Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 426 - Горение священного огня (Предыдущая)

Глава 426 - Горение священного огня (Предыдущая)

инквизитор ереси

Оценка: 50

Порядок: Темное золото

Магическая атака: 380-640

Оборона: 420

Магическая защита: 350

Навыки: ...

Представляем Инквизитора Инквизиции Аббатства Божьего. Самый темный человек в аббатстве Богов. Он также самый страшный из всех, кто не повинуется богам. Самый страшный из всех, кто не повинуется богам. Его присутствие. Он пугает своих собратьев-монахов и других. Никто не знает, кто он. Только то, что никто из захваченных инквизицией никогда не дожил до того, чтобы рассказать эту сказку. Он был темной частью аббатства Богов. Вместе с Папой во главе Аббатства Божьего он построил Аббатство Божьего в большом благополучии. После вторжения злых сил. Он был чрезвычайно сильным демоническим и боевым гением, но он не мог противостоять могущественным силам зла. В конце концов, он стал монстром тьмы. Он отказался от культивирования богов. Он превратился в демона.

Чу Руи нахмурился на этот БОСС. Инквизитор инквизиции. Это был первый босс, с которым он столкнулся. Как физические, так и магические атаки. Как материальная защита, так и магическая. С этим врагом трудно иметь дело. Легко сказать. Для Чу Руй... Это не слишком тяжело для Чу Руи. Полмиллиона жизненных очков. Я не думаю, что убить его слишком сложно. Но не знать его навыков - это немного сложно. Это правда, что нападения Чу Руи острые. Но он просто вор. Его защита не очень толстая. У него есть кровь. Но он не может выдержать избиения босса.

Не смотря ни на что. Мы здесь отрезаны. Если ты хочешь пойти дальше. Ты должен убить инквизитора. Карта отмечена. Сердце аббатства Богов. Вот как туда добраться.

Битва. Сроки имеют существенное значение. Неважно, упреждающий ли это удар или пост-упреждающий. Важно воспользоваться моментом. Вот как ты получаешь преимущество. Заставь врага следовать за тобой. Шансы укладываются против тебя.

Труди - воровка. Можно сильно побороться с боссом. Но это слишком больно. И риск высок. Но он - хрупкий рукопашный бой. Несмотря на то, что у него сильный всплеск. Но он не может с этим справиться. Он не может убить босса одним ударом. Итак. Основываясь на этом. Единственное, что беспокоит Чури. это как максимизировать производительность. В самых эффективных условиях. Максимальная производительность при самых эффективных условиях. Первая атака. Должно быть, самый критичный. Вор. В ближнем бою. Ты должен придумать, как подобраться поближе. Инквизитор - не физический босс. Он - Демон и боевой артист. Это немного болезненно. Я боюсь, что меня разобьют на куски до того, как я подойду достаточно близко. Даже если они этого не сделают. Потребуется много вреда. Это немного обидно.

Это немного заноза в заднице. Чу Ли вполне уверен в искусстве подкрадываться. Это то, для чего он был рожден. Встряхни Плащ Теней. Активировать Атаку Теней. Войдите в режим "подкрадываться".

Хорошая местность. Там ковер на земле. Это делает невозможным раскрытие тайника Чу Руи.

Двигайся медленно. Тридцать метров - это еще большая дистанция для медленно движущегося Чу Руя.

Это заняло у Чу Руи почти сорок секунд. Чу Руй проехал всего двадцать метров. Остальные 10 метров. Остальные десять метров должны быть завершены за двадцать секунд. С такой скоростью. Это вполне возможно.

"Свуш..."

Еще два шага вперед. Внезапно. Звук полого звука. Чу Ли внезапно почувствовал, как его глаза загорелись. Потом, не задумываясь, он перевернулся налево и направо.

Прошел мимо него огненный шар интенсивной жары. Сердце Чури прыгнуло. Повернул голову, чтобы посмотреть. Конечно. Инквизитор, который прикрывал его спиной, уже повернулся. На его пальце все еще было мерцание пламени.

Как и ожидалось от еретического инквизитора. Это действительно зловеще. Если бы не острые чувства Чу Руи, он был бы поражен непосредственно в результате своей атаки. Он смог увидеть сквозь преследование Чу Руи. И он отвернулся от него. Продолжайте волшебство. И тайная атака. Этот человек в отчаянии. Он сделает все, чтобы получить то, что хочет.

Теперь, когда его разоблачили. Труди не была так осторожна. Никаких попаданий. Он все еще в режиме тайной атаки. Тайная атака имеет 50%-ное увеличение повреждений и 100%-ный эффект взрыва при первой атаке. Я уверен, что Чу Руи не сможет так потратить его впустую.

"Блиц".

Боковая сторона тела. Волшебная пуля инквизитора. Чуи снова ускоряется. Расстояние в десять метров было почти мгновенным.

"Забастовка небесного происхождения".

"Жестокий удар".

Запретное лезвие правой руки режет по шее. Алый режущий кинжал в левой руке порезан в области талии и глаз.

"Черт..."

Левая рука слегка покачалась. Инквизитор еретиков вытащил откуда-то "стержень" из волчьего зуба. Он заблокировал аленький режущий кинжал Чу Ли. Левая сторона была заблокирована. Но правая сторона не сработала. Кинжал Чу Руи порезал ему шею. Бронебойный эффект Сломанного лезвия привел к тому, что его кровь упала более чем на 30 000.

"Подавление мертвого духа".

"Могут ли драконы".

Что тут говорить о темных монстрах. Труди, блядь, понравилось. Две техники ослабления брошены. Несчастный ребенок мгновенно уменьшается на 40% от своей полной "способности". Бар артериального давления почти наполовину.

Под влиянием как Смертельного подавления, так и Могучего Дракона. Тело Инквизитора окоченевшее. Воспользуйся возможностью. Чу Ли снова порезал его двумя кинжалами.

Волшебник и воин инквизиции совершенно не боялся Чу Руй. Он взял его прямо с клюшкой волчьего зуба. Клыки были длинными. И сила инквизиции была огромна. Чу Руй сильно пострадал. Шипы на стержне были не только болезненны. У него также было кровотечение. Какого черта.

Я выпил бутылку "росы" из духа тела. Обычные пожизненные зелья не выдерживают этого крутого босса. Алый Кинжал не сможет впитать много крови с угрозой Зубного Крылата Оборотня. Он мог быть увенчан только немногими оставшимися в живых Духом Тела "Рой".

"Черт..."

Еще один шлем. Чуруй почувствовал мощную силу, исходящую от волчьих клыков в его тело. Внезапно он отступил. Сила была удалена.

"Свуш..."

Проклятый инквизитор еретиков поймал время Чу Руй, чтобы отступить назад. Два огненных шара попали прямо в него.

Раскачиваясь влево и вправо, он уклонился. Но он ничего не мог сделать. Как только он открыл расстояние... Он беззастенчиво использует всю свою магию для нападения. Он был полон решимости запустить воздушного змея на смерть Чу Руй.

"Нима". Тройное тело Air Illusion".

Тело Чу Руи было одним движением. Всплыли. Быстро склоняемся к Инквизитору Инквизиции.

"Ху-ху..."

Кинжал под рукой. Инквизитор не двигал мышцами. Вместо этого он поднял свое тело. Внезапно. Пламя от светильников, которые светили раньше, мгновенно исчезло. Пламя лампочек мгновенно погасло, и они прилипли к его телу.

http://tl.rulate.ru/book/130/931656

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь