Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 481 - Кинжал для виллы, потери или получения? (выше)

Глава 481 - Кинжал для виллы, потери или получения? Вверх.

Посмотрите на два легендарных снаряжения. Броня и кинжал. Все молчали. Они все были шокированы.

"Какие свойства. Какая черта? Дождь цветов. Доложите об этом. Доложите об этом."

Как будто все были под заклятием заморозки. Глаза Труди все еще кружились. Тело было просто заморожено там. Это заставило Йе Зифенга, который не мог видеть сзади, отчаяться. Ужасный эффект Книги Смерти чуть не заставил его разбиться. Теперь я вижу, что у Чу Руи потрясающие доспехи и прохладный кинжал в руке, но я не вижу свойств. Но я не вижу свойств. Он торопился. Он вспомнил. Предыдущий тон системы наградил Chu Rui легендарным снаряжением. Не "Весы Голубого Дракона". Как и Книга Смерти. Тогда это должен был быть один из этих двух. Это была либо броня, либо кинжал. Легендарное оружие. Только "Сапоги ветра" Чу Руи достигли этого уровня с момента начала игры. И он только что был приобретен. А теперь оно появляется снова. Естественно, Йе Цзыфэн хотел увидеть атрибуты. Насколько они сильны?

Йе Зифэн продолжал давить на него. Только после этого "Нулевой падающий цветущий дождь" бесшумно посылает скриншоты атрибутов "Броня призрака-разрушителя Инь" и "Кинжал-убийца дракона".

"Хохохо..."

Вдруг . Рот Йе Цзыфэна широко открылся после того, как он посмотрел на две части оборудования. Его глаза выпячивались, как будто у него был припадок. Из его рта исходили бессознательные слоги. Похоже на то. Похоже, он впадает в шок. Он мог упасть в любой момент.

Чу Ли также рассматривал эти две единицы оборудования. Они молчали. Отрицательная Демоническая Броня. Это сильная оборонительная сила. Это не так уж и удивительно. Это более удивительно. Ужасная добавленная оборонительная мощь. Увеличенная жизнь плюс физический подъем. Это худший кошмар для всех. Низкопробные нападающие не могут попасть. И если ты будешь атаковать под кайфом, то получишь отскок. Не все так больны, как Чу Руи. Не все такие уродцы, как Чури, но он мясистый, быстрый и взрывоопасный. И не только это. Броня Призрака Тьмы Файенда - это три навыка. Один пассивный и два активных. Эффект страха. Защита готова. И его непобедимость. Это достойно его легендарного доспеха.

Драконьего кинжала. Это совсем не нуждается в объяснениях. Одно слово: грязный; два слова: очень грязный; три слова: потрясающий.

Основная атака даже выше, чем Запретное лезвие. Добавленный эффект не так хорош, как Запретное лезвие. Но это самое важное. Самый характерный. Это также то, что Чуруй ценит больше всего. Кровавая маскировка аннулирует. Ведь мир фортуны - это игра для всех возрастов. Есть много настроек. Например, вы не можете легко уничтожить сцену. Даже если вы используете артефакт. Пока она не обладает разрушительными свойствами. И ты не можешь отрезать угол стола. Есть еще кое-что. Ради свежести и здоровья игры. Все кровавые эффекты Небесной Удачи полностью скрыты. Неважно, играете ли вы в покер или в боссов, рубите ли вы руки, ноги, шею или голову. Есть только виртуальные повреждения. Плавающее число повреждений. Это самое большее повреждение слабости. Нет способа отрубить конечность. Голова отрублена. Кровопролития нет. Даже если у него перелом. Отрежьте руки и ноги. Крови нет. Дело не в том, что нет крови. Это то, что система заблокировала кровь. Каков теперь эффект Драконьего Кинжала? Это маскирующий эффект. Другими словами. Если Чури сломает эффект. Сработал разрушительный эффект. Руки и ноги врага будут отрезаны. Или даже поделить его пополам. Отобразится количество крови, которое необходимо пролить. Она больше не будет блокироваться. Труди это видит. Это очевидно для всех остальных. Эффект крови сведен к нулю. Это ужасно. Для слабонервных. Это оружие высшей силы.

Есть четыре Способа Истребить Дракона. Один пассивный, два активных и один загадочный. Этот кинжал - мощное оружие. Одно прикосновение. Он убивает или калечит. Пассивная бронебойная прошивка. Она не только игнорирует броню, но и вызывает кровотечение. Удар дракона. 100% кровотечение и вероятность головокружения. Убийство дракона. Эффект калеки. Плюс двойное кровотечение. Тайные Скиллз. Убийство дракона. 100% серьезный ущерб. И есть шанс, что это разрежет тебя пополам. Нет, это не так. Это один кинжал из двух. Ожесточенный как ад. 35% шанс смертельного удара. Это самое свирепое.

Я посмотрел на свою статистику. Меня устраивают оба предмета. Я не смогу этого сделать. Я надену их обоих. Броня Демона вместо брони Змеиных весов. Кинжал для убийства драконов заменил в левой руке алый режущий кинжал. Атрибут мгновенно увеличился на огромную сумму.

"Брат. Мой дорогой брат. Ты идешь против небес. Ты уже такой сильный. А теперь, с этими тремя предметами оборудования. Ты непобедим. Что ты собираешься делать с нами, неудачниками?" Йе Зифенг громко кричал. Он указал пальцем на Чу Руй. У него было грустное лицо. Как будто на него напала кучка животных.

"Ох. Ты молодой хозяин семьи Йе, и ты неудачник. Тогда кто мы". Чу Руй был поражен выражением Е Цзыфэна. К тому же, у него столько оборудования. Он был в хорошем настроении. Уголок его рта не мог не показать улыбку от всего сердца.

"Ух ты. Брат Квирки улыбается. Эй, эй, эй. Ты только посмотри. Посмотри на это." Милая, похоже, открыла для себя новый мир. Ее лицо торчало из-под Чу Руи. Пара больших глаз смотрели на него. Они не могли оторвать от него глаз. Такой голый и смелый взгляд. Даже толстая кожа Чу Руи не могла не покраснеть.

Девочки смотрели на него, как на обезьяну. Чу Руи почувствовал сильное давление. Он убийца. Естественно, он не смеется. Но убийца может быть холодным. Сердце убийцы может быть холодным. Но он не может этого показать. Те, кто появляются с убийственным духом. Те, у кого лица твёрже, чем лед. Они любители. Они даже не третьесортные. Труди смеется. Но в основном это издевательство. Издевательство. Презрительный смех. Презрительный смех. Всеохватывающий смех. Как будто этот выходит из сердца. Редко. Редко. Говорят. Человек доверия. Человек, который сосредоточен. самый привлекательный. В каком-то смысле. Это правда. И все же. Это самый естественный человек. Это самое очаровательное. Обаяние Труди уже было сильным. И эта улыбка. Это увеличило его очарование в несколько раз. На мгновение. Это сделало девушек вокруг него ошарашенными. Некоторые даже. Их щеки покраснели. Их глаза мерцали. Они не знают, о чем думают.

"Кхм. Есть еще одно оборудование. Давай посмотрим".

Чу Ли дважды кашлял в стыде. Так много людей смотрели на него. Это было невыносимо. Цинь Юэ. САТУРДИЯ. Глаза других уклонялись. Глаза Фэн Си и Фэн Лин были полны любопытства и насмешек. Ничего страшного. Но милая... У Су Мэй Мэй и Е Синьр три маленьких глаза Лоли были такими простыми. Он больше не мог этого выносить. Какого черта. Женщины такие смелые. Я не знаю, что делать.

http://tl.rulate.ru/book/130/939400

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь