Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 425 - Инквизитор еретической инквизиции

Глава 296 - Симбиотический контракт

Этот внутренний зал очень большой. У Труди ушло много времени на то, чтобы обойти бесконечные устройства для пыток. Посмотрим. Чтобы добраться до дна. Я не знаю, сколько времени это займет.

Глубже и глубже. Прошёл один, незавершённый скелет. Когда он входит в середину зала. Чу Ли вдруг заметил, что один из скелетов пошевелился.

"Болтовня..."

Вокруг его руки большая цепь. Все скелеты. Труди проходила мимо. Он встал прямо с земли.

Какого черта. Это было так чертовски долго. Прошло столько времени. Это чудовище.

Око небесное. Брови Труди были повсюду.

Охранники еретической инквизиции.

Неудивительно, что здесь так много заключенных. Значит, это еретическая инквизиция.

Что такое еретическая инквизиция. Это простое слово. Это религиозная тюрьма. Это хорошо известно. Религия. Будь то ортодоксальная секта или культ. Есть определенный способ делать вещи. Это философия, которую он проповедует миру. По существу. Религия основана на том, чему она учит. Даже если они ничего не хотят. Но его никогда нельзя уничтожить. Его нельзя скрутить. И все же. В мире миллионы законов. Нет никаких абсолютов. А человеческий разум непредсказуем. Это непредсказуемо. Бог знает, что думают люди.

Доктрина. Доктрина. Смысл и дух этого. Это основа религии. И все же. Неважно, какая это религия. Его доктрины никогда не могут быть приняты всеми. Те, кто не может принять его учение. Секта становится ересью. Что такое еретик. В буквальном смысле этого слова. Это ересь. В самом глубоком смысле. Это искажённый ум и дух. Эти еретические идеи представляют серьезную угрозу для веры в верховенство религии. Значит, эти люди еретики. Следствием, конечно, является вымирание.

Идеальной религии не существует. Католицизм, возникший в средние века человеческого мира. Инквизиция была хуже, чем ад. Там погибло много невинных людей. Самое смешное. Эта секта проповедовала славу Господа. Божья милость. Это абсолютная ирония. Это очень утилитарная религия. Нет нужды говорить. Но даже если это для общего блага. Сострадательная буддийская секта неизбежна. Многие люди, не согласные с их учением, попадают в тюрьму. Многие даже сидят в тюрьме, пока не умрут. Но самое хорошее в буддистах. Даже те, кто кажется им большими дьяволами. Они пытаются реабилитироваться. Они не убивают легко. Это одно. Это лучше, чем многие другие религии, которые считают себя праведными.

Чу Руи не ожидал этого. Почему эти охранники здесь. Они все гребаные кости. Они просто кучка костей, и они пытаются устроить беспорядок. Какое облегчение думать об этих чудовищах. Они не обучены как рыцари-хранители. Они не так ярко освещены, как духовенство. Но они - часть подпольных сил монастыря Богов. Вполне естественно, что они должны быть демонизированы. Жаль. Эти дети - просто мусор. Они не так хороши, как рыцари-хранители и духовенство. После смерти злые силы вторгаются и захватывают контроль. Их трудно ассимилировать. Плоть гниет с их тел.

Он не так силен, как Алый Рыцарь. Это только чуть сильнее, чем ушедший Злой Мертвец. И она была разбросана. Чу Руй убил его с небольшими усилиями.

Двигаемся вперёд. Убил около сотни охранников. Наконец, он достиг глубины внутреннего зала.

Оглянитесь назад на большую площадь орудий пытки. Посмотрите на эту пустую зону. Макет был настолько четким, что Чу Руй был безмолвным.

Чудовища в этом районе были не так просты, как охранники. Это высококачественный продукт еретической инквизиции. Эксперты, отвечающие за поимку еретиков. Они еще более могущественны, чем Алый Рыцарь. И они **два** вместе.

Против такого физического монстра, как этот. Это не очень быстро. Труди может отомстить. Это дуэт. Это не так уж и сложно. Об этом легко позаботиться.

После нескольких раундов. Это заняло почти три часа. Наконец, монстров больше не было в поле зрения.

Считая время. Прошло почти десять часов с тех пор, как мы вошли в игру. Немного устал, Чу Руи только что вышел из игры.

Он вышел из комнаты. Я видел Су Мэй Мэй. Двери комнаты Цинь Юя и Чэн Сяофея все еще были закрыты.

Качал головой. Предыдущий инцидент был для них шоком. Им нужно время, чтобы восстановиться. Хорошо отдохнуть.

Я сделала горшочек с кашей. Я приготовила два простых блюда из того, что было в холодильнике.

После завтрака. Я положила в холодильник еду, которую сохранила для трех девушек. Я прогулялся в саду за виллой. Они немного переехали.

Вернулась в свою комнату. Быстро принял душ. Труди вернулась в игру.

Время не ждало никого. На этот раз мы должны закончить этот проклятый квест. Иначе ты застрянешь на 30-м уровне. Ты хочешь модернизироваться, но не хочешь отказываться от квеста. В конце концов, это легендарно. Кто знает, какая будет награда.

Я был вне игры больше двух часов. Но чудовища не освежились. Я не знаю, потому что время на исходе или потому что монстры здесь не умеют рисовать.

Это зал. Там много дверей. Но за исключением той, которую Чу Руй только что открыл тремя ключами, все двери плотно закрыты. Все остальные двери плотно закрыты. Единственный способ попасть внутрь. Единственный способ попасть внутрь - это двигаться дальше. Там есть башня со ступенями.

Там как минимум сотня ступенек. Чу Руи взглянул вокруг. Он ничего не видел.

"Хохохохо..."

Слегка наступайте на . Вдруг . Бесчисленное количество огненного пламени засияло. Чу Ли посмотрел врасплох. Длительно погасшие огненные горшки над левой и правой сторонами зала мгновенно вспыхнули пламенем. Мрачный зал внезапно стал ярче, чем когда-либо.

Его лицо было немного тяжелым. Чу Руй продолжал подниматься по лестнице.

Длинная лестница. Чу Руй обнаружил, что над ним большой зал. Он был очень просторный. Перед главным залом была небольшая лестница. На нем был большой черный стул. Слабо. Чу Руй, кажется, видел человека, сидящего на ней.

Чу Руй сделал глубокий вдох. Он осторожно подошел к передней части лестницы. Это, блядь, большое дело. Не думаю, что это слабее. Три босса, которые пришли сюда раньше, все были жесткими. Эта штука. Наверное, это, по крайней мере, босс уровня Темного золота. И очень жесткий.

Спокойно осматривайся. Небесный Глаз всегда открыт. Но нет никаких ловушек. Границы образования нет. Чудовищ тоже нет. Это относительно безопасно. Я тщательно запомнил эту местность. Это хорошее место для борьбы. Главный зал находится всего в пятидесяти метрах. Чу Руй быстро пересек 20 метров. Когда он вошел в диапазон Небесного Ока, он устремился к теневой фигуре. В одно мгновение он увидел свое имя.

Председательствующий судья еретической инквизиции.

http://tl.rulate.ru/book/130/931093

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь