Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 315: Обратный фагоцитоз (ниже)

Несмотря на то, что фехтовальщик Тянь Юань очень силен, все равно очень тяжело столкнуться с таким количеством ядовитых ящериц в болоте, в конце концов, хороший тигр не может выстоять перед стаей волков, вы можете защищаться от одного или двух, вы можете защищаться от десяти или двадцати? Небесный мечник Юань был всего лишь руническим духом, полагавшимся на его ауру, и его могущественная сила полагалась на эту могущественную сущность дао меча. Теперь, когда меч Дао Эссенция Ци был проглочен Чу Руй, его сила была значительно снижена. Если бы не даосский вклад духовной силы в руническую печать, Чу Руй мог бы гарантировать, что руническая печать была бы уже бесполезна, не говоря уже о способности вызывать духов в бой.

С талисмановым духом, пока талисмановый дух оставался, а аура внутри была еще жива, он мог воскресать безгранично, и Чу Руй вообще не должен был беспокоиться о смерти Небесного Мечника Юаня. Пока он притягивал ненависть многочисленных ящериц, отравленных болотом, он был первым, кто убил уже изуродованных ящериц. Эта штука, в настоящее время было только так мало ци и крови, максимум четыре кинжала позаботятся об этом.

Наблюдая за быстрым приближением Чу Руй, в глазах развращенной ящерицы появился намек на страх. Если бы не тот факт, что это болотистая местность, ограничивающая движение Чу Руй, она бы уже умерла в бою. Хоть и не темное существо, но испорченная ящерица с извращенным умом совсем не годится. Собрав несколько ядовитых ящериц, Чу Руй раньше думал, что защищает своих людей, но теперь не был так уверен в этом.

"Рёв........"

Ящерица зарычала и открыла свой свирепый рот, откусив перед собой болотную ящерицу, а затем проглотила ее целиком.

Огромная зеленая фигура поднялась с вершины головы Коррозионной ящерицы, вновь с изумлением глядя на Чу Руй.

Нима, что происходит?

Когда я услышал, что ящерицы тоже могут съесть свой собственный вид и помочь восстановить себя? Что, блядь, за едкая ящерица, едкая ящерица или пожирающая ящерица? Это тоже сработает?

Едкие движения ящерицы заставляли ее маленьких братьев, которые уже были немного напуганы, еще больше испугались, но они не осмелились убежать из-за ее **взвешенности.

Проржавевшая ящерица, съевшая болотную ящерицу, была совершенно недовольна, ее тело было средним, и она мгновенно укусила в сторону другой болотной ящерицы справа.

За короткое время ящерица Corroding Lizard быстро поглотила двух ящериц болотного яда, восстановив полные 100 000 жизненных ценностей.

Сердце Чу Руй разбито, эта Нима изначально очень сильная волна SS, если не Чу Руй эта скорость потока MT может держать, их линия абсолютно мертвы и ранены, регламентация не редкость. Ведь нападение этой едкой ящерицы слишком сильное, а также сопутствующий токсин вред, общий МТ абсолютно не остановить, как только МТ умрет, хрупкая кожа позади не сможет убежать, полковой прыжок обречен. В настоящее время извращенец Бо СС, одно нападение только что сократили почти вдвое секунды вора, как Чу Руй, который добавил более трех тысяч ци крови, но если вы изменитесь на других людей, если вы не рыцарь со щитом, полным крови может пронести через, но если вы поймаете кого-нибудь, вы умрете. Это уже было так остро, но сейчас есть такая извращенная установка пожирать свой собственный вид и восстанавливать жизнь, нужно ли это жить? Хуже всего то, что этот ниггер сожрал одного и восстановил полные 50 000 очков. 50 000, нима, максимальный срок службы этой едкой ящерицы составляет всего 350 000.

В мгновение ока Коррозионная ящерица сожрала еще одну Болотную ящерицу, а ее жизненная стоимость достигла 180 000. Однако она не довольствовалась своей жадностью и страхом смерти и продолжала убивать свой собственный род.

Черт, ты правда думаешь, что у меня все под контролем?

Наблюдая за тем, как эта штука так безудержно и высокомерно выглядит перед собой, Чу Руй взбесился. Правда, только что увидев, как этот парень пожирает свою собственную разновидность кровавой жестокости, он действительно был в ужасе, но гора крови и резни прошла сквозь него, какие сцены не видели, этот маленький смысл не даст ему вообще иметь угрызения совести.

"Свиш, свиш, свиш........"

Точно так же, как Чу Руи собирался взять кинжал, он увидел сцену, которая шокировала его. Болотные ядовитые ящерицы, ранее испуганные кровавой жестокостью коррумпированных ящериц, поворачивались один за другим, и даже те, что спутались рядом с Мечником Тянь Юаня, один за другим с красными глазами, в ярости бросились к коррумпированным ящерицам. Похоже, что босс Коррозионной ящерицы вызвал общественный резонанс, и его люди коллективно восстали.

Дюжина болотных ядовитых ящериц лихорадочно набросилась, одна из них рыжеглазая, и кажется, что этот жестокий и неумолимый босс давно на него обиделся. С незапамятных времен король был побежден врагом и никогда не слышал о провальном восстании в целости и сохранности. Ты можешь противопоставить первый раз, ты можешь противопоставить второй. Самое главное, что они самые могущественные люди в мире, и самое главное, что они самые могущественные люди в мире, и самое главное, что они самые могущественные люди в мире. Так обстоит дело в мире людей, а еще больше в мире животных, где выставлено правило **голых джунглей.

Ящерицы безумно убивали друг друга, и резня между этими зверями не была похожа на драку между игроками и монстрами. Эти штуки кровоточат от каждого укуса. Особенно разъедают острые и лихорадочные зубы ящерицы, которые за один укус могут прорвать чешуйчатые доспехи ящерицы болотного яда, поднимая куски плоти и проливая кровь. Эта сцена, Чу Руй не чувствовал много, меч, гора и кровь были через море, до сих пор заботится об этом? Чу Руи не боялся, но это не значит, что за ним не было женщин. Они выросли в теплицах и никогда не видели таких чертовски нервных сцен. Не говоря уже о потоке Су Мей Мей, даже знойный и спокойно проплывающий Са Са и спокойно рассеянный цветочный дождь, или старый Цинь Юэ, несколько невыносимы. Насколько они зрелые, в конце концов, они еще и женщины, и на самом деле нет никакого сопротивления такой сцене.

С напоминанием от Chu Rui, все дочери открыли панель настроек системы и включили красоту до максимума, отключив кровавое воздействие, что было только намного лучше.

Битва продолжалась целых пять минут, и эта битва ядовитых болотных ящериц, которые отступали, чтобы развратить ящериц, близилась к своему завершению.

На болоте, плывущем по земле, находятся полосы изуродованных тел, все укушенные или отравленные едкими ящерицами. Когда была убита последняя болотная ящерица, она также была несчастной, полнокровной, с жизненной ценностью менее 20 000, и большая часть ее тела была обескровлена, и даже если бы Чу Руй не убил ее, она, вероятно, не выжила бы и не истекла бы кровью до смерти.

Тихо стоя на берегу болота, Чу Руй не сделал ни малейшего движения. Труп ядовитой болотной ящерицы был расставлен перед его глазами, но ни один предмет не вырвался наружу. Чу Руй не прикасался к этим ящерицам, чтобы они не взорвались на предметное оборудование после того, как их убьют коррумпированные ящерицы. Однако, Коррозионная Ящерица была втянута в бой Чу Руй с самого начала, и естественно, что она принадлежала ему после смерти. Тяжело раненая проржавевшая ящерица, наконец, не продержалась и минуты, эта мощная золотая волна ss, так задохнувшись, что умерла под контрударом своих же людей, трагически истекая кровью до смерти.

http://tl.rulate.ru/book/130/905121

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь