Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 477 - Уровень взрыва 5

Глава 477 - Уровень 5 Взрывающиеся Беспокойный китайский веб-сайт

"Спасибо Святому Богу Зеленого Дракона за спасение Города Зеленого Дракона, я приношу Государя, а также сотни миллионов людей Города Зеленого Дракона, чтобы они поклонились Святому Богу Зеленого Дракона за его великую доброту".

Видя легендарную фигуру самого и самого почитаемого Зеленого Дракона и спасая Зеленый Город Дракона, он так взволнован, что чуть не пережил сердечный приступ. Лорд города Цин Лонг Сити, Мун Лингфенг, прямо котовал вниз. Часть его упала прямо за ним, и все армии NPC последовали за ним в поклонении. То же самое касалось и всех жителей NPC города Цинлонг. Только игроки не встали на колени, но, конечно, это было не все из них, некоторые из них выглядели чрезвычайно взволнованными, или стояли на коленях вместе с бесчисленными NPC! Вниз. В то время как большинство игроков в восторге и восторге от того, что они увидят зеленого дракона и тотемного дракона, они, в конечном счете, современные люди, которые верят в науку и просто Яростно глядя на Зеленого Дракона, он не котовал.

"Этот демон был удален, не должно быть никаких демонов, появляющихся в Городе Зеленого Дракона за короткий промежуток времени, оставшихся маленьких демонов, не достаточно, чтобы беспокоиться о них". Кризис в Городе Зеленого Дракона был снят, но вы не должны быть бездельниками, вы должны быть готовы к опасности в спокойствии. Сейчас бесовские печати ослабевают, а демоны, запечатленные десять тысяч лет назад, пробивают печати один за другим и возрождаются в настоящем мире, так что когда же усилить меры предосторожности".

Голос Зеленого Дракона медленно вибрировал на небе и на земле, и несравненно сильное величие пронизывало воздух. Этот мягкий голос нагрелся в сердце, заставляя всех, особенно NPC, смотреть на него, как будто они смотрят на бога! смотреть на Зеленого Дракона, очень горячо.

"Да, я буду иметь это в виду!" Повелитель Города Зелёных Драконов, Лунный Лингфенг, был почтительно послушен в данный момент.

"Ты, очень хорошо!" После инструктажа Луны Лингфэн, Зеленый Дракон не сразу ушел, а повернулся к Чу Руй, который парил в воздухе с некоторым напряжением от разжигания его крыльев. Четыре слова вышли у него изо рта.

Все глаза внезапно сместились в сторону Чу Руй, и группа NPC, включая Moon Lingfeng, была полна восхищения и благодарности. В конце концов, именно Чу Руй рисковал своей жизнью, чтобы остановить Демона Ярости Инь, в противном случае, Город Зелёного Дракона мог бы стать руиной, где он смог бы удержать Зелёный Дракон? Игроки в "Городе Зелёного Дракона" были сложными, большинство одиноких игроков восхищались, но те, кто были сильными или имели отношения с Чу Руй. Те, у кого была обида, с другой стороны, выглядели мрачно. После этой битвы образ Чу Руи в сердцах игроков был образ героя. Кроме того, Чу Руй только что спас их, так что если бы он сделал что-то неожиданное на данный момент, не говоря уже о тех одиноких игроков не могли видеть мимо него, он, вероятно, был бы Подростки также собирались быть несчастными и гнездиться в восстании. Несмотря на то, что Чу Руй был сейчас чрезвычайно слаб, никто из них не осмелился прикоснуться к нему ни в малейшей степени.

"Я просто сделал то, что нужно было сделать".

Столкнувшись с Зелёным Драконом, сердце Рао Чу Руи тоже было немного взволновано. Глубоко вздохнув, он подавил свое сердце, которое сильно прыгало. Чу Руй говорил очень спокойно. Это было не притворство, а то, что он на самом деле имел в виду. Ранее он уже говорил, почему хочет остановить демона Инь Фурии. Во-первых, это потому, что он не хотел, чтобы один из четырех главных городов зоны военных действий Хуаксия был разрушен; во-вторых, это то, что он спровоцировал, и он был обязан нести бремя защиты города Цинлун. Я ничего не смогу с этим поделать, но мне придется что-то с этим поделать. А жалкое наказание системы действительно отвратительно, Чу Руй не хочет, чтобы сила Варшавской Зоны Войны была значительно ослаблена; пять - для защиты Города Зеленого Дракона. Медиумом была сделка, которую заключил с ним владелец Города Зелёных Драконов, Луна Лингфенг, а медиумом - сапоги Бога Ветра. С этими пятью пунктами выше Чу Ли должен был защищать Город Зелёного Дракона, и, согласно его словам, действительно, он делал только то, что должен был делать.

"Очень хорошо!" Равнодушный голос Цин Лонга был немного благодарен за то, что он сказал: "Сейчас, когда надвигается катастрофа, запечатанная десятью тысячами лет назад. Клан Демонов вот-вот сломает печать, а Царство Демонов находится на грани волнения, знака грядущего хаоса. В каждом хаотичном мире рождаются герои, и от вас, юношей, зависит умиротворение мира. Ты хороший, смелый и находчивый, смелый и бесстрашный. На этот раз вы должны взять на себя инициативу по обеспечению безопасности "Города Зелёных Драконов". Тот факт, что вы смогли раньше впитать в себя силу Зеленого Дракона и использовать ее до трех десятых его силы, является доказательством вашего тела и таланта... ...Первоначально этот трон не мог вмешиваться, но так как вы сыграли важную роль в защите Города Зелёного Дракона, я награждаю вас за то, что вы завершили создание Силы Зелёного Дракона и Весы зеленого дракона, я надеюсь, вы сможете продолжить хорошую работу, сметать демонов и изменить мир в человеческом мире"!

Зеленый Дракон безразлично говорил, что его огромное тело излучает несравненный голубой свет, а затем конденсируется в одной нити, которая бросается в тело Чу Руи. После предоставления Чу Руй пользу сомнения, тело Цинлуна длиной в несколько тысяч метров мгновенно исчезло, превратившись в голубую гриву, которая бросилась обратно в статую Цинлуна на большой площади города Цинлун. .

"Динь, поздравляю с успешным завершением легендарного квеста. Прыжок Дракона с девяти небес, 2-я стадия!"

"Динь", благодаря вашему выдающемуся выступлению, "Прыжок дракона с девяти небес" был выполнен блестяще, получив 15 миллионов опытов и 20 000 очков репутации. Награда: сила зеленого дракона, весы зеленого дракона!"

"Динь, благодаря вашей непревзойденной храбрости в битве за защиту Города Зелёных Драконов, вы стали достойным MVP, система отдаст вам должное за то. Специальные награды и объявления по всему миру, раскрывают ли они имена?"

"Открывай!"

"Динь, внимание игроков по всему миру, игроки по всему миру, Рука обманщика игрока храбрый в битве, чтобы защитить Зеленый Город Дракона и блокировать Лидер Армии Демонов, Инь Ша Демон Лорд, повернул прилив и спас Город Зеленого Дракона от гибели собственными усилиями. Система особенно вознаграждает уровень +3, репутацию 10000, случайное легендарное снаряжение, случайную книгу легендарных навыков. Одна книга!"

"Динь..."

"Динь..."

Три последовательных системных предупреждения сделали игроков во всей зоне военных действий Huaxia красными от зависти и ревности. Нима, три ранга, десять тысяч престижа, плюс легендарная техника и книги мастерства, трава, этот Нима был слишком богат. Однако зависть - это зависть, а ревность - это ревность, но никто не высказал никаких возражений. Вклад Чу Руя был очевиден для всех, если бы не он, сдерживающий Инь Файенд, а затем разряжающий Сферу Темных Демонов без жизни, Город Зеленого Дракона уже был бы Его больше не существовало. Тем более, что игрок в Городе Зеленого Дракона, Чу Руи, был их спасителем, они не могли сказать об этом ничего плохого без сердца.

Здорово!

Чувствуя несравненное удовольствие, исходящее от его тела, Чу Руй чуть не застонал. После того, как сила Зеленого Дракона вошла в его тело, он мгновенно рассеялся и проник в его конечности, подняв силу всего тела на единицу! сортировал и увеличивал клетки в несколько раз, стимулируя их активность. Это успокаивающее чувство было в десять тысяч раз более освежающим, чем лошадь, убивающая курицу, и если бы не тот факт, что Чу Руй не хотел испортить свой имидж перед таким количеством людей, то его взгляд определенно был бы Это будет чрезвычайно ***-шлюхой!

Убийство Инь Файенд, хотя по каким-то причинам он не получил очков опыта и даже не взорвал ни одной единицы оборудования, но Чу Руй был доволен. Я не только получил Весы Зеленого Дракона и Зеленого Дракона, но и легендарное снаряжение - легендарную книгу навыков. Что касается уровня, неплохо! Пятнадцать миллионов опыта, два уровня вверх, а затем три уровня в награду, в общей сложности пять уровней, что позволяет ему парить с уровня 34 на уровень 39 в кратчайшие сроки. Одним махом она стала самой высокой в Варшаве, раздавив на одну ступень второй 38-й уровень!

http://tl.rulate.ru/book/130/938841

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь