Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 325: Бесстыдно жадные гремлины

Глава 325: Бесстыдно жадные гремлины

В каждом городе "Небесной Фортуны" есть карта, которая очень подробно делит окрестности, и игроки могут купить ее, если у них есть деньги.

Первое, что вам нужно сделать, это получить максимум от лошади, и вы должны получить максимум от лошади.

Когда я впервые увидела лошадей, я была поражена тем, как много должны стоить лошади, и как много должны стоить лошади, и как много должны стоить лошади.

Безумная спешка, хотя сейчас рано утром к рассвету ритм, но есть еще много игроков в продолжающейся борьбе, игровой шлем "Тянь Юнь", чтобы позволить мозговым волнам в игру, пусть люди беспокоятся о внешней стороне в мелкую степень сна, хотя и не по сравнению с реальным сном, но и считается своего рода отдых, я слышал, что оператор игры пусть свой собственный департамент развития совместно с Министерством науки и техники крупнейших стран готовы развивать своего рода игровой склад, как общий аэрокосмический, что вещь беспокоиться пусть игроки в течение месяца в игре не проблема, действительно очень хорошо, после столь долгого испытания, подтвердил "Тянь Юнь" необычайного обаяния, каждый день бесчисленное количество игроков ругали кровавые компании по эксплуатации игры также пришлось изменить ежедневно восемь часов игрового времени до шестнадцати часов в день, так как все это, и поэтому так называемый игровой склад вышел, по оценкам, был открыт весь день игры.

Примерно через час Чу Руй подошёл к земле Погребённой равнины души, глядя на мрачную и мрачную тьму внутри, это была всего лишь две крайности от земли, на которой Чу Руй теперь стоял.

Качая головой, Чу Руй также не заботился о том, чтобы игроки приходили и уходили сюда, люди не грешат против меня, а я не грешу против тебя, он всегда следовал этому кодексу.

Войдя в равнину захоронения, тело Чу Руй, кажется, прошло через пузырь, тщательно чувствовал, Чу Руй может заключить, что эта равнина захоронения должны быть запечатаны границей джуцу, таким образом, ведя себя так плохо, снаружи ветер и солнце, небо чистое, и один шаг облачный ветер, призрак плачет и завывает.

В настоящую похоронную равнину, то есть, шагая в темную зону, Чу резко унесло взгляд, увеличив зрение до тридцати метров, сразу же проявился резкий эффект, хотя в черном тумане не дошел до тридцати метров такой ширины, но двадцать метров хотя бы есть, здесь еще только периферийная зона, черный туман относительно светлый, если вглядываться внутрь не так-то просто.

Самый низкий уровень монстров в погребальной равнине - тридцать, но после прочтения сообщения форума говорится, что есть своего рода трава, которая делает острый яд, и скорость взрыва также очень хорошая, так что есть еще много мастеров, которые приходят, будь то практикующие или собирающие травы и мины, очень хорошие.

Самое главное, что вы можете получить максимум от них, и вы можете получить максимум от них, и вы можете получить максимум от них.

Видя, как кто-то входит, многие люди также слегка посмотрел на них, а затем продолжал делать свои вещи, после можно скрыть, надеть маску, все оборудование тела славы конвергенции, производительность Чу Руй действительно очень обычный, никто не знает, что он известный руку фокусника.

Чу Руй также не обращал внимания на эти или убивать монстров или собирать игроков, здесь монстр опыт высок, скорость взрыва высокий, и темпы производства материала также очень высоки, является куском сокровища, особенно здесь находится место битвы богов и демонов, должно быть много неизвестных секретов, ждущих людей, чтобы открыть для себя, в будущем, это, безусловно, будет очень вкусно, но сейчас, потому что большинство игроков все еще борются под, поэтому нет никакой возможности приехать сюда, может только дешевые Чу Руй эти на шаг впереди игроков, чтобы открыть пустошь.

Погребальная равнина очень широкая, даже если видение Чу Руй не соответствует требованиям, он все еще чувствует, как огромная территория здесь, качая головой, по словам малочисленных игроков, Чу Руй выбрал малонаселенное направление и пошел, хотя можно войти в погребальную равнину со всех сторон, но дорога, с которой Чу Руй пришел быстрее всех, поэтому люди также самые многочисленные, он не любит быть в людном месте, если он останется здесь, но будет выставлять себя, хотя его репутация парит, но оборудование идеи, которые поразили его, хотят бросить ему вызов, чтобы стать знаменитым, это не мало людей, в конце концов, как Чу Руй такого громкого оборудования рейтинге от первого до седьмого все его, и все эпического уровня или выше, не хотят, чтобы люди красные.

Пройдя около двадцати минут, игроки постепенно становились все меньше и меньше, по дороге на встречу со многими людьми, играющими в монстров, Чу Руй не обращал на них внимания, они также не обращали внимания на Чу Руй, один за другим равнодушные глаза смотрели на Чу Руй глубоко, не заботились о себе, висели высоко, для этих людей, являются точечным мастером высокомерие, нелегко разговаривать с незнакомыми людьми.

Пройдя еще десять минут или около того, Чу Руй наконец-то не увидел ни одного человека.

На несколько шагов вперед, Чу Руй увидел уникальное для этого места растение, наклонился и начал собирать, эта штука может производить много зелий, в том числе увеличение темных зелий для убийства и сопротивления, монстры здесь темные монстры, можно сказать, что зелья, которые производит эта штука, специально для того, чтобы сдерживать монстров здесь, поэтому похоронные цветы очень популярны, в конце концов, это сокровище, в будущем те большие наемнические полки и банды неизбежно откроют пустыню, приедут сюда, похоронные цветы очень популярны, в конце концов, это сокровище, в конце концов, те большие наемнические полки и банды неизбежно откроют пустыню, приедут сюда, похоронные цветы очень популярны.

Первое, что произошло, это то, что Чу Руй, собирающий похоронные цветы, вдруг заметил что-то позади него и быстро повернул голову, чтобы увидеть маленького мальчика с большой головой и маленьким телом, растущим для него с двумя черными когтями.

Тело Чу Руи замерло и собиралось спрыгнуть и вытащить оружие, чтобы дать отпор, когда в следующий момент пришел тон системы, мгновенно заставив его захотеть плюнуть тремя литрами крови.

"Динь, тебя ограбили золотые монеты 335244 года "Жадной импровизацией".

http://tl.rulate.ru/book/130/906366

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь