе Забвения; второй алтарь был естественным образом. Это самая глубокая часть монастыря Богов, Церковь Богов, где Демон Невеземного мира построил, чтобы стереть запрет на Запретные Крылья! Жертвенник; и третий, тот, что перед вами. Первые два алтаря были построены, с или каменными ступенями, или что-то в этом роде, а вершина была настоящим алтарем. Но вот этот перед вами, земля - поверхность алтаря, на которой вырезаны многие вещи.

Это? Дракон? Черный Дракон!

Зайдя посмотреть, Чу Руй естественно увидел то, что было нарисовано на полу. Это был несравненно огромный черный дракон.

Это был настоящий дракон!

Голова льва, рога, клюв крокодила, шея черепахи, тело змеи, рыбья чешуя, когти орла, рыбий хвост......

Четырехногая змея?

Дракон!

Труди была потрясена, думая о том, как Глубоководный Водяной Дракон Цзяо был назван ранее, и в ассоциации, пришла к пониманию! Оказалось, что четырехногая змея в устье глубоководного дракона Цзяо Дракона была драконом, а самый злой черный дракон в семействе драконов!

Существует множество видов драконов, таких как огненные драконы, водяные драконы, серебряные драконы, которые классифицируются по горизонтали, а по вертикали - земные драконы, птерозавры, настоящие драконы и тому подобное. Пятиклеточные золотые драконы и т.д. Черный дракон по телепортации является одним из различных типов драконов, и он такой же, как Серебряный дракон, который является магическим драконом, который использует только магию. Физические драконы борьбы плоти. Черные драконы - не злые драконы, но их тела покрыты черной чешуей, которая тверже стали, а их физические бои повсюду кровавые! очень жестокими, и они были чрезвычайно убийственными, поэтому их считали злыми драконами. Черный Дракон не был очень высоким среди драконов, но он был очень сильным. Хотя он не знал, почему здесь был Алтарь Черного Дракона, видя эту картину с Черным Драконом, Чу Руй почувствовал жуткое ощущение. Глядя на часть смесителя, я увидел, что пара глаз дракона фактически сияла красным светом, и большие зрачки дракона были жестокими и отвратительными. Ужасный замысел убийства, пронизывающий весь дворец.

http://tl.rulate.ru/book/130/950027

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь