Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 524 - Утиные ножки с соусом

Глава 524 - Ноги утки с соевым соусом Бесполезный китайский сайт

После нескольких часов пребывания в зоне королевской власти Атлантиды, миссия была почти общей, бароны низкого уровня были уничтожены, виконты были всего десять или около того короткие, подсчеты были все еще шесть коротких, маркизы были три коротких, князья были один короткий, и короли были один короткий.

После такой долгой и напряженной битвы все были измотаны, особенно три священника мм и возглавили чудовище слишком запутанной жизни. Это было еще более утомительно. Труди была физически сильной и психически очень хорошей, но и в этот раз была немного перегружена. К счастью, большую часть времени именно Life Too Conused блокировал пистолет, и он выходил порочно. Если бы все было как обычно, заставляя его выходить и уклоняться, заботясь о повреждениях, я боюсь, что он давно бы не смог играть.

После того, как мы договорились о встрече, мы все согласились, что завтра будет лучше выйти в интернет.

Хотя еще был только полдень и вечером было еще достаточно времени, чтобы выйти в интернет, но сегодня было действительно слишком утомительно, и все единогласно попросили хорошо отдохнуть! и готовиться к завтрашней дуэли. Чу Руй был не в состоянии ничего сказать об этом, и это было правдой, что сегодня они исчерпали себя.

Считая рюкзаки, на данный момент, эта поездка в Атлантиду, каждый заработал не менее 300 000 золотых монет, а оборудование было, по крайней мере. Сорок или около того, среди них, хотя серебро было в основном серебром, было довольно много золота и несколько темных золотых. В целом, это считалось очень хорошим. В конце концов, несмотря на то, что сейчас основной класс игроков был немного выше, большинство из них все еще были синего цвета, серебряного, и очень немногие из них были золотого цвета. Эти два с половиной дня вниз, убивая тысячи монстров, благодаря тому, что это карта первопроходцев и высокая удача Чу Руй, это было только после таких результатов. Эта поездка, она была немного утомительной, но она того стоила.

Все отключено!

Труди сняла шлем, открыла глаза, посмотрела на белый потолок, через некоторое время встала, пошла в душ, высохла и вышла из комнаты.

Осмотрев несколько комнат, он заметил, что они все еще закрыты, возможно, и в душе.

Поиграв полдня в игру, Труди все равно была по-настоящему голодна, и открыла кухонный холодильник, чтобы посмотреть на него, и обнаружила, что там ничего нет. Там было только сырое мясо, сырые овощи, и это было глупо.

Не было никакой возможности, прямо вытащить огурец, вымыть его и послать прямо в рот.

Съев огурец в паре попыток, Труди вышла из кухни и нашла в гостиной кучу закусок, и была недостаточно груба, чтобы просто разорвать их на куски и съесть.

После высыхания двух мешков картофельных чипсов и мешка широкой фасоли, три женщины Цинь Юя, наконец, спустились вниз.

Видя, что Чу Руй, который всегда был человеком, не очень заинтересованным в закусочных, двигался, оба были немного удивлены.

"Сестра Цинь, я умираю от голода. Давайте готовить!"

Чу Руй откусил кусок мусора, посмотрел на удивленные глаза трех девушек, несколько неловко засмеялся, а затем позвал Цинь Юэ.

"О! Я сделаю это."

Увидев маленькое лицо Чу Руй, Цинь Юэ не могла удержаться от сумок на губах, подбросила ей длинные, еще сухие волосы и зашла на кухню.

Цинь Юэ пошел готовить, а Чэн Сяофей также пошел на кухню. У Су Меймэя были острые навыки приготовления пищи, но кухня была настолько большой, что не то, чтобы трое из них не могли поместиться, но утюг определённо был бы горсткой. Более того, номинально, Цинь Юэ и Чэн Сяофэй все еще были слугами, которых Су Хун наняла, чтобы заботиться о Су Мэй Мэй, даже если Су Мэй Мэй не думала об этом так. Войдя в галстук, Цинь Юэ и Чэн Сяофей должны были быть выгнаны.

После долгой игры Чу Руй была немного не в состоянии нести ее, не говоря уже о Су Мей Мей. Несмотря на то, что этот Нико как раз следовал за Цинь Юэ и несколькими женщинами в спине, чтобы надеть мастерство играть соус, а не так устал и травмирован, как Чу Руй. И его желудок был так голоден, что он сдулся.

Бесцеремонно выхватывая мешок с чипсами из руки Чу Руй и просто хватая его, как мышь, она щелкала и жевала.

Эта малышка, такая ленивая, что даже не захотела порвать мешок с картофельными чипсами!

Труди не могла перестать горько смеяться!

Вытащил кусок бумаги, вытер руки, затем вернулся, чтобы забрать утиную ногу с соусом и просто разорвал его на куски и взял большой кусочек, что на вкус, ну, круто!

"Я тоже хочу утиную ногу!"

Увидев, что на руке Чу Руи уже не хватает утиного рта, Су Мэй Мэй сумела просунуть ей губы.

Труди была ошеломлена и оглянулась назад, готовая получить еще одну, но ее уже не было!

Нима!

Чу Руй был внезапно ошарашен. Су Мэймэй, этот нинни очень любил закуски, и Чэн Сяофей, который тоже был примерно того же возраста, тоже был на этой стадии. Цинь Юэ была немного лучше, но в конце концов, она все еще была женщиной и обычно любила поесть. Поэтому закуски на этой вилле были сравнимы. Однако большинство закусок, которые ели эти женщины, были чем-то вроде картофельных чипсов, мясо было редким, даже когти феникса были очень редкими, не говоря уже о том. Куриные ножки, утиные ножки и так далее. Эта утиная ножка или Чу Руй вышла купить закуски, чтобы купить, несколько женщин не хотят есть, не двигается. Я не ожидал, что в данный момент эта утиная нога, с которой раньше плохо обращались, на самом деле была благосклонна к Су Мей Мей, этому Нико.

"Это, Мэй Мэй, утиная лапка пропала, почему бы мне не купить ее для тебя? Я думал, тебе не нравятся куриные и утиные ножки, потому что ты боишься растолстеть? Почему ты интересуешься сейчас?"

Чу Руй очень безмолвна, очень беспомощна для этих девушек перед риторикой. Обычно не едят, едят немного фруктов и так далее, еда кулаком так велика, овощи, все овощи, немного рыбного запаха нет. Действительно не знаю, так думают, худощавый не сказать кожа и кости, но и похожий, но и в том, что сильный похудеть. Интересно, какой жир они пытаются потерять.

"Кто сказал, что утиная нога пропала, не так ли?"

Су Мэй скрестила талию одной рукой, один палец указывал на утиную ногу в руке Чу Руй, которую почти вообще откусили, и кричала кокетливо.

"Вот, я уже съел!"

Чуи был ошеломлен и очень тих.

"Мэй Мэй не возражает, что брат Чу поел".

Су Мэй протянула свою маленькую белую и гладкую руку, выхватила утиную ногу из руки Чу Руй одним махом, открыла свой очаровательный маленький ротик, укусила место, где Чу Руй укусила с зубами ракушки, оторвала кусок мяса, затем засосала его в рот и прогрызла его.

"Мммм, так вкусно, что я не думал, что утиная нога мисо настолько хороша."

Пара звездных глаз Су Мэй Мэй коснулась полумесяца, полного очарования.

Чу Ли был безмолвен, разве это не нога утки-мисо, это было так преувеличено? Но, увидев довольное выражение Су Мей Мей, он тоже был очень счастлив.

Взглянув на эту большую и крошечную отметину зуба на утиной ноге, и посмотрев на маленькие красные губы Суоми, Чу Руй неизбежно остался слегка ошарашенным.

"Брат Чу, на что ты смотришь? Хочешь взять красивую утиную ножку? Мэй Мэй не даст его тебе!"

Видя, что Чу Руй затерялся в мыслях, на лице Су Мэй Мэй вспыхнул румянец, но это была смена подоплеки к утиной ноге.

"О, Мэй Мэй, если ты поешь, я просто съем чипсы, скоро я смогу поесть."

Труди неловко засмеялась и случайно взяла пакет с картофельными чипсами и порвала его.

http://tl.rulate.ru/book/130/947738

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь