Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 326: Животные против неба

Глава 326 Животные небесных бедствий

"Динь, тебя ограбили 335244 золотых монет "Жадная имперская рука"!"

Чу Руй издал рев на небо, почти готовый выплюнуть три литра крови, и вытащил свой рюкзак, чтобы посмотреть на монеты в нем, который оказался 335244, что означает, что ублюдок выкатил половину своих золотых монет за один заход.

"Хи-хи-хи......."

Из уст жадного отродья прозвучал блестящий смех, вызвавший ярость Чу Руи.

Глядя на жадного малыша, который собирался бежать, Чу Руй, не сказав ни слова, вытащил Запретное лезвие и Алый Кинжал для разрезания, и зарядил его, поклявшись разрезать на куски.

Несмотря на то, что этот жадный малыш имел большую голову и маленькое тело и был сильно несбалансированным, его скорость не была медленной, и после того, как он отъехал от Чу Руй на некоторое расстояние раньше, Чу Руй не смог догнать его в течение короткого времени.

Глядя на убегающего перед ним жадного отродья, Чу Руй выглядел таким грустным и возмущённым, что даже вор, укравший половину своего имущества одним махом, не встал. При первом посещении игры вы получите в руки много золота, а это более 300 000 юаней. На данный момент Чу Руй перевел в игру все три миллиона реальных денег, а на его счету остался всего лишь десяток. Хотя вопрос о поступлении Су Хуна, не волнуйтесь за него, но у него теперь есть Цинь Юэ, существование семьи, а Чэн Сяофэй, "дочь", если не маленькие деньги, то как их содержать? Человек, который даже не может прокормить свою семью, может прыгнуть в море и покончить с собой.

И, самое главное, вопрос о лице и достоинстве.

Что такое "Чури"? Верховный убийца в реальной жизни, абсолютный король убийц. Игра признана вором на уровне богов. Это прямая пощечина божьему вору. Чтобы смыть стыд, этого проклятого жадного отродья, его нужно уничтожить.

Глядя на жадного отродья, все еще прыгающего перед собой, холодная прохладная роза в глазах Чу Руй.

Глаз неба!

Жадные маленькие отродья.

Рейтинг: 30

Класс: Обычный

Нападения: 35-128

50-165

Защита: 50

Магическая защита: 120

Навыки: [Вор денег] [Шаг призрака]

Самый бесстыдный призрак на похоронной равнине очень жадный и любит оставаться рядом с похоронными цветами, один - впитывать аромат похоронных цветов, чтобы питать себя, а другой - ждать, пока другие соберут похоронные цветы, чтобы их украсть. Цели, украденные "воровскими руками" жадных отродьев, теряют половину своих денег, сколько бы у них ни было на них. Жадное отродье не имеет боевой силы и сразу же после кражи убежит. Местность здесь, и то, что его талант дает быстрый темп, и часто жертва будет смотреть, как он бежит, не имея ничего делать.

Глядя на атрибуты и введение жадного отродья, Чу Руй скрежещал зубы. Эта мерзкая одноразовая карманная половина собственности всех людей, к счастью, только золотые монеты, если даже оборудование карманнизировано вместе, эта вещь просто самое страшное существование, если только это не вид восприятия супер сильным и может убить его или отдаленно убить его существования, иначе, в принципе, никто не осмеливается подойти, но, если тело не несет ни цента, то это бесстрашно, пусть он карманник, как, ни цента не может забрать.

Несмотря на то, что скорость жадного отродья, включившего Призрачный Шаг, была хороша, это умение сразу же засохло, как только истекло время переохлаждения. Когда Чу Руй догнал его, это была безумная атака двумя ударами, и два кинжала вышли в унисон, выпуская свой гнев.

"Динь, поздравляю с пассивным эффектом "Жестокой силы", дающей жадному Имп в десять раз больше урона!"

Запретный клинок только что был нарезан на тело Жадного Беса, но последовавший за ним Алый Кинжал для порезов был провалом. Наблюдая за тем, как жадное отродье в одно мгновение рушится, Чу Руй не мог не вспениться. Сразу же после того, как пришла битва системы, Чу Руй мгновенно остался безмолвным. Я не ожидал, что он будет в ярости, но жестокая сила Запретного клинка вызвала десятикратное повреждение, которое имело только 1% шанс спровоцировать, прямо и мгновенно убить жадного отродья за секунды.

Другие жадные маленькие дети не сильно взорвались, но золотые монеты действительно взорвали хороший кусок. Поднять его, не больше, не меньше, было именно той суммой, которую Чу Руй только что украл.

Обычно бросает коллекционную технику на жадного ребенка, только чтобы сказать, что его нельзя было собрать, ничего больше не лопнуло, кроме собственных золотых монет Чу Руй, в этот момент Чу Руй также потерял интерес и вернулся по первоначальному пути, чтобы собрать цветок духа погребения только сейчас.

Чу Руй, узнав о привычках жадного ребенка, потихоньку начал искать цветок духа погребения. Хотя эти жадные маленькие дети были жадными, их кишки были настолько малы, что поле зрения Чу Руя могло достигать двадцати метров, они думали, что Чу Руй такой же, как и другие игроки, и может достигать десяти метров максимум, поэтому они прятались в темноте, думая, что он не знает. Чу Руй изо всех сил старался соблазнить их, чтобы они вышли вперед, но без цветка духа погребения они бы не вышли вперед. Хотя Чу Руй мог догнать их, но через три минуты после открытия Шага Взрыва Ветра, это было всего лишь плоское перетягивание каната, на этот раз Чу Руй не хотел тратить время впустую, вместо того, чтобы бежать с ним, лучше было найти Цветок Погребальной Души.

Чем глубже вы идете, тем более плотным становится распределение погребальных цветов. Когда я увидел его в первый раз, он был очень хорошим человеком. Тридцать жадных детей подарили Чу Руй не так уж много опыта, но эта золотая монета, тем не менее, была настолько большой, что Чу Руй не мог насытиться ею. Тридцать жадных отродьев, за исключением одного, который украл Чу Руй, двадцать девять имели только двенадцать лопнувших золотых монет, ни один другой волосок не остался. Двенадцать жадных детей, которые вырывали золотые монеты, самые вырывали более полумиллиона, и я не знаю, какой невезучий ребенок принес сюда более полумиллиона золотых монет, все сразу половина из них была разорвана, и, наверное, мне пришлось заплакать до смерти.

После завершения соединения с Жадным Малышом, Чу Руй продолжал углубляться, не отпуская ни одного из похороненных цветов духа и Жадного Малыша, с которыми он столкнулся по дороге, но сознательно не искал их больше. Золотые монеты, которые можно заработать когда угодно и где угодно, все равно важнее, чем квесты. Теперь Chu Rui сбил первый довольно много, что сумасшедший маг, уже тридцать три, и завершил второй поворот, дно все укусили плотно, Chu Rui давно выпал из рейтинга.

Пройдя около двадцати минут пешком, Чу Руй в очередной раз истребил трех жадных отродьев и десять или около того воинов духа обиды. После сбора цветка погребальной души, Чу Руй встал и вдруг увидел маленькую черную тень, стоящую впереди.

Жадные маленькие отродья.

Рейтинг: 1

Состояние: Способный

Чу Руй: "............"

Пойманные жадные отродья? С экстазом в сердце Чу Руи достала уплотнительную карту и спокойно пошла вперед. Просто жадное отродье первого уровня вообще не смогло воспринять подход Чу Руй. К тому времени, как она увидела Chu Rui, уплотнительное образование уплотнительной карты прочно заглушило ее.

Сияние формования светилось пять секунд, и, наконец, жадное отродье уступило место и было запечатано в уплотнительную карту.

Он взял обратно карточку и увидел появление Жадного малыша на оригинальной полированной карточке с печатью, и не мог дождаться, когда откроется бар недвижимости.

http://tl.rulate.ru/book/130/906367

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь