Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 454 - Приглашение городского лорда

Глава 454 - Приглашение городского лорда

Труди: "..........."

Я не собираюсь ничего говорить, видя запрещенные крылья, что еще я могу сказать?

Я не уверен, смогу ли я это сделать.

Запретные Крылья подобны Запретному Клинку, прежде чем он вырастет до вершины, он должен впитать в себя способности других живых существ для своего собственного использования. Костяной Дракон, который Чу Руй поглотил вначале, был очень сильным, Запретное лезвие было оружием, поэтому оно поглощало наступательную силу, в то время как Запретные Крылья были крыльями, хотя они также обладали убийственной силой, они все еще были в основном вспомогательными. Чу Руй очень неожиданно, не ожидал, что это запрещенное крыло все еще впитали в себя силу живого духа, не так, как запрещенное лезвие, что Чу Руй искать, не знаю, как долго он был запечатан, все вопросительные знаки, или полагаться на свое собственное поглощение энергии для стимулирования.

Небесный Божественный Феникс, Chu Rui не знал, что это за вещь. Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что было бы неплохо его достать, но я этого не сделал. Если бы я этого не сделал, я бы не смог его достать. В прошлом, когда Чу Руй сражался с кем-то, похожим на Костяного дракона, хотя он был очень сильным в бою и обладал взрывной силой, он все равно находился в невыгодном положении, теряя в опыте, энергоемкости и неумении летать. Эти три основных недостатка ограничили боевую мощь Чу Руи. Опыт может быть медленно усиливается, энергия может быть постоянно увеличивается, но полет, если не понимают в определенной области, невозможно летать по небу, хотят летать, вы должны использовать реквизит. Чу Руй не встретил легендарного даосиста, не может научиться летать с мечом, то только с "Небесной удачей" мирового крылатого реквизита.

Появление Запретных Крыльев компенсировало отсутствие у Чу Руи боевой мощи, один из трех главных недостатков. Если бы вы спровоцировали Запретные Крылья раньше, вы бы смогли полететь прямо в кабинку, где был разбит Зал Божий. К счастью, Белый Папа Римский думал об этом и позволил ему телепортироваться, но если бы он только что улетел, даже если бы Запретные Крылья были быстрыми, то дьявол Инь Ша смог бы догнать его.

Три тысячи пятьсот объектов обороны, две тысячи пятьсот магии обороны, увеличивая страшные пятьдесят очков и поставляется с эффектами полета, нет необходимости говорить, что 2o объекта и магии иммунитета, просто может сделать людей, отныне все нападения Чу Руй физические и магические атаки только 8o власти, этот эффект, просто прохладно насилия. И навыки, само собой разумеется, два божественных навыка феникса, один - групповая атака диапазона, один - одно страшное увеличение боевой мощи, оба очень сильные, абсолютно отличные. Но это не то, что Чу Руи ценил больше всего. Что заставило глаза Чу Руй сиять ярче всего, так это пассивность Запретных Крыльев. Крылья хранилища! Это похоже на пассивную "Жестокую силу" Запретного Клинка, которая является наиболее представительной из характеристик Запретного Оружия. Самое важное, что нужно сделать, это убедиться, что у вас есть правильные инструменты и возможность использовать их наилучшим образом. Существование Крыльев Хранилища полностью скрывало правило системы.

Правила мира "Небесная удача", если игрок может летать, неважно, сражаться ли с монстрами или с игроком pk, все атрибуты разрезаются на 5o, то есть можно одержать только половину силы, то есть избежать того, чтобы у некоторых игроков были крылья, издевательства над теми, у кого нет крыльев, а также использования этого жучка для борьбы с боссами и так далее. Тем не менее, система не сделала, вы можете получить крылья и другие не получили, то есть ваше мастерство, это не все запрещено, но только ослабили половину сил только. Но крылья небоскреба игнорируют это правило, не только то, что в стычке может летать враг, убойная сила также увеличена на 5o, действительно вилы лопнуть. Самым важным моментом для Чу Руй является то, что спецэффекты "не ограничены воздушными потоками". Как мы все знаем, чем быстрее ваш градус, тем больше степень трения с воздушными потоками, по ветру просто прекрасно, если он против ветра и воды, это трагедия, вполне вероятно, что небольшая проблема определит исход битвы. При этом нет эффекта ограничения воздушного потока, эквивалентного отсутствию ограничений, для Чу Руй эта степень потока вора, абсолютно как тигр, чтобы добавить крылья.

"Это, это Охотник на Высоких Демонов, Лорд Хитрая Рука?"

Пока Чу Руй был ошарашен, в его уши проникал необычайно уважительный голос.

"Я!"

Возвратившись к своим чувствам, Чу Руй посмотрел на литературного мужчину средних лет, стоящего перед ним и кивнувшего головой. Это был NPC, а не игрок, и у него был необыкновенный темперамент, уж точно не обычный человек, так как люди были настолько вежливы и вежливы, что Чу Руй, естественно, не обиделся.

"Повелитель города приглашает повелителя подойти и поболтать."

Лотеранты среднего возраста все еще говорили очень уважительно.

Городской лорд?

Чу Руй был так впечатлен, что бессознательно слегка нахмурился. С какой целью в это время был приглашен Городской Властелин Города Драконов? Хотел ли он попросить прощения и обвинить его в том, что он причинил столько неприятностей? Не должно быть! Король демонов Инь Ша и люди заклятые враги, даже без фактора Chu Rui, они будут определенно бороться друг с другом в будущем, эта причина не является действительной. Что касается передачи Чу Руй, то есть еще более ненаучно, перед столькими людьми уже порвали лица, он пригласил Властелина города Дракона, что бы он ни говорил, он не осмелился рисковать быть отвергнутым миром, чтобы передать Чу Руй, вы знаете в этом "Небесное везение" великое 6, дьявольское племя каждый может быть пресловутым, каждый может быть убит существованием, если он поддастся, предполагается, что в скором времени, Святой Император Божественной Династии Драконов будет непосредственно зарезать его.

Это ни то, ни другое, в чем дело, Чу Руй действительно не может разобраться. Если ты ничего не можешь придумать, тогда давай отправимся в путешествие!

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на городскую стену, а затем вы сможете увидеть, что происходит. Следующая толпа игроков и солдат NPC 6, хоть и играя горячими, хот-кровными героями, но реальный фокус находится в небе, не только ради кавалерии, но и ради тех специалистов по сражению, играя, что является яростным, пространственным шоком, все виды энергии бесконечной, несравненной силы, просто увлекательнее, чем просмотр сортового волшебного блокбастера.

"Владыка города, я не знаю, что вы ищете?"

Я не знаю цели, так что мне лучше быть вежливым.

"Воин-трикстер", это срочная ситуация, так что я больше не скажу. Причина, по которой я попросил вас приехать сюда, заключается в том, что я надеюсь, что вы сможете представлять мой Город Зеленого Дракона, чтобы сразиться и уничтожить этого приближающегося врага и убить Царя Демонов Инь Файенд!".

В первый раз, когда я был в городе, я был посреди ночи.

http://tl.rulate.ru/book/130/936977

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь