Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 467 - Непристойная Рука обманщика, Яростный Инь Яростный Демон Господь

Глава 296 - Симбиотический контракт

"Черт возьми, что ты хочешь сделать? Думаешь, эта оборванная виноградная лоза может связать меня?"

Демон Инь Фьенд был мгновенно связан, в ярости, и его тело было наполнено черным Ци. Лозы, которые могли связать врага на десять секунд, на самом деле начали резко ссыхаться, видя, что демоническая энергия высасывала из них жизнь.

"Фантомный перерыв!"

Не было времени думать, другая заготовка Чу Руй держала лезвие Запретного Разлома и выбила свирепым кинжалом, под действием Призрачного Разлома кинжал, казалось, использовался для нанесения ударов, и это все еще был вид руки, постоянно трясущейся, как будто спираль, такая атака Чу Руй знал очень хорошо, была сделана, если это было злобно, можно было прямо порезать плоть той части, которая была удалена на кусок или даже повесить его на фарш.

"Бум..."

В первый раз, когда я был в комнате, я был в комнате с женой, а она была в комнате со мной.

Первое, что я хочу сделать, это избавиться от виноградной лозы, а потом я сделаю это, а потом я сделаю это снова.

Глядя на Инь Фьенд, который не мог двигаться, потребовалось бы как минимум две-три секунды, чтобы снова сконденсировать свою волшебную энергию, чтобы прорвать виноградные лозы и обрести свободу, и в течение этого времени того, что Чу Руй хотел сделать, было бы достаточно, чтобы достичь цели.

На этот раз первоначальное тело приняло меры!

"Звонок: жадный ребенок!"

"Воровать недвижимость!"

"Динь, умение твоего питомца, украсть руку богатства, не работает!"

Какова ситуация?

Тон системы ошеломил Чу Руй, эта чертова рука кражи богатства не работает? Натереть тебе сказочную доску, это слишком отвратительно, я изначально хотел разбогатеть на этом беспрецедентном мифическом боссе Инь Фури Демоне.

Взмахнув рукой, он отозвал Жадного малыша, а так как он не может этого сделать, позвольте мне сделать это самому!

Чу Руй мрачно улыбнулся, а улыбка, появившаяся на его лице, была настолько непристойной, насколько это могло быть. К счастью, на нем была маска, и он не дал никому ее увидеть, иначе его образ был бы разрушен в одно мгновение.

"Небесный шелкопрядный червь исследует облачную руку!"

Чу Руй непристойно улыбнулся, и тонкий, почти прозрачный Небесный шелкопряд, исследующий облачные перчатки, на его руках излучал слабый белый свет. В шоке и ярости Инь Фьенд пара солёных свиных рук Чу Руя внезапно коснулась его тела.

Как будто руки Чу Руй превратились в загробные изображения, или как будто они превратились в ничто и коснулись Царя Демонов Ярости Инь сразу, или как будто руки непосредственно прошли через тело Царя Демонов Ярости Инь и коснулись его тела очень странным образом.

"Динь, твоя "Облачная рука Небесного Шелкового Червя, обнаруживающего облака" была успешно использована, успешно украв оборудование у цели, "Демон Инь Файенд". "Броня призрака Инь Фури" и неизвестная сторона жетона!"

"Динь, твой "Небесный шелкопрядный червь, исследующий облачную руку" был обнаружен демоном Инь Фурии и упал в односекундную заморозку!"

Звучали два последовательных системных предупреждения, что сделало Чу Руи счастливым. Мало того, что ему удалось украсть что-то из тела Инь Ярости Демона Короля, и не только золотые монеты, но и оборудование, это было так чертовски хорошо. Хотя я до сих пор не знаю, что такое так называемая "Броня Духа-призрака Инь Фурии", но как она может быть обычной вещью о мифическом боссе? Украсть оборудование Мрачного Демона было круто, особенно красть его, когда он смотрел широкоглазым и смотрел своими грустными и яростными глазами, это доставило Чу Руи самое большое удовольствие в его сердце. Это было слишком освежающе!

"Презренные гоблины, дайте мне смерть!"

Человеческий ребёнок разделся перед собственным лицом, такое обнажённое унижение не меньше, чем прямая пощечина по лицу, заставило Царя Демонов Ярости Инь взорваться на месте. Горячая кровь его в данный момент не заботится о небольшой энергии, оставшейся в его теле, прямое возбуждение, мгновенно был свободен от виноградной лозы, под недоверчивые глаза Chu Rui, яростно ударил его в грудь.

"Моя трава, это большая игра!"

Чу Руй выплюнул большой рот, полный крови на месте, он даже украл оборудование дьявола Инь Ша и неизвестный жетон, он гордился. Тем не менее, в следующий момент он был так горд. В результате открытия трагической "Облачной Руки Небесного Шелкового Червя" все его тело на секунду застыло, что привело к трагедии Чу Руя. Это не награда за награду, то, что происходит вокруг, должно прийти в себя?

Тело Чу Руи было снова выброшено, как тряпичный мешок, но на этот раз оно было не таким жестоким, как предыдущее. С одной стороны, сейчас он был более чем в десять раз сильнее, чем раньше, а нынешняя Инь-Фьенд даже не смогла мобилизоваться в спешке, потому что половина его энергии была взорвана Чу Руй, а с Чу Руй, имея защиту Весов Дракона, не было нанесено никакого разрушительного ущерба, и, несмотря на это, жизненная ценность Чу Руй была осушена наполовину одним махом, что вызвало у него ярость. Неожиданно, поспешный удар Демона Ярости Инь в такой ситуации мог бы нанести такой урон, без увеличения силы Зеленого Дракона, он был бы просто Грифоном, а Демон Ярости Инь, прикасающийся к нему, был бы вторым убийством, второго шанса не было.

"Грязный ублюдок, исчезни!"

Глядя на Чу Руй, который падал на землю, как пушечное ядро, Инь Фьенд демон стоял в воздухе и поднял руки высоко в воздухе, его Инь Фьенд власть сжалась, и странный, жуткий, яшмового цвета пламя вышло из ладоней его поднятых рук.

Появилось небольшое скопление пламени, но страшная температура выжгла и исказила окружающее пространство.

"Свуш..."

Безжалостно бросая, яшмовое пламя быстро направилось в сторону Чу Руй, страшная энергия, вызывающая бледность Чу Руй.

Безжалостно подстрекая Запретные Крылья, Чу Руй неистово снижал силу, пытаясь замедлить силу, вызванную безумным ударом Инь Фьенд Царя Демонов ранее, чтобы сбалансировать его тело, но было просто слишком поздно, маленькое пламя уже достигло фронта.

Температура, темнота и коррозионная сила были настолько велики, что Чу Руй почувствовал страшное пламя еще до того, как цветное яшмовое пламя достигло его, почти сжег брови.

Что делать?

Непобедимости не было, уклониться было невозможно, и Пустота была на переохлаждении. Единственный выход - бороться. Но только сейчас Демон Ярости Инь уже убил половину своей жизни спешным ударом, и теперь этот маленький, зеленоватого цвета огонь должен быть страшным существованием, абсолютно невозможным для него, чтобы осталась только половина его жизни в капельках и серости.

Эй, кажется, что его только убивают и воскрешают, но интересно, есть ли еще сила Зеленого Дракона после воскресения? Если нет, то это будет трудно!

Труди тихо вздохнула в своем сердце!

"Божественный феникский купальный огонь!"

По мере того, как тело растягивалось, запретные крылья вытягивались, и в мгновение ока возвышались на одном шлейфе, и в мгновение ока серебристо-белые крылья Чу Руй внезапно становились малиново-красными, как будто это крылья огненной птицы, с пламенем над ними, или же просто формировались из пламени.

http://tl.rulate.ru/book/130/937856

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь