Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 335 - Сильное убийство

Глава 335 - Сильно убитый беззаботный китайский веб-сайт

"Я здесь, чем могу помочь?"

Свет и приятные слова заставили углы рта многих игроков в Godslayer яростно дергаться. Осторожно глядя на Палача, как и ожидалось, нынешний Палач уже был красноглазым и тираническим, что сделало того, кто был его свидетелем. Свирепый мужчина не мог не вздрогнуть.

Очень немногие или никто не сталкивался с такими пытками. Даже Северная Десница Божья не осмелилась сделать это с пытками, во-первых, он знал характер пыток, а во-вторых, этот человек был настолько интригующим, категорически Не сделал бы такого шага, чтобы спровоцировать мучителя. Рука Божья хорошо знает его, возможно, даже лучше, чем он сам, и обычные методы провоцирования его совершенно неэффективны против него, с его буйным нравом. Более того, это приведет к обратному эффекту. Эти двое, Десница Северного Бога, подражают Лю Бангу, а Десница Южного Преступника подражает Сян Юю. Характер барона и темперамент героя.

"Убийство богов принадлежит богам, неважно, какой ценой, убейте!"

На этот раз пытки не сказали Чу Руи какой-то ерунды вроде "Ты играешь с огнем", а прямо помахал рукой, и сотни и тысячи игроков внезапно оказались в движении.

"Погружение!"

Чу Ли презрительно улыбнулся, играя с ним в "Погребенной равнине души", он даже не знал, как умереть.

"Он подкрадывается, Арчер, используй "Орлиный глаз"!"

В тот момент, когда Чу Руй нырял, все лучники просто выстрелили в технике "Орлиный глаз".

"Разойдитесь на группы по десять, не откомандируйтесь и немедленно сообщите о любом движении."

Короткий человек рядом с Пытками командовал в канале наемников, и вдруг различные игроки сформировали команды и рассеялись.

Глядя на этот шаг, который был несколько похож на первоначальный Greedy Wolf Family, губы Чу Руй повесили ухмылку. Оригинальная Семья Жадного Волка не могла его увидеть, но теперь, когда он получил Плащ Темной Ночью, плюс в Равнине Погребенных Душ, это была совершенно естественная подготовка для него. Под землей было еще меньше шансов быть обнаруженным.

Глядя на Пытку, которая все еще была окутана в толпу, глаза Чу Руя замерзли.

Чу Руй был человеком с очень большой гордостью, и это было до того, как он стал Призрачной Тенью Кровавой Руки. В то время он был еще сиротой, но он был замкнутым по своей природе и не часто вступал в контакт с людьми, и был только один человек, который подошел к нему, таким образом став первым, чтобы Она вошла в человека внутри нее. Позже что-то случилось в детском доме, и ее нигде не было. Было много поворотов в середине, и для того, чтобы отплатить за доброту старика, и таким образом под его умирающим командованием, Чу Руй отправился за границу и стал Убийца. За три года он выполнил свое обещание, и хотя он прославился как "Призрачная Тень Кровавых Рук", он всегда имел в виду следующее. Пропустив первую девушку, которая попала ему в сердце, он решительно вернулся в Китай. Нелегко найти того, кто пропадал десять лет назад в море людей. Первоначально я хотел успокоиться, а потом пойти по течению. Я не ожидал, что столько всего случится, с нынешней ситуацией. Заплачено играть в игры в качестве телохранителя, это действительно был мир непредсказуемых событий.

Хотя Чу Руй вернулся в ряды простых людей, этот короткий период времени действительно решил многие проблемы. Кун, который приставал к Цинь Юю и банде позади него, Лысому Чжану и так далее. Хотя он был отделен от мира убийц, это не означало, что у него не было характера. Он был гордым и высокомерным человеком с детства, и ни на кого не мог положиться.

Эта пытка, сила, стоящая за ним, была сильной, контролируя подпольную черную власть во многих городах и даже провинциях. Спарринг с властью, Chu Rui не было спички для десяти тысяч врагов, но Chu Rui был счастлив не боялся. Его менталитет был ясен, и что с того, что вы сильны? Ну и что, если у нас будет больше богатства? После смерти он все равно ничего не мог взять с собой. Хотя он Чу Руй другие спарринг не может победить, другие области не очень хорошо, но отнять чужой маленькой жизни является его специальностью.

Тень-призрак хочет, чтобы ты умерла на третьей смене, кто осмелится удержать тебя до пятой смены?

Это было неписаное вероисповедание мира убийц, и абсолютное уважение к Тени Десницы Крови.

Пытки очень плотно охранялись вокруг него в данный момент, прорваться через него было нелегко.

Погружение Чу Руй длилось всего одну минуту, и хотя оно было доведено до полного уровня, продолжительность этого погружения увеличилась всего на десять секунд, а компакт-диск был укорочен до одной минуты, все же осталось Двадцать второй пустой период был бы ничем, если бы это было обычным делом. Но среди стольких людей здесь двадцать секунд было достаточно, чтобы поставить его в отчаянное положение.

Тем не менее, Чу Руй был не из тех, кто хотел бежать с хвостом между ног. Это было совершенно несовместимо с его обычной личностью. Глаза Чу Руя замерзли, когда он смотрел на переполненное небо мучений в центре. Не смотря ни на что, сегодня этот Палач, Чу Руй убьет его.

Медленно касаясь, в этот момент также увеличивалось количество людей, приезжающих на Равнины Погребения Души, небольшая их часть была обычными игроками, которые были заблокированы Божественным Искателем. Большинство из них все еще были богословами. Первоначально в ситуации были только сотни и менее тысячи человек, на данный момент визуальная оценка уже превысила пять тысяч.

Не мог больше ждать, иначе не было бы никаких шансов, если бы было больше людей и пытки были окружены в самом центре!

В глубине души Труди знала, что если он ничего не сделает, то шансов практически не будет!

Он действительно имеет сильный рейд и тайком атаковать способность, но люди в меньшинстве и образуют мясной щит, чтобы заблокировать фронт, даже если вы прокрасться в сильной. В конце концов, это просто средство обмануть глаза людей, твое тело все еще там. Что ты собираешься делать, когда люди стоят там, и ты собираешься столкнуться с ними? В таком случае, вы сразу же откроетесь и будете изнасилованы кучкой животных!

Слова Труди все еще были достаточно сильны, чтобы сделать прорыв, так что теперь это был лучший шанс. Несмотря на то, что окружавшие его люди постоянно искали его, окружение, защищающее Палача, было относительно небрежным. Внутри и снаружи было так много людей, окруженных тремя слоями, по их мнению, даже несмотря на то, что Чу Руй был очень сильным, в конце концов, он все равно был вором на один оборот! Вломиться туда было абсолютно невозможно. Если вы силой бросились, вы могли бы принести в жертву несколько человек, но остальные, безусловно, будет взорван на кусочки группой из них.

"Мгновенный исполнительный удар!"

Приходя к эффективному диапазону, брови Чу Руй приподняты, его рот крючком, и его тело подняло слои иллюзий, убивая навстречу Палачу.

Бог смерти был привязан к нему, и он даже не заметил приезда Чу Руя, хотя мгновенная атака обезглавливания была как бы мгновенным наступлением, чтобы убить врага. 100% попадание, но все равно они могли видеть. Но, к сожалению, нынешнее состояние погружения в Чу Руй, то, что можно увидеть, также делает их невидимыми.

Hinden может стать с рукой Бога в основном соскребли два больших куска Huaxia виртуального мира полагаться не только на свои силы, средства и себя! Сила компании тоже неплохая. Будучи запертым и убитым Чу Руи, он не мог видеть, но он также чувствовал зловещий холод. Пострадав от этого чувства много раз, он сразу же понял, что именно Чу Руй сделал шаг навстречу ему.

"Свуш..."

Как будто радуга света сияла насквозь, обнаружение Мучителя было слишком поздно, прежде чем он успел что-либо сказать, Чу Руй уже убил его.

Массивные желтые зверские повреждения появились на голове у Пытки, и этот босс Божий Искусник, неудержимый силач, был убит Чу Руи одним, мощным ударом!

http://tl.rulate.ru/book/130/907753

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь