Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 478 - Брат Трикстер, я дам тебе ребенка!

Глава 478 - Брат Трикстер, я дам тебе ребенка!

"Динг", благодаря способности Зелёного Дракона улучшать своё тело, ваши четыре атрибута увеличились на 100 очков, и вы приобрели навык, Зелёный Дракон. Мощность системы, и постоянное увеличение всех сопротивлений на 10%"!

Шукан!

Это огромная прибыль!

"Динь, Прыжок Дракона 9 Небес 2-я стадия завершена, войдите в 3-ю стадию, пожалуйста, проверьте!"

Снова прозвучала подсказка системы, что несколько перегрузило Чу Руй. В этот раз было слишком много вещей, на которые можно было посмотреть, и он действительно некоторое время не знал, на что смотреть.

В связи с влиянием силы Зеленого Дракона, его состояние слабости было удалено, и с таким количеством людей смотреть, хотя он был в маске, он не мог Так бесстыдно позволять другим обращать на это внимание. Теперь, подстрекая его крылья, он упал обратно в Город Зелёного Дракона.

"Воин Трикстер Ручка", именно благодаря вам на этот раз Зеленый Город Драконов может быть сохранен, и я обязательно сообщу о ваших достижениях Его Величеству и попрошу Его Величество наградить вас за ваши достижения! "

Мастер города Зеленого Дракона, Луна Лингфэн, подошел и посмотрел на Чу Руй, его глаза не скрывали его признательность.

"Всё так, как должно быть!"

Чу Руй всегда был очень вежлив с NPC, не говоря уже о том, что это хозяин города, и тем более не может обидеться.

"Воины Рукотворцы" внесли такой вклад в "Город Зелёных Драконов", и я не смог принять это как награду, так что я приму это как маленький Осторожно!"

Луна Лингфэн улыбнулась и помахала рукой, а звук подсказки системы попал в уши Чу Руй.

"Динь, благодаря вашему выступлению на этот раз вклад Города Зеленых Драконов достиг 100 000, и вы заслужили титул "За страну, За народ!".

Для нации, для народа (Зеленый Город Дракона): получение максимального уважения со стороны NPC по всему Зеленому Городу Дракона, 50% скидка на все магазины, и статус, аналогичный статусу повелителя города. Стража имеет определенные привилегии и не может быть арестована, если она не нарушила законы династии. В случае нападения на них в городе они могут вызвать охрану; в случае оскорбления они могут вызвать охрану для их ареста; в особых случаях они могут Мобилизуйте 1000 солдат и лошадей для командования сражениями, а уровень солдат и лошадей аналогичен уровню игрока. Вы можете заказать любой NPC в Городе Зеленого Дракона, чтобы сделать работу за вас, и вы можете использовать его раз в семь дней!

Даю, очень даю!

Этот Нима намного лучше, чем название рельефа, не только магазин более чем на 20% скидка, но и имеет право на развертывание войск, когда на самом деле Это не только похоже на статус городского повелителя, даже реальные права очень велики. А также безоговорочно позвольте NPC Green Dragon City сделать что-то для вас, хотя компакт-диск очень длинный, но есть очень важные вещи, эта привилегия! Это было довольно надежно.

"Благодарю вас, милорд! Я чувствую себя немного уставшим после драки, так что, пожалуйста, извините меня за то, что я ухожу на пенсию!"

Получив выгоду, Чу Руй, естественно, был очень рад, и так как он пропустил свою кучу наград, то спешил проститься с Луной Лингфэн.

"Воин Трикстер Ручка, ты много работал, теперь иди отдохни, этот чиновник придет и побеспокоит тебя в следующий раз".

Лунный Лингфен кивнул и улыбнулся, согласившись.

Отправив сообщение в SATURN, Чу Руи упал со стены и быстро побежал к хижине SATURN.

Этот Нима должен купить дом ах, иначе негде жить, как такой вид оборудования должны быть хитрыми, невозможно ходить каждый раз! Как насчет комнаты? С Цинь Юэ, с Чэн Сяофей, с Су Мэй Мэй, необходимо также поселить гнездо в игре.

Чу Руи думал, что когда он бежал на маленькую виллу SAT.

Маленькая вилла в этот момент уже была переполнена людьми. САТУРДЕЯ, НУЛЕВОЕ ПОЛОВЕЩАНИЕ, ШВЕЙТ, ЕЗИФЕНГ, ЦИНЬЮАНЬ, ЧИН СЯОФЕЙ, СУ МЕЙ, Е СИНЬ ЭР, ИВЕ ФИРЕ, ФЭНГ ШИ, ФЭНГ ЛИНГ, одиннадцать человек. Сады коттеджа SAT были заполнены до краев. С первого взгляда, там было полно людей.

"Эй, а вот и наш герой! Дамы, почему бы вам не бросить в руки!"

Увидев вход Чу Руй, в уголке рта Йе Зифэна повесили зевающую улыбку и громко заикались.

Одним словом, сказано, толпа женщин краснеет, не может не взглянуть белые Йе Цзыфэн и Юэфайр, пусть последние сбивают с толку, эти проворные слова Лаози. Я ничего не говорил. Какое мне дело? Меня пристрелят лежа!

Однако лица девушек были красными, но на самом деле было три женщины, которые обнимали их.

Один был Милашкой, один - Су Меймэй, а другой - Йе Синьер.

Другой - Ye Xin'er. Естественно, Swewetie - маленькая путаница, в то время как Su Mei Mei также немного LOLI, слишком смелая. характер похож на них, но с Чу Руй не особенно знаком, что приводит к медленному шагу. Глядя на левую руку, которую схватила Сладкая, правую руку схватила Су Мэй Мэй, ему некуда было деться, Е Синьер не могла не надуть рот, очень недовольная. .

Левая и правая рука были каждой сумкой, и, столкнувшись с многочисленными кажущимися улыбками и различными завистливыми и ревнивыми взглядами, Чу Руй почувствовал сильное давление.

"Брат Хитроумная Рука", "Брат Герой", на этот раз ты стал большим хитом, считай, что завтра ты сможешь проснуться и найти своих поклонников, которые - это часть и Один кусочек, я не знаю, сколько женщин будут плакать о том, что у тебя будет ребенок, как насчет того, чтобы поговорить о чувствах?" Йе Зифенг весело дразнил, рисуя пустой взгляд. Завести ребенка? Это ужасно!

"А, брат-трикстер, не позволяй другой женщине дать тебе детей, я дам тебе детей, я дам тебе детей!" Дорогая не знала, притворяется ли она путаницей или просто притворяется, но когда она услышала слова Е Цзыфэн, она обняла Чу Руй и закричала.

Чу Руи, почувствовав чрезвычайное удовольствие от пары огромных прижатых рук Сладенькой посередине, решила хранить молчание от боли и облегчения.

"Брат Чу, нет, милая, сестра родит тебя, сестра родит тебя." Услышав слова Сладенькой, Су Мэй Мэй подбросила свои блестящие светлые волосы и побаловала себя.

"Я тоже хочу, я тоже хочу, я тоже хочу подарить тебе ребенка." Видя двух Лоли настолько сильных, как одна из трех главных Лоли, Йе Синьер изначально не схватила правую руку своих любимых героев. и как они могли отстать в данный момент, крича на верхнюю часть легких.

Труди: "................................."

Все женщины: ".............................."

Leaf Maple, Eve Fire: "..............................................."

"Я говорю, брат Трикстер Хэнд, сколько девчонок ты соблазнил и сколько хороших девчонок и женщин ты бичевал? Черт, даже моя сестра? Ты чудовище!" Ye Zi смотрел, как три Лоли зациклились на том, чтобы дать Чу Руй ребенка, это была его шутка, дразнящая Чу Руй. Слова человека, нарисовавшего такой результат, заставили его чуть не задохнуться от собственного плевавца. Особенно видя, что его сестра включена в этот список, его глаза перевернулись, и он оказался на грани обморока.

"Это..."

Чу Руй открыл рот пророчеству, но, глядя на рассеянный дождь цветов, улыбающиеся глаза Цинь Юя и возмущенные, обиженные или недовольные другие женщины... Глаза, прямо сейчас, молчали. Чем больше ты говоришь об этом, тем более возмутительным это становится. Чем темнее становится. Объяснения стали прикрытием, но, к счастью, заткнуться было лучшим способом.

"Хе-хе, ну, брат Хитрая Рука, я уверен, что ты устал, поторопись и покажи нам свои трофеи на этот раз, открой глаза, а потом можешь идти! Отдыхай."

Чувствуя, что атмосфера была немного странной, Йе Цзыфэн посмеялся, а затем сменил тему.

Изначально я был здесь, чтобы увидеть трофей!

Чу Руй гневно посмотрел на Йе Зифэн, это ты заставил меня презирать и высмеивать, Чёрт возьми!

http://tl.rulate.ru/book/130/938842

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь