Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 480 - Легендарная броня, Легендарный кинжал

Этот ниггер шел против неба.

Увидев развитые атрибуты Книги Смерти, Чу Руй был так взволнован, что даже его маленький jjj дрожал.

Это было просто непобедимо.

Книга Смерти развивалась снова, в результате чего атрибуты более чем в два раза, что ряд эффектов, наблюдая Чу Руй дрожащим сердцем, сердцем являются Я не могу не чувствовать тишины для темных монстров, с которыми я встречусь в будущем, 90% иммунитета к темноте равносильно атаке тьмы, поражающей его. Имея только 10% урона по телу и 500% сопротивления, это засчитывается как одна атака Тьмы приземления на Чури! Только 0,3125% повреждений на теле, что означает, что человек, который мог бы быть поражен без малейшего эффекта темноты иммунитет и Какая трагедия, что у Тёмного Сопротивления была тысяча очков ущерба на того, кто ударил по Чури только жалкими тремя очками, но... Трагедия не только в этом, но и в том, что сила Чури, наносящая ущерб Тьме, увеличивалась с каждым ударом в пять раз. Шанс на бунт на 80%, плюс ваш собственный шанс на бунт, равняется 100% обязательству дуть и 50% увеличению скорости срабатывания отрицательных эффектов! Это действительно слишком остро, как трагедия, чтобы встретиться с монстром тьмы Чу Руй.

Выше только эффект, Книга Смерти также добавила четыре основных атрибута в Чу Руй каждые 500 очков, Счастливчик добавил страшные полные 10 очков, хотя лицо света будет очень больно, но это не может скрыть ужас Книги Смерти.

Эта эволюция укрепила первоначальные четыре навыка Книги Смерти, а атрибуты, которые может ослабить смертоносное подавление, увеличились с 25% до 35%; время записи диска "Некрофагия" сокращено с тридцати до десяти минут; диапазон смертельной чумы изменен с 20*20 до 50 *50, а базовый урон увеличен с 2000 до 5000; боевое время демонов, вызванных Судом Демонов - Десять минут, удвойте это, и не только это, но и дополнительное мастерство! Смертельное проклятие, это умение просто идет против зерна, будучи в состоянии использовать силу смерти, чтобы проклясть человека, непосредственно проклинает его душу, независимо от врага! Кто это, эта проклятая сила действует непосредственно на душу, она не может быть стерта вообще, если только не убьет Чу Руй в течение минуты, иначе, не смейте! В любом состоянии, даже непобедимом, все они умирают, это работает на существах, которые живы до тех пор, пока они живы, и т.д. Так что есть души полезны, против неба лопнуть, не только для игроков смеются, даже волны эффективны, состояние на данный момент, Чу Руи Это слишком жестоко, чтобы даже проклинать темное золото до смерти, но, к сожалению, перезагрузка - это просто бла, три дня и семьдесят два. Часы, эй.

"Теперь я знаю, почему ты такой сильный, режешь тёмных монстров, как овощи!"

После прочтения свойств Книги Смерти, Нулевой Цветок Дождя плакал, заставляя дам кивать в унисон.

"Что, что это, что так остро!"

Услышав слова Zero Flower Rain, после того, как увидел действие толпы женщин кивает, невидимые Е Цзыфэн не может не поцарапать ей уши, очень тревожно, прыгая, глядя на Чу Руй толпа людей, глаза полны желания.

Все женщины очень безмолвны, особенно как сестра Ye Xin'er видеть брата эта добродетель, но также наследник семьи Nima Ye, благодать и темперамент к промежности, в конце концов хороший друг, нулевой дождь также не может увидеть Ye Zifeng так показать их sx сторону, будет зеленые весы дракона и скриншот книги смерти послал к нему.

Черт, я травлюсь, Нима, натираю, я протекаю, система твоей сестры, группа небесной удачи, я купил столик в прошлом году.

Серия очень ритмичных нот, выплескивавшихся изо рта Ye Zifeng и Yuefire, вместе с их выражениями была настолько совершенна, что ей удалось заставить всех присутствующих женщин бесспорно краснеть.

"Брат, если ты не возражаешь, я пожалуюсь папе!"

Бесконечный поток оскорблений очень отчетливо извергается из уст Йе Цзыфэна, ритм очень сильных нот так, что толпа женщин действительно невыносимо, первоначально хотел играть хорошую девушку перед Чу Руй Йе Синьер видеть своего брата так униженным, не мог не реветь, вдруг испугался еще гневные проклятия и лицо, прикрепленное к его канунун огонь молчит, p не боятся поставить a.

Видя, как Е Цзыфэн успокоился, возмущенный взгляд девочек только сдвинулся назад в Чу Руй, Чу Руй пожал плечами, вытащил следующий предмет экипировки, пара доспехов, украшенных яростным призрачным узором, в окружении ослепительной магической энергии, очень злобно, выглядит очень мощным и толстым, но прикосновение в руках, он очень мягкий, взять в руки, очень легкий и тонкий.

Это доспехи призрака Инь Файенд, который был прокраден на тело Инь Файенд демона.

Глядя на эту броню, которая плохо продаётся и имеет неприятный запах, все девушки не могут не хмуриться, Чу Руй не имеет значения, что продаётся, не имеет значения, пока атрибут достаточно сильный.

Инь Фурии Дух Духа Доспехи: легендарное снаряжение, легкая броня, мощная броня, выкованная Инь Фурии Король Демонов после того, как потратил тысячи лет, чтобы найти все материалы, после использования Согретый собственной мощной инь и ярость власти, становясь чрезвычайно мощным, инь и ярость демона полагались на его высокую силу, и после дуэли со многими экспертами, инь и ярость демона, инь и ярость демона, инь и ярость демона. Запечатали свои души в доспехи и стали призраками, что привело к тому, что они постепенно превратились в легендарные доспехи, как с точки зрения обороны, так и с точки зрения Эффекты, оба чрезвычайно впечатляющие, 5000 обороны, 3000 магии обороны, 30% увеличение в обороне, 20% увеличение в общей сложности Жизненная ценность, отскок 20% физических повреждений, требует прочности 500, Физика 300, Мужской, Выносливость 50/50.

[Дополнительно]: Физика 80

[Пассивный Эффект] Инь Ярости Дух Призрака: содержит Инь Ярости Демона Инь и Инь Ярости Дух Призрака Инь запечатан в ней, при ношении в пределах двух метров от игрока, во время боя, есть определенный шанс попасть в эффект страха и быть затронутым, с уменьшением полного атрибута.

Active Skill】Необыкновенный щит: Провести 1000 mp, мгновенно установить щит, состоящий из силы Ярости Инь, увеличить физическую защиту на 100%, иммунитет к физическим и магическим повреждениям на 30%, и увеличить шанс запуска пассивного эффекта "Призрак Ярости Инь" на 30%, длится 1 минута, время перезарядки 10 минут.

[Активное умение] Призрак Ярости Инь: Потребление 2000 баллов MP, вызов призраков Ярости Инь, запечатанных внутри Доспеха Призрака Ярости Инь, использовать свою силу души, чтобы сформировать магнитное поле Ярости Инь Ци, обернуть все тело, невосприимчивое ко всем физическим и магическим повреждениям (за исключением света и двойного), продолжительность: 20 секунд, время охлаждения: 1 час.

Труди: "..........."

Все женщины: "..."

Посмотрев друг на друга, Чу Руй ничего не сказал, девушки также ничего не сказали, то Чу Руй продолжал смотреть на следующее оборудование, холодный и острый кинжал, традиционный образец кинжала, но в ручке кинжала два острых колючки, кинжал также имеет канавку крови в центре кинжала, лезвие кинжала и край кинжала белый, но тело кинжала кроваво-красного цвета, удивительно яркий и блестящий.

Чу Руй был шокирован, увидев, что этот кинжал был необыкновенным, так как уровень увеличивался, Алый режущий кинжал был все еще сильным, но с Запретным лезвием для сравнения, он был постепенно устранен, теперь был кинжал, который, возможно, даже сильнее, чем Алый режущий кинжал, Чу Руй был, естественно, взволнован.

Кинжал для убийства дракона: легендарный уровень, кинжал, говорили, что это был просто смертельный железный адамантский кинжал вначале, в руках воина, который гладко убил дракона и купался в крови дракона. Следующее поколение божественных мастеров добавило к нему божественное железо и выковырило его, чтобы сдержать кровь драконов. Сущность души дракона все слилось в нее и добавил кусок драконьего кристалла, дракон убивая воинов получил это божественное оружие, чтобы убить дракона снова, непрерывно поглощая В конце концов, он превратился в свирепый Кинжал-Истребитель Драконов, который заставил Клан Драконов бояться, а позже могущественный Клан Драконов услышал об этом человеке, чтобы защитить свой собственный клан. Клан, убить дракона истребляющего воина, и дракон истребляющий кинжал теряется в результате, Требования: прочность 800, физическая профессия, долговечность 50/50.

Подвиги: сила атаки 2532-3180, увеличить физическую силу атаки на 30%, атака с 35% кровососущим эффектом, 50% эффект дубинки, 10% смертельный удар, с 80% вероятность разрыв и кровотечение эффект, 50% вероятность игнорирования броню.

Талант: удваивает силу повреждения против драконов, удваивает любой негативный эффект.

Подвиг: Маскировка эффекта крови, обнуляющая.

Дополнительные навыки.

【】 Пассивное воздействие Броня взламывая и режущая: Кинжал Играющего Дракона имеет мощную броню взламывая и режущая способность, игнорируя 20% его броню влияние на любую цель, а также режущий и кровоточащий урон.

Active Skill】Dragon Slaying Stab: Активное умение, 1000mp, ударить ножом дракона, убивающего врага, нанося 200% урона от силы и 100% урона от крови, с определенным шансом на оглушение.

【】 Активное умение истребителя дракона: Активное умение, стоит 1000 очков mp, жестоко режет на одного врага, наносит 300% сильный урон, имеет 80% шанс получить увечья, а если удастся получить увечья, уменьшает заживляющий эффект цели на 50% и вызывает двойной эффект кровотечения, перезарядка: 30 минут.

【】 Олимпийское мастерство Игра дракона вырезать: Активное умение, расходы 2000 mp, продолжает власть свирепый вырез на врага, нанося 500% интенсивности урона, 100% наносит тяжелый эффект раны, 80% шанс вырезать непосредственно, 35% шанс убить в одном ударе, время охлаждения: 10 часов.

ps: слишком много введения, ни в коем случае, эта глава более чем прекрасно, 2700 слов, все понимают.

http://tl.rulate.ru/book/130/939399

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь