Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 456 - Сапоги Бога ветра

Глава 456 - Сапоги Бога ветра

Давай сразимся, мне, Чу Руи, нечего бояться? Ну и что, если это Демон Повелитель Преисподней? Даже если демоны из твоего колена придут сюда, я не боюсь!

Глаза Чу Руи были так же глубоки, как вселенная, его черные шары, как если бы они были черными дырами с бесконечными тайнами, способными поглотить все. Он яростно смотрел на Короля Демонов Инь Фьенд, его импульс парит, его боевые намерения парят. Хотя его сила может быть далека от силы демона Инь Фьенд, его импульс был не уступает ничуть. Энергия может быть сильной или слабой, но сердце сильного человека не имеет двух вариантов. Как бы он ни был слаб, это сердце, однако, было так же непобедимо.

"Хорошо! Воин, достойный быть Старшим Охотником на Демонов, воин, которого даже Его Высочество Лонг Мо похвалил. В этот момент я наконец-то верю, что именно ты сотворил чудо, которое распространило имя Священной Династии Божественных Драконов по всему континенту Тянь Юнь".

Глядя на внезапный всплеск силы Чу Руй, из глаз Властелина Города Зеленого Дракона вспыхнула блестящая грива, и восхищение в его глазах вовсе не было скрыто. Наблюдать за тем, был ли человек сильным или нет, это было не для того, чтобы увидеть силу его энергии или силы, а для того, чтобы наблюдать за его импульсом и его сердцем.

"Я не осмелюсь! Я просто страстный человек, и на этот раз, в основном, не повезло. Однако это катастрофа, которую я сам себе устроил, так что, естественно, мне придется самому ее компенсировать. Не смотря ни на что, я определенно сделаю все, что в моих силах, и буду бороться до смерти".

Чу Руй сказал безразлично, не принимая близко к сердцу похвалу Мастера Города Зелёных Драконов. В ответ Повелитель Города Зелёных Драконов не мог не улыбаться с горечью. Он знал, что в сердце Чу Руи было какое-то недовольство. Действительно, рассуждения, стоящие за тем, что он сказал, могут быть поняты любым человеком, который не является идиотом или умственно отсталым, или крайне радикальным человеком. Однако понимание - это понимание, а действие - это действие. Кто бы, блядь, ни знал, что поездка Чу Руи была смертным приговором. Но этот продукт был оккупирован нравственной праведности, и с сотнями миллионов жизней в Городе Зеленого Дракона, занимая такой нравственной праведности, кто, блядь, не осмелился последовать за ним? Труди осмелилась, но он не мог успокоиться от упрямства и эгоистичности своего сердца. Если вы даже не можете решить свои собственные проблемы, и вы должны привлечь других, это все равно чертовски сильный человек! Таким образом, Чу Руй был поражен изначально невозможным методом провокации. Чу Руй также понимал подход и трудности Мастера Города Зеленого Дракона. Но только психологический дискомфорт. Первое, что тебе нужно сделать, это взглянуть на лицо человека. Чу Руи все еще думал, что он не достиг этого уровня.

Увидев силу, которой обладал демон Инь Фьенд, совершенно не похожую на талант, сердце Чу Руя не знало, как сильно он его боялся. Предыдущая битва между ним и Белым Папой была просто ужасающей до крайности. Хотя энергия была сжата до предела, не потратив ни капли, поэтому не было такой сцены, где действие было миллион огней и обрушение горы, но сцена, где пространство было встряхнуто, искажено и разорвано на части, была еще более страшной. Тем не менее, угрызения совести были угрызениями совести, но Чу Руй не боялся его. У сильного человека должно быть бесстрашное сердце. Однако, если сердце было сильным, то быть уступающим в силе было бы напрасно. Белый одетый Папа Римский был, по крайней мере, легендарной державой, и тот факт, что такая ожесточенная борьба с горящей силой души не могла даже слегка встряхнуть его, а могла только сдержать, показал, насколько сильным был этот ублюдок. Сначала он был готов потратить свой первоначальный источник на то, чтобы потрогать печать Запретных Крыльев, которая была дешевой для Чу Руй, а потом с ним разобрался Белый Папа без всякой жизни, и теперь он пришел с таким количеством демонических солдат, даже если бы он был сильным, он должен был бы совсем немного отказаться. Чу Руй не знал, насколько сильным был Демон Ярости Инь на данный момент, какую часть своей силы он смог использовать в расцвете сил, но прямо сейчас ему пришлось бороться. Он думал, что сейчас он далек от того, чтобы быть противником этого парня, но все равно не сбежит. Все было так, как было, вот и все.

"Много шума из ничего, что терпение Инь Фьенд, наверное, тоже износится, так что поздно - поздно!" Повелитель Города Зелёных Драконов знал неудовольствие в сердце Чу Руя, но у него не было выбора, он хорошо играл в политику, долгое время был бесстыден, неловкое состояние также длилось недолго до выздоровления. Низинный фенд, парящий в воздухе, ярость вокруг его тела становилась все более и более плотной, черная магическая энергия, которая покрывала небо и земля почти собиралась покрыть эту сторону мира, Нода Город Зеленого Дракона был настолько покрыт под волшебным облаком, как будто наступали конечные времена.

"Медленно!" Видя, что Чу Руй вот-вот уйдёт, чтобы выйти и сразиться, Владыка Города Зелёных Драконов сразу же взывал к нему.

"Какие еще приказы есть у городского лорда?" Чу Ли спрашивал без выражения лица.

"Продолжая эту поездку, я боюсь, что Воины Трикстер Ручки будут в опасности, и я думаю, что Воины Трикстер Ручки уже понимают это. Тем не менее, этот вопрос является вопросом необходимости, и мне стыдно, что я ограничен в своих возможностях и не в состоянии решить эту проблему. Эти сапоги - сокровище, которое я случайно получил поначалу, и сейчас я отдаю их Воину Рукотворцу в надежде, что они принесут вам помощь".

Пока он говорил, к руке Чу Руи внезапно прибавилась пара белых сапог. Когда его ладонь почувствовала прикосновение этих сапог, глаза Чу Руи не могли не блестеть. Она не только была гладкой и эластичной на ощупь, но и слабо ощущалась как ветерок, делая ее такой же успокаивающей, как весенний ветерок.

Желая опустить голову, Чу Руи моментально открыл интерфейс атрибутов и начал проверять.

Сапоги Бога ветра: легендарный класс, сапоги, оборона 1200, магическая оборона 800, скорость +25, скорость движения увеличена на 25%, скорость уклонения увеличена на 25%, скорость увеличена на 30% при движении в небоевом состоянии, скорость увеличена на 10% при движении в благоприятный ветер, и незатронутыми при движении против ветра. Требования: маневренность свыше 500 баллов, долговечность 20/20.

[Дополнительно] Ловкость 50

[Пассивный эффект] Wind Spirit Dance: шанс уклониться на 15%, в боевом состоянии, шагать, как ветер танцует, фантомная тень, определенный шанс сбить врага с толку, успешный уклониться!

[Активное мастерство] Gale Walk: стоит 500 очков MP, мгновенная активация, скорость увеличена на 100%, продолжительность 30 секунд, перезарядка 3 минуты!

[Active Skill] Wind God's Dance: стоит 1000 MP очков, мгновенно активируется, с благословения Бога Ветра, входит в абсолютное состояние уклонения, любые материальные и магические атаки совершенно неэффективны, ускоряются на 200%, скорость атаки на 100%, продолжительность 1 минута, перезарядка 1 час!

Враг внутри будет страдать от бесконечных повреждений от ветра и 50% урона от фантомной атаки собственной силы каждую секунду, 50% шанс произвести насильственную атаку, 100% разрыв и кровотечение урон, 20% калечение, 5% смертельный. Один удар! Время охлаждения: 24 часа!

Это...

Чу Руй засосал глоток холодного воздуха и посмотрел на пару сапог в руках, мгновенно погрузившись в состояние слабоумия.

Некоторое время назад Чу Руй протрезвел, его рот дрожал, когда он безмолвно смотрел на Властелина Города Зелёных Драконов.

Сапоги легендарного класса, просто отдай их, чертовски непобедимые!

http://tl.rulate.ru/book/130/936979

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь