Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 334 - Я здесь, чем могу помочь?

Глава 334 - Я здесь, чем могу помочь?

"Динь, на тебя напал Стинкер, и ты имеешь право на самозащиту в течение 30 минут!"

Вонючий сапожник, тот самый тощий ребенок, который только что отругал Чу Руя на пытках, действительно держал в руках лук в тот момент, и стрела, которую он только что прервал возвращение Чу Руя в город, была той, которую он выстрелил.

"Я же сказал, не провоцируй меня, ты не можешь себе этого позволить!"

Глаза Чу Руй стали чрезвычайно холодными, и его холодный голос Рин издал, в результате чего близкие к нему люди внезапно почувствовали, как будто это июньский снег, ледяной холод до костей.

"Так как ты не можешь управлять своей собакой, позволь мне помочь тебе с этим."

Глаза Чу Руи повернулись, бледно подметая взгляд на Мучителя. Затем он вытащил Запретное лезвие и Алый Режущий Кинжал и мгновенно ворвался наверх.

"Трава, ищущая смерти!"

Видя, как Чу Руй просто спешит, такое крайнее пренебрежение привело мучителя в ярость. Поскольку он уже сделал ход, это было равносильно полному разрыву его лица, так что беспокоиться было не о чем. Он также не мог ничего с этим поделать.

"Всем атаковать, убить его!"

Несравненно свирепые и тиранические глаза преступника, на протяжении многих лет, те, кто осмелился его допросить, те, кто осмелился презирать его, те, кто осмелился игнорировать его лоб в лоб, немало Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что это хорошая идея. Итак, Чу Руй ударил по пистолету, его сердце уже тайно поклялось не останавливаться, пока этот человек не убьют. Не только в игре, но и в реальности он будет искать местонахождение Чу Руй. Он был человеком Джейруса.

"Призрак!"

Скорость Чу Руи была чрезвычайно высокой, с расстоянием в десять метров и рельефом местности, она составляла максимум три секунды. Однако эти игроки уже были готовы к нападению, и теперь, когда преступный мир отдал им приказы, они отреагировали чрезвычайно быстро и сразу же начали свои атаки. Было так много приступов, настолько плотных, что даже Чу Руй был немного озябшим в сердце. Сразу же с помощью "Призрачной тени", его скорость взлетела, и его тело было похоже на поток света, спешащего вперед, чтобы убить.

"Не обращай внимания на свои силы!"

Как один из первоклассных экспертов в Хуаксии, не было никаких сомнений в силе "Криминального неба". Хотя этот тощий ребенок был его подчиненным, но если он был перед столькими людьми, особенно если люди должны были встать на его сторону перед ним, Криминальный Рай. Если его зарезал военный советник, как он может потерять лицо? Поэтому, в данный момент, он также должен был защитить этого тощего ребенка вонючка.

Глядя на огромный топор, который рубил Пытка, как и ожидалось, эта штука должна была быть Гигантским топором Пытки, который находился внизу рейтинга, судьба распорядилась так, что это было его же имя.

"Хех..."

Чу Руй бледно улыбнулся, не обращая внимания на топор пытки, и все равно был убит прямо в сторону этого вонючего сапожника. Этот человек не только оскорбил его, но и осмелился это сделать, даже Царь Небесный не смог спасти его сегодня.

"Свиш..."

Огромный извилистый топор ударил сильно, но невероятно пронзил тело Чу Руя, как будто он был Волосатый. Эта перемена застала всех врасплох, раньше они поняли, когда Чу Руй уклонился от кучки дальних атак, в конце концов, от Воровской Скорость, особенно скорость руки обманщика, которую они все еще имели четкое представление. Тем не менее, сцена перед ними была сцена, которая заставила их не верить своим глазам, что, блядь, происходит? Играть в "прозрачный мужчина против мужчины"?

"Бум..."

Мощный удар тяжелой битвы, Чу Руй не мог быть более ясным. Супер яростный удар пытки, но ударил холостым, топор сильно ударил по земле, другие также были принесены силой этой силы почти Падение.

Улыбка висела на углу губ Чу Руй, когда он наблюдал, как эффект отчуждения Призрака вступает в силу.

Посмотрев вверх, Чу Руй чихнул, когда смотрел на вонючего сапожника, который находился рядом и больше не имел никакого барьера.

"Жестокий удар!"

Запретное лезвие слегка ударило, и Чу Руи внезапно почувствовал огромную жару от его руки, энергично вытирая ее в глотку Вонючего сутенёра.

"Динь, срабатывает эффект Жестокой Силы, давая в десять раз больший эффект повреждения!"

Огромное количество повреждений появилось в верхней части головы Вонючки, вызывая мгновенное ошеломление окружающих людей. Что, черт возьми, это была за ситуация? Одно попадание, которое наносит 100 000 повреждений? Черт, разве это не охуенно неортодоксально? Кто не получит ни секунды за такой ущерб? Не только обычные игроки, даже зрачки Пытки уменьшались, когда он видел это число повреждений, и его тело бессознательно дрожало.

Ужасные повреждения, ужасный обманщик!

Чу Руй холодно взглянул на пытки, а затем быстро отступил. Как вор, было хорошо сражаться в одиночку, но определенно не падать в линию врага.

Убив отвратительного сапожника одним ударом, Чу Руй не стал жадным и сразу же отступил. В это время уже было много нападений, которые приветствовали его. Даже с очарованием, даже с эффектом отчуждения, но эта атака действительно слишком плотная, вы ходите даже на ветру сао. Они настолько плотно упакованы, что тебе даже негде остановиться, как ты можешь уклониться от них? К счастью, это был не реальный, а виртуальный мир, и на данном этапе он все еще был основан на данных. Многие атаки ударили по Чу Руй и были загипнотизированы его высокой ловкостью и скоростью уклонения, а многие другие были напрямую проигнорированы эффектом отчуждения! наверх. Ущерб был незначительным.

Летая обратно к своему первоначальному месту, Чу Руй был очень осторожен, чтобы стоять вне зоны атаки всех дальних атак. Не дойдя до второго поворота, их дальность атаки в десять метров была пределом, и Чу Руй стоял в десяти метрах от них, совсем не боясь своих подлых атак. Более того, в основном, многие из них все еще были втянуты в ужасающие 100 000 очков повреждений от этого удара только что и вообще не отреагировали на него.

Хорошо, что люди Богослова были шокированы. По крайней мере, тень страшного удара Чу Руй осталась в их сердцах, и когда они сражались позже, по крайней мере, их возвращение в какой-то степени было бы затронуто.

Честно говоря, даже Чу Руи был немного удивлен. Это не было ложью, что у него была полная уверенность в том, что он сможет вытащить вонючий сапожник, но он не ожидал, что результат будет настолько хорошим. Сначала сработал 20-процентный эффект отчуждения Фантома, а затем, на удивление, ему очень повезло спровоцировать пассивную Жестокую Силу Запретного Клинка. И он все еще максимизировал ущерб в десять раз, ужасающе. Запретное лезвие имело максимальный бонус в три тысячи атак, и при удаче и ловкости Чу Руя было легко спровоцировать максимальную атаку, и в этом случае Игнорируйте доспехи и максимизируйте вашу производительность. При добавлении урона от Блица и Слабости, а также навыка, величина урона может определенно достигать 10.000 пунктов. Кроме того, благодаря силе навыка "Жестокая сила" урон увеличивается в десять раз, что крайне страшно. Такова была ситуация.

Как только Чу Руй ушёл, Мучитель был немедленно окружён своими людьми вокруг него. Он только что провел переговоры с Чу Руй, так что его приспешники стояли с обеих сторон, давая Чу Руй прекрасную возможность убить его, и теперь увидеть К ужасу Чу Руи, особенно с трупом Вонючего Таннера, все еще выставленным на показ, заставил их проснуться с самого начала. Человек перед ними не был чем-то, с чем можно было бы связаться, он был просто смертоносным.

"Трик... рука!"

Лицо пытки скрутилось, приподняв топор, который был взломан на землю, медленно выпрямился, пара глаз смотрели на Чу Руй, его глаза покраснели.

Глядя на Пытку, которая уже была близка к краю ярости, Чу Руй выглядел равнодушным и удобно щелкнул лезвием кинжала, слегка улыбнувшись...

"Я здесь, чем могу помочь?"

http://tl.rulate.ru/book/130/907752

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь