Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 316: Тайный убийца: Ядовитая туманная змея

Глава 316: Преследующий убийца, Ядовитая туманная змея

Сначала он собрал кожу и хвост кучки болотных ящериц, но эти шкуры были настолько изношены, что были практически непригодны для использования, и Чу Руй пришлось их выбросить.

Собранный яд болотной ящерицы был освежен, а Чу Руй перешел на сторону разлагающейся ящерицы и взял добычу, которая вспыхнула. Потом бросаешь на него технику сбора урожая.

"Динь, Собрание прошло успешно, поздравляю с разбитой твердой кожей ящерицы 1! Собираем опыт, повышаем ценность!"

"Динь, Собирая Успех, поздравляю тебя с твоими Острыми Зубами 5! Собирая Опыт Ценности!"

Есть только два материала, и шкуры ящериц могли бы быть очень мощными, но, к сожалению, на них напал рой болотных ядовитых ящериц и укусил их в клочья, но доспехи можно сделать, хотя и со скидкой. Кроме кожи и зубов, которые с большой силой разъедают зубы ящерицы, как видно из сырой плоти, только что вырванной из болота ящерицы, зубы также носили с собой намек на токсин, который является довольно мощным, когда используется для изготовления кинжалов и стрел.

Собрав все, Чу Руи вышел на берег из болота. Не освежая ног, группа женщин, которые громко говорили, побудила его взглянуть на добычу.

Едкая ящерица - чисто физический босс, и если нет больших сюрпризов, то в принципе очень трудно выбраться из легального оборудования. На этот раз экспозиция оборудования, два золотых оборудования, семь серебряных оборудования, хотя число тех же, как кукла проклятия, но на один меньше золотого оборудования, на один больше серебряных оборудования, как увидеть, как потеря, и кукла проклятия, но экспозиция ужасной "заклинание магии" книги мастерства.

Похоже, что чем глубже вы идете, тем больше боссов вы взрываете, тем лучше, и ключ все еще ваша собственная удача. Когда я увидел его в первый раз, я немного сожалел. Если бы ящерица не истекла кровью до смерти, но была убита счастливчиком, было бы иначе? Первое, что вам нужно сделать, это извлечь из этого максимум пользы, и тогда вы сможете извлечь из этого максимум пользы.

Все оборудование было идентифицировано ауристикой. Количество раз в день двадцать три идентификации, на данный момент был использован до восемнадцати раз, кажется, задняя часть одежды должен отправить магазин идентификации, чтобы позволить старику убить.

Девять единиц оборудования, два золотых изделия, одна серьга и одно кольцо - все это редкие изделия. Серьги предназначены для женщин, луковичков и воров и требуют двадцать пять уровней. Кольцо является правовой системой, добавляя 2o вызова зверя способность, без сомнения, единственный вызывающий ММ в естественной принадлежности команды. После того, как Sweetie и Su Mei Mei отдали серьги и кольца, оставшиеся девять серебряных устройств, можно использовать только шесть, после того, как все они, оставшиеся три кусочка Чу Руй оставили, брошенные в продуктовом магазине, также могут продать много денег.

Сцена только что, для нескольких девушек, удар все еще немного большой, не замедлил раньше, Чу Руй также не приказал продолжать двигаться вперед. Отдохнул на месте около десяти минут, прежде чем продолжить движение.

Перешла через берег и в пещеру, охраняемую коррозийной ящерицей.

Это была темная, сырая пещера, туманная и видимая только на расстоянии одного метра вокруг. Этот диапазон уже очень угрожающе, многие монстры атакуют, вы не можете защитить, особенно под этот абиссальный уровень копии, безусловно, будут неожиданные последствия для вас. Тем не менее, это один метр диапазоне для обычных игроков, зрение Chu Rui очень хорошо, плюс темно-золотой шлем темной тени шлема, эффект от улучшения тридцати метров видения, без давления на всех. В этом сценарии поле зрения попадает, 30 метров невозможно, но в пределах 10 метров ясно видно.

Девочки, для змей, насекомых, крыс, темноты, грома и молний, темных и влажных мест и т.д., имеют по крайней мере один страх перед местом, таким как маленький 1o1i, как сумы, не говоря уже о том, что это место. Почти все упомянутые ранее боялись, напротив, что Милашка не лучше, но хорошо то, что эта маленькая девочка - луковичок, имеет гораздо лучшее зрение, чем другие профессии, и теперь имеет дальность видимости от двух до трех метров.

"Ха, подожди........."

Когда я увидел его в первый раз, это была очень хорошая идея.

"Как... как? Это было чудовище, с которым ты столкнулся? Это была змея?"

Су Мимей спрашивала с дрожащим ртом, как будто она собиралась заплакать. Болотный эльф, болотная ядовитая ящерица, все это было подтверждено в предыдущем экземпляре, был следующим в очереди на так называемую ядовитую туманную змею. Вот почему Сумиами так сказали.

"Нет, это наша миссия, Ядовитый Облачный Цветок!"

Чу Руй посмотрел на странные цветы, растущие на мокрой каменной стене, и улыбнулся.

Слушая слова Чу Руй, все женщины вздохнули с облегчением. Боялись не только сумы, почти подавляющее большинство женщин боялись моллюсков, как змей, и из этой группы женщин было ясно, что не было особого исключения, чтобы не бояться.

Если вы используете медицину, то Чу Руи - только новичок, а помощь системного магазина очень ограничена. Если вы копаете, то это нормально, потому что у Чу Руй есть золотая мотыга, которую ему подарил кузнечный дядя в деревне новичков, и процент успеха у него намного выше. Этот ядовитый цветок перегородчатой перегородки, хотя и не очень продвинутый, но и определенно не дорога, к счастью, это пункт задачи, система не имеет слишком много требований, нужно только определенное время чтения секунд, чтобы иметь возможность копать.

Чу Руй подошел с волнением и улыбнулся, глядя на ядовитый цветок Инь, который давал слабое сияние в туманном месте. Миссия этой вещи, чтобы получить 20 растений, не уверен, сколько их есть, если их много, то он сможет попасть в свой карман. Он, конечно, довольно мощный, если ты используешь его, чтобы сделать яд.

После тщательного подметания территории, не обнаружив опасности, Чу Руй приземлился и начал осторожно копать.

Прочтите статью.........

Это почти прыжок на 1000 градусов в секунду, что довольно быстро.

"Свиш......"

Подобно тому, как Чу Руй копал, он вдруг заметил холодное чувство, идущее от растения, и сторона ядовитого цветка инь двинулся, и прежде чем Чу Руй смог отреагировать, ядовитая змея со странным цветочным пятном укусила его руку.

"Стинг, на тебя нападает Вайпер, теряя семьсот очков жизни, и ты находишься в состоянии отравления, теряя триста очков жизни в секунду, в течение десяти секунд"!

Нима!

Чу Руй решительно отказался от коллекции и совершил обратный прыжок, уклонившись от второй атаки ядовитой туманной змеи. Нападение убил почти одну седьмую часть Ци Чу Руй и крови, а также заставил его потерять триста очков жизни в секунду, хотя он имеет ядовитое сопротивление 1o, двести семьдесят очков в секунду это не текущее зелье может оттянуть назад большое количество повреждений. Если есть укус одежды профессии, ни один священник не может в принципе объявить смертную казнь. Укусы плюс три тысячи очков повреждений за десять секунд, юристы не могут навредить вообще.

http://tl.rulate.ru/book/130/905122

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь