Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 466 - Непристойная Рука обманщика, Яростный Инь Яростный Демон Господь

"Энергетический взрыв!"

Первое, что сделал Чу Руй, это укусил зубы и быстро сжег энергию в своем теле.

Максимальная интенсивность взрыва, энергия в теле Чу Руя была мгновенно наполовину потеряна, но эффект был также очень примечателен, энергия Yin Fiend была также наполовину сдута Чу Руем, к счастью, эта половина энергии была тем, чем он в настоящее время обладает, если бы это была половина того, что он имел в расцвете сил, то он бы определенно кончилось масло в его теле до крайности сейчас.

"Ты, что ты наделал!"

Энергия внутри тела мгновенно исчезла пополам, пощадите Инь Ярости Демона, который привык видеть бесчисленные штормы и дожди также был ошеломлен, что, черт возьми, происходит, никогда не сталкивался с такой странной вещью, в течение одного мгновения, он был в состоянии лишить кого-то энергии внутри своего тела, и это было все еще так высоко, как половина, почему это очевидный человеческий ребенок перед ним имеют такие нечестивые средства.

"То, что было сделано, естественно, это то, что заставляет тебя шагнуть еще дальше в ад!"

Чу Руй чихнул, увидев несколько напуганного Инь Фьенда, его разум повернулся, он, естественно, знал, что сдерживающий эффект, который энергетический взрыв принес этому парню, был слишком велик, и он был словесно груб.

"Отправь меня в ад, или позволь мне отправить тебя в ад первым!"

Тело, которое было сильно повреждено, так что энергия была вновь лишена половины, и услышал холодные слова Чу Руй, Инь Ярость Демон был внезапно в ярости, на этот раз даже поведение демона не волнует, ранее открытый рот это место закрыл рот это место, теперь открытый рот Лаози закрыл рот Лаози.

"Давайте подождем и посмотрим!"

Чу Руи хладнокровно храпел, и на его теле появилась фиолетовая дуга электричества, которая была "Фиолетовым Ступени Грома" из двух Фиолетовых Техник Грома.

"Свуш..."

Чу Руй как раз собирался напасть на дьявола Инь Ша, но он не ожидал, что тело мальчика будет трепетать, прямо прорываясь сквозь космос и появляясь в ста метрах от него, смотрит на него со страшным лицом.

Какова ситуация, какая болезнь у этого мальчика.

Увидев аномальные действия монарха-демона Инь Фури, Чу Руй внезапно уставился на него.

Этот взгляд, был страхом.

Ни за что, этот ублюдок боится, какая шутка, он боится меня.

Чу Руи был поражён, эта чёртова шутка была слишком большой.

"Ты... что это за молния, почему она фиолетовая!"

Губы Инь Фиэнда дрожали, в момент появления пурпурной молнии он почувствовал несравненно страшную ауру, угроза того, что пурпурная дуга принесет ему еще больше, чем голубой столб света, он был наполнен несравненно разрушительной энергией, даже если его лопастное и страшное тело столкнется с пурпурной молнией, оно будет уничтожено в первую очередь.

"Что с тобой делать, просто подойди и потерпи смерть!"

Чу Руй засмеялся, сметая мрачность, которую ранее давил Демон Ярости Инь, не ожидая, что этот парень так испугается Фиолетового Грома, что было бы круто, хотя это был всего лишь поддельный тигр лисы, но пугающий ублюдок также заставил его почувствовать себя намного комфортнее.

"Высокомерный, если бы этот Пурпурный Гром был на сто процентов сильнее, чем был изначально, я должен был бы признаться в этом сегодня, но ты даже на десять тысяч не способен, вещь напрасная, и ты осмеливаешься действовать необдуманно передо мной!"

Достойный быть Yin Fiend, он успокоился после короткого шока, и сразу же увидел недостатки Чу Руй Violet Thunder.

"Нет нужды говорить, давайте посмотрим правду под нашими руками!"

Чу Руй усмехнулся, у этого Нима Скилла было правило времени, у него не было столько времени, чтобы нести чушь с Демоном Ярости Инь.

"Переходная Казнная забастовка!"

Свет пробил, фигура Чу Руя мгновенно появилась перед Инь Фьенд демоном, Запретным клинком, несущим в себе силу Зеленого Дракона, и порезала острую зеленую гриву.

Демон Инь-Фьенд был шокирован, не ожидая, что Чу Руй вырежет прямо перед ним в одно мгновение, глядя на ослепительно зеленую гриву, Инь-Фьенд демон стал бледным, но удар Чу Руй использовал специальный эффект "Instant Annihilation Chop", 100% удара и не мог быть увернут, он не мог увернуться от удара несмотря ни на что.

"Паф!"

Холодной рукой, Чу Руй безжалостно вырезал кинжал из плеча дьявола Инь Ша, до самого живота, страшный край Запретного клинка не мог быть остановлен.

Круто.

Один удар слэш, на самом деле вдохновил Жестокая сила, что долгожданный ущерб в десять раз, мгновенно, чтобы потушить Инь Fiend почти 300000 значение жизни, пусть Чу Руй остыть, однако, это также пусть те, кто наблюдает за бой игроков настолько шокирован, эта проворная они все еще преследуют ритм одного удара тысяч, не ожидал, что один удар трикстера ударил даже сотни тысяч, эта проворная разница, пусть они один за другим не может помочь, но вилт, слишком свирепый, что душа исчезает, дайте мне позже, как иметь уверенность, чтобы взять оружие ах.

"Проклятье!"

Удар был нанесён, и лицо демона Инь Фьенд мгновенно стало мрачным, чёрный коготь безжалостно шлёпал по направлению к Чу Руй.

"Теневой удар Злой Компании"!

Чу Руй, который знал, что так будет, превратился в остатки тени и резал туда и обратно с Демоном Ярости Инь в качестве центра, такой ход, если бы это была любая другая волна будет определенно обманут, но кто был Демоном Ярости Инь, во второй второй секунде шаттла Чу Руй была прямая пощечина, пощечина Чу Руй, который также быстро двигался, вызывая остатки тени, чтобы улететь от него.

"Конечно, он достаточно силен!"

Удерживая себя в воздухе, Чу Руй сдержал сладость в горле и не вырвал полный рот крови, как он смотрел на Инь Фьенд демона, который преследовал и убил его, его внешний вид остался неизменным.

"Па..."

Когда ладонь Инь Файэн вот-вот коснётся Чу Руй, яростно, Чу Руй превратится в виртуальную тень, а когда она вновь появилась в следующий момент, Чу Руй уже превратился в тройку, какой навык билокации был только получен! Shadow Splitter.

"Хороший навык!"

Глядя на три одинаковых Чу Руй перед ним, Shady Fiend не мог не открыть рот, чтобы похвалить, он, естественно, знал, что только что произошло, это было, когда он собирался ударить Чу Руй, Чу Руй мгновенно активировал Разделение навыки, в этом промежутке, Чу Руй была система неисправна в расщеплении, таким образом, его тело было иллюзорным, что означает, что он не может быть мишенью, что эквивалентно непобедимости, сроки этого момента сделали мощный удар Shady Fiend мгновенно раствориться в невидимости.

"Чрезмерное убийство!"

"Чрезмерное убийство!"

"Чрезмерное убийство!"

Три одинаковых голоса в унисон были вызваны из уст одного истинного тела и двух отдельных тел.

"Vine Binding!"

Волной прощальной руки кольцо виноградных лоз Чу Руй излучало зеленую гриву, а тело Инь Файенд было на мгновение завязано.

http://tl.rulate.ru/book/130/937855

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь