Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 388 - Гром Разделение хранилища

Труди с изумлением смотрела на миниатюрного фиолетового дракона.

Нима, где фиолетовый дракон?

Тот факт, что это была карманная версия фиолетового дракона длиной всего два метра, у Чу Руи болят яйца. Просто глядя на размер, этот маленький дракон и лавовый зверь просто несоразмерны с экстримом, с первого взгляда кажется, что лавовый зверь может разбить фиолетового дракона на мясную пасту одним ударом.

Однако Чу Ли не волновался, хотя фиолетовый дракон был карманной версией, его когти все еще были тринадцатью когтями. Пройдя через столько всего, если Чу Руй до сих пор судил о силе и слабости по размеру, то он так долго тщетно жил в убийственном мире.

Как реагируют отчаявшиеся люди, которые вынуждены находиться в отчаянном положении? Первое - смелое обвинение. Второе - назначение печени и желчного пузыря. Несмотря на то, что давление пурпурного дракона было очень велико, в конце концов, оно все еще было вызвано лишь крошечной энергией Чу Руй и энергией в таинственной печати, это не было даже десятитысячной частью давления истинного пурпурного дракона, с которым Чу Руй столкнулся во внутреннем мире Кольца Духов Дракона. Несмотря на то, что лавовый зверь боялся, этот уровень не позволял ему достичь этого уровня отчаяния и преклониться перед назначением.

"Хохохохо..."

Под постоянным сдавливанием дракона лавовое чудовище безумно рычало, словно придавая себе храбрости.

Глядя на большое лавовое чудовище, глаза маленького фиолетового дракона показали презрительный взгляд. Открыв свой маленький ротик, он выпустил шокирующий рев дракона, который был настолько силен, что мгновенно успокоил лавового гиганта.

"Хруст..."

Фиолетовые дуги электричества сияли из тела фиолетового дракона, постепенно становясь огромными из одной нити, за долю секунды становясь толстым, как большой палец взрослого человека, расширяясь до размера кулачка младенца через две секунды.

"Бум..."

Бесконечные громы раздавались по лавовой земле, не только лавовые звери, несущие на себе основную тяжесть грома, чувствовали себя несравненно страшно, даже Чу Руй тоже чувствовал себя немного напуганным. Молния, начиная с древних времен, была тем, чего больше всего боялось любое живое существо, особенно такого рода духи и демоны, была еще более страшной, и была их естественным заклятым врагом. Легенда гласит, что если Истинно Верующий хочет продолжать подниматься на другой уровень в определенных сферах, то небеса будут посылать молнии, чтобы помешать им. Если они пройдут мимо, их упрекнут, а неудача, по крайней мере, приведет к потере их культивации, и они сильно погибнут, или даже их души взорвутся в дыму.

Эта фиолетовая молния Чу Ли не знала точно, к какому типу она относится, и насколько она сильна. Тем не менее, он никогда не слышал об этом, и, основываясь на мощной и грязной технике Пурпурной Молнии, которую он понял, он мог ожидать, что это вовсе не было обычным существованием.

Дикий и стремительный гром и молния постоянно жужжали, и существование, такое же сильное, как лавское чудовище, теперь дрожало под этим свирепым громом. Чу Руи потер глаза и посмотрел снова, не было никакой ошибки, этот парень был действительно трясущийся. Раб, это так преувеличено? Этот большой гребаный камень трясется?

"Аанг..."

Тело дракона было извилистым, парящим в воздухе. Покрытый пурпурной чешуей и пурпурным светом, под дрожащей пурпурной дугой маленький пурпурный дракон выглядел таким милым, но в то же время наполненным чрезвычайным величием и таинственностью.

Возможно этот парень был духом дракона вызванным кольцом духа дракона, кольцом духа дракона была вещь Chu Rui, и он, естественно, мог также быть сказан быть питомцем Chu Rui. Из его тела Чу Руй почувствовал следы привязанности. После последнего крещения пурпурной молнии Чу Руй приобрел в общей сложности два навыка, а также закалил свое тело пурпурной молнией. На этот раз, ощущая эту пурпурную молнию, он не чувствовал себя очень могущественным, что также может быть связано с тем, что он был владельцем Кольца Духов Дракона.

Несмотря на то, что Чу Руй не находился под сильным давлением, давление лавового гиганта было гораздо больше. Под подавлением Violet Thunder его импульс был полностью подавлен, и в этот момент просто не было ни малейшего импульса, как будто он дрожал, как трусливый ягненок.

Глядя на лавовое чудовище вот так, презрение в глазах гордого пурпурного дракона становилось еще сильнее, когда его голова высоко наклонялась, а пара миниатюрных пурпурных рогов дракона излучала пурпурную энергию, которая не помещалась внутри пурпурного столба молнии, который уже был почти размером с чашу, а затем, под его манипуляцией, он беспощадно бомбардировал лавовое чудовище.

"Бум..."

Громким вздохом Violet Thunder мгновенно бомбардирует лавовое чудовище молниеносно!

Фиолетовое повреждение, смертельный удар.

У Чу Руя подергалось челюстное лицо, когда он наблюдал за повреждениями, которые появились на верхней части головы лавского зверя. После всех его усилий и борьбы до смерти, он все еще посчастливилось спровоцировать Роковый удар в критический момент, чтобы убить лавового зверя. А теперь, эта миниатюрная версия мини-дракона случайно снесла его молнией. Что это было? Сердце Чу Руи было серьезно несбалансировано.

"Динь, поздравляю, Вы успешно убили Эпическую Волну 50 уровня, Лава Зверя, получив пятьдесят миллионов опыта и десять тысяч очков престижа".

Прозвучал сигнал тревоги системы, и благодаря огромным впечатлениям Чу Руи снова вернулся на 30-й уровень.

Сильно перенося сильную боль по всему телу, Чу Руй встал и взял все вещи, которые взорвались. В этой проклятой куче было несколько видов оборудования эпического уровня, а также много очень ценных вещей, которые были бы отвратительны, если бы их освежила система.

Когда он пришел к лавовому гиганту, Чу Руи как раз собирался произнести заклинание сбора, но он не ожидал, что маленький фиолетовый дракон, который был подвешен в воздухе, внезапно завопит ревом дракона, который сотрясает всю лавовую землю.

Что случилось?

Чу Ли испугался, увидев круглые луковичные глаза пурпурного дракона, свирепо смотрящего на небо сверху. Глядя вверх, кроме Темного Тумана, все еще являющегося Темным Туманом, магма лавовой земли в данный момент была высосана лавовым гигантом и вернулась в свое первоначальное состояние, Темный Туман, пронизывающий все пространство.

"Хруст..."

Фиолетовая молния снова засияла, и энергия фиолетового рога дракона мгновенно расширилась, и усилилась и окрепла, превратив миниатюрный рог в нечто, что на самом деле стало похожим на фиолетовый кристалл, а ужасающая энергия, содержащаяся в нем, вызвала в сердце Чу Руй шок и страх.

"Аанг..."

Страшный рев дракона вздрогнул, и два рога дракона одновременно выпустили страшный фиолетовый столб грома, который мчался к пустоте.

"Бум..."

Фиолетовый столб молнии ударил в пустоту, но он как будто ударил в твердое пятно, издавая шокирующий рев.

Под изумленным взглядом Чу Руй небо, изначально наполненное тьмой и туманом, мгновенно рассеялось фиолетовой молнии. Пустота выше была разорвана, как пространственный проход, пар и фантастика.

"Анг..."

Фиолетовый хвост дракона обернулся вокруг руки Чу Руй, и Чу Руй вдруг почувствовал сильную силу, направляющую его тело вперёд. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшее дополнение к списку.

Без малейших колебаний Чу Руй выбрал веру в пурпурного дракона, если он останется в этом адском месте, он чувствует, что не сойдет с ума и тоже сойдет с ума.

Оглядываясь на коллекционную технику, брошенную в сторону лавового зверя, также не слышал быстрого тона системы, Чу Руй был введен в пустоту трещины, сознание мгновенно расплывчато.

http://tl.rulate.ru/book/130/921638

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь