Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 523 - Человек-Падший Злой Дракон.

"Почему в Имперском Городе до сих пор есть чудовища? Как ты, Защитник Города, позволил им смешаться!"

Войдя в императорский город, Чу Руй и другие с уменьшенным глубоководным драконом Цзяо Драконом не сделали много шагов, прежде чем увидеть монстра, блуждающего по роскошному дворцу. Внезапно стало похоже на яйцо. Черт возьми, опять эти чудовища. Если бы это было несколько дней назад, они были бы очень рады видеть этих чудовищ, потому что они представляют собой опыт, деньги и деньги! Это оборудование. Однако, теперь, когда они увидели это, у них разболелась голова. Ни по какой другой причине, этот отвратительный квест обычно требовал, чтобы вы убили сотни тысяч монстров одного вида, если бы было время, Чу Руй и другие естественно. С радостью принимаю. Но главное сейчас, что Императорская таблетка для воды имела остаточное время действия всего чуть более десяти часов. Если бы их было много, то они, вероятно, были бы первыми, кто был зажат до смерти от давления воды здесь, прежде чем они могли бы даже достичь конечной волны себя или Не мог дышать и просто утонул.

"Это не мое дело, посмотрите сами, кто они на самом деле!"

Глубоководный дракон Цзяо был особенно расстроен, и в настоящий момент он превратился в маленькую змею, не такую большую, как его предыдущее тело, которое выглядело очень Для сравнения, в настоящее время глубоководная Цзяо Лонг выглядит немного мило. Нежные четыре когтя в паре с двумя мешочками на голове, миниатюрная форма, были абсолютно кавайскими. Если бы не боязнь этой твердой легендарной волнистости, которая сошла с ума, и увидев его прежнее истинное лицо и предвзятое мнение о том, что Иначе группа женщин уже бы схватила этого парня и поиграла с ним, как с домашним животным.

Слушая слова глубоководного дракона Цзяо Дракона, Чу Руй мгновенно потерял дар речи.

Небесный Глаз, открой!

Падшие Злые Драконы (Виконт)

Оценка: 45

Звание: Элита

Магическая атака: 80-166

Оборона: 650

Магическая защита: 100

Навыки:?

【】Внедрение Существование благородных королевских родственников Атлантиды, более или менее связанных с королевской семьей Атлантиды, или некоторых из них Аристократия, находясь во дворце во время разрушения Атлантиды, и, таким образом, под влиянием злых духов злых духов и обид царских духов. Происходит отчуждение. По особой причине, он был превращен в полу-человека, полу-дракона дракона. Из-за его безвременной кончины, он стал очень жестоким и бродил по разрушенному дворцу Атлантиды, убивая всех тех, кто вошел в него. живые существа. Они были пешками злых демонов и возмущенного духа царя, без мысли и сознания, совершенно ходячими трупами.

Хорошо, Чу Ли признался, что ошибся с глубоководным драконом Цзяо Драконом. Чу Руй, слегка поджарившись перед монстром с человеческим краном и слоем драконьих чешуек по всему телу, почувствовал себя немного хитрым. В этой нидерландской стране было бесчисленное множество дворян, и от нижнего барона до верхнего герцога сила должна быть иной. У этого простого падшего злого дракона барона была такая сильная сила, если бы существовал граф, герцог или даже герцог! это было бы чертовски плохо. Если бы это были просто чудовища, Чу Руй, естественно, не был бы трусом, но сейчас ему больше всего не хватало сил, чтобы справиться с этими павшими злыми драконами! Скорее, не было такого времени.

Почти только четырнадцать-пятнадцать часов, не говоря уже о том, чтобы иметь дело с монстрами, глядя на размеры дворца, даже гуляя к самому центру замка, это Ниме будет как минимум час или два. Исключая время на консервативную обработку волны, оставалось, максимум, десять часов. Ранее Небесный Глаз видел признаки этого падшего злого дракона, и содержание миссии вновь изменилось. Это изменение, однако, вызвало подергивание лица Чу Руи и сильную боль.

Убийство павшего Злого Человека-Дракона один король герцог, три герцога, десять маркиз, пятьдесят графов, сто виконтов и пятьсот баронов!

О!

Труди не могла не посмеяться!

Эта проклятая система, Чу Руй в этот момент действительно ** хотят дать его восемнадцать поколений предков все приветствия снова.

Разве не очевидно, что это ловушка?

Ты настолько бесстыжий?

Атрибуты виконта, Чу Руй уже видел, вплоть до графа, маркиза, герцога и короля, нет необходимости говорить, что он определенно был намного сильнее, чем он. Виконт - элитное чудовище 45-го уровня с прямым всплеском 1600 очков в материи атаки, и по консервативным подсчетам герцог был монстром, по крайней мере, 50-го уровня! Это определенно не уступает эпическому существованию, а материальная атака или магическая атака определенно превышает две тысячи пятьсот, без слов.

Забудь об этом, вместо того, чтобы тратить время на спекуляции, я лучше потороплюсь и буду сражаться. Было немного стрессово вытаскивать столько монстров за 10 часов.

"Эй, я говорю, ты должен быть в состоянии помочь, верно?"

Готовясь к зарядке, Чу Руи не мог не взглянуть сначала на мини-версию глубоководного дракона Цзяо Дракона. Если бы была помощь от этой легендарной волнистости, то эта эффективность, несомненно, была бы значительно улучшена.

"Я - зверь-хранитель Атлантиды, а ты просишь меня разобраться с дворянами страны?"

Глубоководный дракон Цзяо с презрением посмотрел на Чу Руй.

Презираемая этой вонючей змеей?

Нос Чу Руй почти кривой, очень хочется прямо парить: Атлантида Нимы уничтожена, эта группа так называемых дворян или ходячих мертвецов Нимы, теперь еще более настоящие ходячие мертвецы, были приспешниками злого дьявола, но и * * * держите эту педантичную идею, отвратительно не отвратительно?

Этого не было сказано, и Чу Руй также ожидал, что система не позволит им пройти так легко, в конце концов, это можно считать квест-тестом. Было бы слишком много сказать, что с помощью легендарного Босса, в таком случае, это не соответствовало бы S-образной сложности этого квеста! .

Желая сказать телефон, чтобы раздражать глубоководного дракона Цзяо Дракона, Чу Руй подумал об этом лучше. В конце концов, мы все еще должны полагаться на этого парня, чтобы быть главной силой позже, в случае, если это разозлит его и непосредственно ударов, то Чу Руй даже не может плакать.

Просто виконт, чистый физический, не много давления, хотя материальная атака очень жесткая, но основная жизнь t слишком запутался и порок t Он и секунды не получит. До тех пор, пока они не получили ни секунды, они с неограниченным радиусом действия были практически непобедимы. Самой большой проблемой сейчас было то, как уничтожить этих падших злых драконов за эффективное время.

До сих пор старые правила, Чу Руй подкрался первым, напал на волну, отдел привлек достаточно ненависти, а затем по жизни слишком запутался, что вверх тормашками.

Под ожесточенной атакой группы Чу Руй падшие злые драконианцы виконта продержались всего три минуты. Три священника, которые были на миссии потушить пожары, были атакованы одной силой. Устал до смерти.

Павший Человек Злой Дракон умер и вырвал два снаряжения, около трех тысяч золотых монет, плюс более десяти тысяч хрустальных бусин, что вызвало в Чу Руи восторг на некоторое время. Этот Нима был достоин быть благородным и богатым человеком. При таких темпах, возможно, убийство дворян в содержании миссии смогло бы собрать три миллиона хрустальных бусин, необходимых Небесному Звездному Принцу.

**|**.

8947374

http://tl.rulate.ru/book/130/947737

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь