Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 462 - Пение Зеленого Дракона, Небеса и Земля потрясены.

Глава 462 - Пение Зеленого Дракона, Небеса и Земля потрясены.

"Ооооо..."

Синий свет пробился сквозь небо, рассеивая волшебные облака. Солнце раскрылось, его мягкие лучи сияют на земле, согревая сердца людей. Но на людях было невероятно теплое солнце, и оно было смертельно для этих демонических солдат. Было неизвестно, что такое "Демон Инь Фурии". Но его техникой было впитывать ярость и недовольство. Ярость относилась к категории Инь, которая в точности сдерживалась Истинным Огнем Солнца, а солнечный свет был светом, излучаемым Истинным Огнем Солнца. Жалоба ци, которая была несправедливой и невольной ци, излучаемой иньскими духами, также принадлежала демонам и чудовищам, и солнечный свет был как раз тем, что нужно было сдерживать. Все эти демонические солдаты находятся под командованием Инь Фьенд, и естественно рассеются, когда увидят солнце. Неудивительно, что Монарх Демонов Ярости Инь пошел на большие расстояния, чтобы также иметь демонические облака, покрывающие небо и землю, это было не для того, чтобы оказывать давление на Город Зеленого Дракона, а для того, чтобы защитить демонических солдат.

"Проклятье!"

Смотря вверх по небу, свет солнца сиял вниз, и даже Инь Фьенд демона монарх был затронут. Видя демонические облака, которые он так усердно трудился, чтобы сотворить смытое с лица земли, а бесконечные демонические армии - весь пепел и дым, Иньский Отрубленный Демон Монарх не мог не проклясть.

"Что это? Какая мощная энергия, она смогла взбудоражить Девять Небес!"

Видя, что его теневой демонический Ци в одно мгновение был брошен синим светом, а затем разбит заживо, Инь Фьенд демона монарх был потрясен, и пара мертвых серых глаз открыли нелепый взгляд.

В то время как Демон Инь Фьенд был ошеломлен, Чу Руй воспользовался возможностью сразу же отойти от него.

Однако в этот момент демон Инь Фьенд не обратил никакого внимания на Чу Руй, а вместо этого посмотрел несравненно скрупулезно в сторону Города Зеленого Дракона, где синий свет устремился в небо и несравненная сила раздавила его, заставив его также почувствовать чрезвычайно сильную угрозу. Сейчас не время гоняться за Чу Руй, чтобы вернуть Запретные Крылья, а время специально разобраться с великим врагом, который появился и посмотреть, сможет ли он остаться в живых. С его нынешним состоянием, он очень хорошо знал, что поражение, которое было просто невозможно, пока он может спасти жизнь, что было бы благословением в маскировке.

"Тогда что это за штука?"

Видя, что Демон Инь Северанс не имел намерения преследовать его, Чу Руй был также временно поставлен в непринужденное положение. Повернув голову, Чу Руй также смотрел в сторону Города Зелёного Дракона, который был полон недоумения, когда голубой свет достиг неба. Что это было? Это какое-то тайное сокровище? Невозможно, если существовало такое могущественное сокровище, то Повелитель Города Зелёных Драконов не был идиотом, как он мог не вынести его, когда перед ним стоял такой сильный враг, как Инь Фьенд Демон? Так как это не Хозяин Города Зелёных Драконов подстроил его, то что же это было, чёрт возьми?

Чу Руй был в недоумении, но действительно в недоумении. Тот, кто даже был так скрупулезен с Инь Фьенд демоном монархом, должен быть экстраординарным. Он разрушил десятилетний план Инь Файенд, в результате чего результаты его десятитысячелетних усилий были сведены на нет. Такая ненависть была просто похожа на ненависть убить своего отца и забрать свою жену. Движимый этой ненавистью, монарх Инь Фьенд на самом деле остановился и перестал его преследовать. Этого было достаточно, чтобы показать, что получение Зеленого Света было достаточно, чтобы угрожать его жизни.

"Аанг..."

Точно так же, как все задавались вопросом, что такое синий свет, потрясающий рев дракона вздрогнул.

"Святой Дух Зелёного Дракона открылся, Святой Дух Зелёного Дракона открылся!"

Бесконечные крики с несравненным уважением, поклонением и благоговением раздавались безумно, и бесчисленное множество людей опускались на колени, будь то жители NPC или солдаты NPC, от тех экспертов NPC все опускались на колени, с нетерпением глядя на синий свет с чрезвычайно сумасшедшими глазами. Для людей, которые жили в Городе Зеленого Дракона, никто не любил Зеленого Дракона больше, чем они. Именно Зеленый Дракон благословил весь Восток, защищая их из поколения в поколение, укрывая от вторжения злых духов. Для жителей Города Зеленого Дракона, нет, для жителей всего Востока, Зеленый Дракон был их богом, верховным святым богом.

"Зеленый Город Дракона Владыка Луна Лингфенг видит Зеленого Дракона Святым Богом, теперь, когда Зеленый Город Дракона находится под угрозой уничтожения злыми демонами, поднимающими армию и рискующими разрушить город, я молюсь, чтобы Зеленый Дракон Святой Бог открылся и спас миллиарды существ Зеленого Города Дракона!".

Властелин города зеленых драконов, Луна Лингфенг, был несравненно взволнован, как будто он был фанатиком, увидевшим истинного Бога, преклонившим колени и поклонившимся этому зеленому свету в самой скромной позе, несравненно уважающим и молившимся.

Зеленый дракон?

Все, кто слышал молитву Властелина Города Зеленого Дракона и молитву Злой Линг Тиан, были поражены тем, как ловкий голубой свет на самом деле излучался Зеленым Драконом? Чёрт, неудивительно, что там рев дракона, это Зелёный Дракон! Верно, Зеленый Дракон был хранителем этой территории, ему было наплевать на все остальное, но если бы произошло злое вторжение, он бы никогда его не проигнорировал. Более того, это был Зеленый Город Дракона, это было самое фундаментальное место, было бы странно, если бы ему было все равно.

Все были в восторге не только от NPC, но и от всех игроков.

Что такое Зеленый Дракон? Один из четырех духов в мифологических легендах, наряду с Белым Тигром, Вермиллионом птиц и Сюаньюй, известный как четыре святых зверя, являются хранителями четырех направлениях земли Хуаксия, восток, запад, север и юг, четыре из них защищают всю землю Хуаксия, является абсолютно почитаемым существования. Теперь, когда они собирались увидеть легендарного Зеленого Дракона, на мгновение, многие люди были так взволнованы, что даже не могли говорить. Драконы изначально были тотемом Хуаксии, не говоря уже о Зеленом Драконе, который имел особое значение. В этот момент почти все забыли о битве и уставились на проявляющийся зеленый свет и медленно стали конденсировать форму дракона.

"Черт возьми, за чем вы, ребята, до сих пор тупо смотрите? Дайте это место, чтобы убить Город Зелёного Дракона и уничтожить статую Зелёного Дракона!"

Энергия становилась все более и более существенной, и Господь Демон Ярости Инь не мог не рычать на группу людей, которые теперь были ошарашены.

Хотя армия дьявола была уничтожена, но более могущественные хозяева выжили, а дюжина или около того дьявольских генералов еще больше, в основном, не получили большого влияния, и их боевая мощь все еще была сильна. Услышав рычание своего хозяина, одного за другим, они побледнели, отошли от своих сердец и умов и начали ожесточенно нападать. Но они знали, какой темперамент был у их хозяина, и если бы он был расстроен, то все были бы трагичны. И теперь, продукт Демона Инь Фурии не был несчастлив, но из состояния ярости, Бог знает, что бы он сделал?

Яростный крик Инь Фьенд разбудил не только генералов-демонов, но и Мастера Лунного Лингфэна и Чу Руя, Города Зелёных Драконов.

Chu Rui не мог видеть, потому что он был сбит с ног, стены того Города Зеленого Дракона были высотой в сто метров и таким образом не могли быть замечены. Однако, Лорд Лингфенг Зеленый Город Драконов ясно видел его. Источником этого голубого света была огромная статуя Зеленого Дракона на Большой площади Зеленого Дракона. Энергия в этом стремительном голубом свете была обильной и усиливающейся, и поза дракона, который постепенно начал приобретать форму, была ничем иным, как поза Статуи Зеленого Дракона. Что за человек был Инь Файенд? Мастер города Зеленого Дракона, Юе Лингфэн, естественно, видел с первого взгляда, что в нем обитает дух Зеленого Дракона и сила Зеленого Дракона - это статуя Зеленого Дракона. Сразу стало ясно, что выбор есть. Если бы Монарх Демонов Инь Ярости позволил этой статуе излучать свет, то он, несомненно, копал бы свою собственную могилу. Он думал об этом, как и Юе Лингфенг. Поэтому он мгновенно перешел от битвы за защиту Города Зеленого Дракона к битве за защиту Статуи Зеленого Дракона.

http://tl.rulate.ru/book/130/936985

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь