Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 461 - Город мутировавших зеленых драконов

Мифическая волнистость, в этой темно-золотой волнистости супер старший брат, эпическая волнистость может ходить по небу, даже просверлить ловкую мифическую волнистость, если золотая волнистость специалист по боевым искусствам, то темно-золотая волнистость - мастерская фигура, а эпическая волнистость, то есть абсолютное поколение, легендарная волнистость - культиватор, а мифическая волнистость непосредственно бессмертна, промежуток спереди большой, но он не непоправим, а промежуток сзади, который просто непоправим, особенно легендарная волнистость и мифическая волнистость, просто небо и земля.

Сила Чу Руй уже была очень хороша, плюс изменение, чтобы стать Призрачным Вором, и получить Запретные Крылья и Божий Ветер сапоги, его сила парила, в настоящее время, даже если он столкнулся с легендарной волнистости, он будет иметь силы, чтобы бороться, если это был не очень сильный вид легендарной волнистости, то он все еще может быть в состоянии победить в бою, но, мифическая волнистость была другой, Чу Руй не смог даже победить его, даже ни одной битвы! Инь Ша Царь Демонов очень сильное существование даже среди мифических волн, но когда он был серьезно ранен и энергия истощена в сочетании с крайней слабостью, он все еще был сломан десять тысяч пунктов атаки и более трех тысяч обороны, что так страшно, хотя за ними следуют вопросительные знаки, и мы не можем видеть, как страшно он был на своем пике, но в соответствии с его qi и крови, у него есть только более двадцати миллионов qi и крови сейчас! Общая стоимость жизни, однако, составила целых 500 миллионов, разница почти в двадцать раз, и, согласно этому алгоритму, это означало, что если бы сила Инь-Фьенда была восстановлена, то сила атаки была бы не менее ста тысяч или двухсот тысяч.

Сто двадцать тысяч нападений.

Угол рта Чу Руй не мог не **, такое страшное нападение, даже если это было просто трение, это было прямое повешение, не было абсолютно никакой второй возможности, и было нечто большее, Чу Руй абсолютно не верил, что оценка Демонического Монарха Инь Фиэня была всего пятьдесят, класс был только три революции, в полном расцвете, это были не сто пять революций, это было также не менее восьмидесяти четырех революций выше, и как поколение Демонических Монархов, весь Демонический Клан Вторая рука, секретный метод тайная техника, сколько, случайно раскрывая руку или две достаточно, чтобы побить Чу Руй в летучей пыли, Цзюнь не видит Nuohuo Цинлун города, бесчисленное количество экспертов, есть защитные границы существования, город Цинлун Владыка также нервничает, город Цинлун Владыка сказал, что, разрушение.

Не было никакой ошибки, это было разрушение.

Первое, что вам нужно знать, это то, что вам нужно будет найти способ убедиться, что вы сможете извлечь максимум пользы из ситуации. Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что было бы неплохо поехать в больницу, но это не так, и я не думал, что было бы неплохо поехать туда. "Два слова, можно увидеть, насколько силен Царь Демонов Ярости Инь, он может не иметь много энергии прямо сейчас, но кто может гарантировать, что этот вид нечестивого человека не имеет виды нечестивых средств для выполнения одной или двух нечестивых техник и непосредственно опрокинуть Город Зеленого Дракона".

Чу Руй не знал, сколько на этом континенте скрытых экспертов, но если бы этого ожидали, то мифических старых монстров было бы не так уж и много, а если бы согласно тому, что говорил Белый Папа, то настоящие эксперты были бы, например, в тех скрытых сектах!!! Дао Гейт, хоть это и Зона Войны, но это целый мир! Мир Небесной Удачи, этот континент - целый континент! Континент Небесной Удачи, хотя многие страны разделены океаном, горами, опасными и запретными землями, но между зонами войны и зонами военных действий, рано или поздно произойдет сражение, это национальная война, неизбежная, это реальность разгоревшегося противостояния, а это еще и величайшая цель и функция игры "Небесная Удача", так как это мир, то должна быть своего рода предпосылка, то есть в западном фантастическом волшебном мире! Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что вы находитесь в правильном месте, и что вы не в неправильном месте.

Первое, что вам нужно сделать, это посмотреть, как вы собираетесь получить лучшее от этого, и вы сможете сделать это в одиночку. Эльфы, гномы, эльфы, крылатые люди, рыбаки и так далее, это все западные метафизические факторы, и скрытые силы китайского материка, безусловно, будут сильнее этих, я считаю, что первоначальный так называемый боготворческий план, с точки зрения действительно могущественных сил, это просто нелепый фарс, семь богов, хах, в мгновение ока запечатан, так называемые боги, действительно иронично.

Это все домыслы, но это очень разумно, но домыслы все еще домыслы, но правда только одна (гм, не говорите, что я плагиатировал линии Конана).

В мгновение ока, Чу Руй думал много, чувствовал энергию в его теле активирована из-за страшной пощечины дьявола Инь Ша, быстро путешествовал по всему его телу, ремонтируя его раненое тело, и вскоре это его тело было сознательным, делая все возможное, чтобы яростно подстрекать Запретных Крыльев, на расстоянии не более десяти метров от земли, и, наконец, остановить импульс спада.

"Немного выдержки, вы смогли удержать ладонь этого сиденья, я действительно недооценил вас, на вас есть сокровище, которое способно вдохновить государство ваджры, но давайте посмотрим, сможете ли вы поймать вторую ладонь этого сиденья!"

Холодный, мрачный голос внезапно прозвучал недалеко от Чу Руй, заставив его взволноваться.

Демон Инь Фурии.

Зубы Чу Руи вот-вот сожмутся.

Этот ублюдок был просто как тарзальный личинка, только теперь, когда ладонь уклонилась от непобедимости, что нужно сделать сейчас, этот ублюдок ранее за счет потребления собственной энергии, чтобы насильно прорваться сквозь космос, чтобы преследовать Чу Руй, теперь абсолютно не позволит ему с легкостью проявить свою скорость, чтобы уйти.

Что нужно сделать.

Чу Руи мгновенно промок в холодном поту, пропитав все его тело.

Первое, что я хочу сделать, это избавиться от тела старика, но я не собираюсь этого делать.

PS:Спасибо всем вам за поддержку на протяжении всего пути, эта глава является дополнительной.

http://tl.rulate.ru/book/130/936984

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь