Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 389 - Кровавые руки Призрачные тени Репперы

Глава 389 - Кровавые руки Призрачные тени Репперы

Сняв игровой шлем, Чу Ли выдохнул слабое дыхание. Он потер свои немного болезненные мышцы. После использования "Кровавого фурункула" он уставал. Хотя чем больше он им пользовался, тем больше его тело к нему приспосабливалось, но, соответственно, функции его организма также быстро потреблялись.

Кипячение крови эквивалентно тем фантастическим мирам, в которых секретные методы используются для того, чтобы за короткий промежуток времени набрать большую силу, но есть и последствия, даже для Влияние твоего собственного тела несомненно велико. Последствием фурункуляции крови является физическое и умственное истощение, но следствием этого является ослабление гибкости клеток, вызванное их чрезмерным использованием.

Первоначально кипячение крови стимулируется сжиганием крови в организме и ускорением деления клеток до их потенциала. Кровь человеческого организма ограничена, и количество раз, которое может разделить клетка, также ограничено. Если бы его постоянно использовали, он оказывал бы чрезвычайно страшное воздействие на тело, и даже мог бы превратиться в калеку.

"Тук-тук..."

Прозвучал срочный стук, из-за которого Чу Руи, лежащий на **, был ошеломлен. В эту виллу могли зайти только он, Су Мэй Мэй, Чэн Сяофэй и Цинь Юэ, и, конечно, Су Хун тоже считался одним из них. Но не ожидалось, что это будет он. И несколько женщин не оказались бы в такой ситуации. Могло что-то случиться?

Взглянув ему в глаза, Труди быстро встала и открыла дверь.

Особый ароматный ветерок пронесся мимо, и глядя на пучок светлых волос, которые дули от ветра, вызванного насильственным открытием двери, Чу Руй знал, не глядя, кто это был! наверх. Тот, кто может иметь этот очаровательный аромат, а также яркие и красивые светлые волосы, Чури Суми, что чрезвычайно кавайские маленькие LOLI, никто другой! .

Слегка опустив голову, глядя на пару больших глаз, красиво стоящих перед его собственной Су Мэй Мэй, Чу Руй еще не говорил, но обнаружил, что лицо маленькой ЛОЛИ почему-то покраснело, глаза тоже постоянно дрейфуют сами по себе.

Опустив голову, чтобы посмотреть, Чу Руи внезапно вспотел. Он боялся того, что может случиться, поэтому ему было все равно, что случится, и он просто бросился. Только из-за Чу Руи на нем теперь не было ничего, кроме пары обтягивающих трусов по всему телу. Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что вы в хорошем положении, чтобы получить лучшее из этого. Если бы вы столкнулись с Цинь Юэ, конечно, вы бы не стали, но вместо этого вы просто набросились на него. Но перед Су Мэй Мэй, эта затычка была настолько проста, что он не осмелился осквернить ее ни в коем случае.

"Брат Чу, ты... "Глаза Су Мими продолжали блуждать, но они невнимательно приземлились на то, что Чу Руй, и ее лицо начало развиваться от розового до алого, а позже даже до царства кроваво-красных".

"Это, Мэй Мэй, что случилось?" Чу Ли был смущен до смерти, это был первый раз, когда у него было такое сильное чувство смущения. Глядя на Су Мэй Мэй, его глаза слегка пульсировали. Но, думая о своей обычной чистой и прекрасной внешности, Чу Руй вдруг укусил кончик языка, и сильная боль заставила его вдруг протрезветь! . Теперь, опасаясь, что что-то может пойти не так, он поспешил в дом, чтобы надеть футболку и пару пляжных штанов, затем сменил тему и спросил.

"Кстати, только что звонил папа, сказал, что кто-то на нас нацелился, и сказал брату Чу быть готовым". Папа сказал, что кто-то нас защищает, но на этот раз враг может быть сильным, и потребуется некоторое время, чтобы прибыла другая поддержка". Услышав культуру Чу Руй, Су Мэй оправилась от легкой пульсации, а затем обняла руку Чу Руй, ее лицо слегка побледнело. Вопрос. Для Су Мэй Мэй, несомненно, именно этих вещей она больше всего боялась. В первую очередь, ее мать умерла от врага и на ее глазах, заставив ее затвориться в своем доме на более чем десять лет. Не так давно, по каким-то причинам, она снова была заблокирована двумя хулиганами, почти подделав необратимую ошибку, и если не для Чу Руй спасая ее, она Судьба Су Мей Мей будет развиваться в другом направлении. Хотя теперь, когда она познакомилась с Чу Руй, аутизм Су Мей Мей значительно улучшился, но ей все равно это не понравилось так же сильно, как другим девушкам". Шоппинг и все такое. Теперь, когда я услышал, что то, что случилось в начале, может повториться, беспокойство и страх были просто излишни.

"Брат Чу, что нам делать? Почему бы нам просто не убраться отсюда? Возвращайся, когда папины телохранители закончат со всем этим". В глазах Су Мэй Мэй был очень страшный взгляд. Чу Руй понимал, но сбежать было не выходом. Чтобы полностью вытащить Су Мей Мей из ее самонавязанной изоляции, помимо того, что ей требовалось время, она нуждалась и в других сильных лекарствах.

"Не нужно, поверь мне". Глаза Чу Руй были наполнены невыразимой уверенностью, которая достигла глаза Су Мэй Мэй и передал в ее сердце, что делает ее Это не могло не привести к постепенному успокоению.

"Тогда, брат Чу, что же нам делать? Мне спрятаться? Папин телохранитель скоро будет здесь". Су Мэй посмотрела на Чу Руй, ее подвижные глаза сияли трогательным цветом.

"Слишком поздно, они уже здесь". Чу Руй просто хотел утешить Су Мэй Мэй, но он как будто что-то почувствовал, и его глаза стали суровыми напрасно.

"Они, они уже здесь?" Крошечное тело Суми не могло не трепетать.

"Не волнуйся, все в порядке". Об этой группе различных рыб очень скоро позаботится брат Чу. В будущем, кто бы это ни был, до тех пор, пока брат Чу будет здесь, он никогда не позволит им повредить ни одному волоску на твоей голове. Так что больше нечего бояться, в основном с братом Чу, здесь нечего бояться". Голос Чу Руй на данный момент был чрезвычайно нежным, с небольшим гипнотическим эффектом смешивается, постоянно повторяя себя на ее стороне, чтобы заставить его чувствовать себя в своей тарелке. Это не устранит внутренние страхи и аутизм Суми только в этот раз, но это определенно один из них. До тех пор, пока эти усилия уничтожат противника и укрепят доверие к Суми, можно будет добиться прогресса. Цикл постепенного прогресса до тех пор, пока в один прекрасный день полностью не стирается влияние первоначального инцидента с ее матерью, находящейся на руках.

"Мм, брат Чу, я тебе верю." Под предпосылкой полного и безоговорочного доверия к Чу Руй в сочетании с этим гипнотическим эффектом, Су Мэйдэй не сомневался в словах Чу Руй.

"Хорошо, тогда Мэй Мэй, подожди меня с сестрой Цинь и Маленькой Фей, брат Чу скоро вернётся." Чу Руй мягко уговорила Су Мэй уехать, наблюдая за тем, как ее маленькая фигурка исчезает за углом, ее внешний вид вдруг стал очень холодным. Войдя в комнату, он вытащил коробку, которая была помещена под кровать. Открыл его, протянул руку и коснулся предмета, помещенного внутрь.

Алый кинжал, излучавший кровь, и черный кинжал, излучавший фосфоресцирующий холод, держали в руках Чу Руй слева и справа.

Закрыв глаза, через три секунды он снова открыл их. Глаза Чу Руя вдруг стали несравненно холодными, и его черные зрачки были как будто глубоко во Вселенной, полные тайн, которые были непостижимы и так же, как Черная дыра проглотила бесконечно.

Перевернув ладони, алые кинжалы и фосфоресцирующие черные кинжалы ловко перевернулись на кончиках пальцев. В этот момент вновь появился верховный король мира убийц - Тень Призрака Кровавой Руки!

http://tl.rulate.ru/book/130/924089

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь