Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 301, Десять лучших копий

Глава 301, Десять лучших копий

Содержание этого обновления - это также то, за что сражаются другие игроки в зоне боевых действий. Поскольку Чу Руй выполнил задачу по получению Книги Смерти, открыл ложные врата ада, освободил призраков ада, в результате чего Лес Забвения стал местом обитания злых призраков и призраков, то с тех пор в китайской зоне боевых действий существует в основном постоянная миссия зоны боевых действий, до тех пор, пока царь ада демон не убьет, не запечатает врата ада, то это место будет таким навсегда. К счастью, это был псевдо-адский рот, не совсем, иначе вышли настоящие бычьи демоны ада, и страх перед солнечным светом ослаб настолько, что это было бы больше, чем падение Леса Забвения.

Несмотря на то, что печать сломана, это очень хорошая возможность для китайских игроков. Хотя эта группа демонов ада была очень сильна, в конце концов, это была не их территория в человеческом царстве, и после того, как они были затронуты, они были столкнуты вниз многими игроками, которые напали на них. Лес Забвения - это не только о злых призраках, но и о многих местных чудовищах, которые были демонизированы, и это очень бычья карта с очень высокой взрывной скоростью, большим опытом, очень широкой картой, и ценностью заслуг.

Для китайской зоны войны так рано открывать миссию зоны боевых действий, а китайские игроки могут преждевременно связываться с официальными позициями, другие игроки зоны боевых действий выразили крайнее недовольство. В конце концов, игра не продиктована игровой компанией, и они несут ответственность только за операторов, настоящие - это большие страны, а абсолютные - это хозяева. Самое неприятное в этом то, что помимо Китая есть и другие страны, но ничего не поделаешь.

Несмотря на то, что это справедливо, ревность людей ужасна, и после того, как они попросили согласия нескольких стран, и после получения обещания хозяина, они, наконец, готовы открыть систему копирования. Несмотря на то, что эта система реплик была включена давным-давно, именно скрытую миссию Чу Руй спровоцировал во время своего пребывания в деревне Новице - Пещере Потерянных Шахт. Взрывы пауков-птицеедов также довольно страшны, и если вы не можете пройти мимо этих ужасных пауков-убийц, то это всё пустые разговоры. Хотя Небесная Удача уже давно предусмотрела, что квест-реплика должен быть запущен игроком и убит при наивысшей сложности, чтобы быть открытым для публики, первая команда игроков, которые пройдут мимо, будет вознаграждена финальным экстримом, из-за финального экстремального скрытого квеста этой реплики.

Однако сейчас, из-за Чу Руй, Небесная Фортуна значительно ускорила процесс, и в этот период был выдан приказ о создании банды, что заставило период новичка закончить рано и открылась система обмена между виртуальными и реальными деньгами. В копиях, которые появляются, начиная с текущего самого высокого уровня тридцать копий, каждая последующая копия имеет супер сложность, самая экстремальная сложность, ожидая, пока игрок завершит окончательный скрытый квест и получит самое сильное вознаграждение.

Копий много, но определенно не так уж много игр такого рода, в которых есть поток по одной на каждые пять уровней, или даже по одной на каждый уровень, или несколько на один уровень. Небесное везение использует систему десяти рангов, что означает, что на каждые десять рангов есть по одному экземпляру. Существует только одно требование, чтобы ввести копию, и сколько уровней копий, нужно ранжировать, чтобы ввести. Скажем так, текущий уровень Чу Руй был тридцать один, а копии, которые можно было ввести, были десять копий уровня, двадцать копий уровня, тридцать копий уровня, и сорок копий уровня, которые были чрезвычайно высокими, не могли быть введены. Более того, если в этот момент он вошел в копию десятого и двадцатого уровней, то он не мог выполнить конечную скрытую задачу этой копии, "Небесный бег" ограниченной смертью, он должен был находиться в пределах стадии уровня, чтобы иметь право выполнять конечную скрытую задачу этой копии.

Посмотрев на настройки этих копий, Чу Руй улыбнулся по углам своего рта: "Правда, эта игра будет только увлекательнее, чем дальше она будет развиваться". Когда выйдет копия миссии, это будет еще более захватывающим, и я уверен, что будет много людей, которые будут бороться за награду конечной скрытой миссии.

Посмотри вниз.

Внутри копии вы можете объединиться или пойти в одиночку. Первые десять уровней реплики команд из пяти человек, двадцать - семьдесят уровней реплики, до десяти команд из десяти человек, позже неизвестны. Восемьдесят уровней четыре оборота, и ни одна из последующих копий не раскрыта. В копии игрок теряет только 20% опыта того уровня, когда умирает, скорость взрыва снаряжения остается прежней, а священник произносит такое же заклинание воскрешения. Когда значение опыта игрока не составляет 20%, он вычитается на 20%, т.е. на 20%, вы должны опустить один уровень, чтобы его заполнил процент опыта следующего уровня. Эта мера, очень хорошая. Кроме того, хотя реплики находятся в режиме, в котором не имеет значения, если сотни миллионов команд войдут в систему одновременно, система мертва, и каждая реплика может войти только до пяти раз в день, поэтому невозможно получить неограниченное количество пропусков. После того, как игрок пройдет, соответствующий показатель лопасти будет ниже, и в конце концов, оценивается, что в дополнение к стоимости опыта, даже лопатка монеты очень мала.

После перетаскивания экрана компьютера через эти настройки, Chu Rui наконец открыла для себя тяжелый груз, имена и подсказки основных копий.

Реплика 10 уровня: Потерянная шахтная пещера, уровень 0-10, и доступна только для игроков в деревне Новице. -Входят до пяти человек.

Копия 20-го класса: джунгли гоблинов, 11...? Уровни, которые могут быть введены только на уровне 20 (включительно) или ниже, чтобы иметь право на участие в "Ultimate Hidden Quest". -Входят до десяти человек.

Тридцатиклассная копия: Сильвания Болото, 20? Уровень, только войдите ниже уровня 30 (включительно), чтобы иметь право на участие в Final Hidden Quest. -Входят до десяти человек.

Сорок уровней копии: Храм Тьмы, 30? Уровень, только войдите ниже уровня 40 (включительно), чтобы иметь право на участие в Final Hidden Quest. -Входят до десяти человек.

Копия 50-го класса: земля погребенных костей, 40? Уровень, только на 50-й уровень (включительно), чтобы иметь право на участие в "Ultimate Hidden Quest". -Входят до десяти человек.

Уровень 60. Принято: Пещера пяти духов, 50? Уровень, только войдите ниже уровня 60 (включительно), чтобы иметь право на участие в Final Hidden Quest. -Входят до десяти человек.

Копия Септуагинты: Забытый континент, 60? Уровень, только войдите ниже уровня 70 (включительно), чтобы иметь право на участие в Final Hidden Quest. -Входят до десяти человек.

Студентка 80 класса. 70-? Уровень, только войдите ниже уровня 80 (включительно), чтобы иметь право на участие в Final Hidden Quest. -Что?

90-ый класс, копия:???????????????????????????????????????????????! 80-? Уровень, только войдите ниже уровня 90 (включительно), чтобы иметь право на участие в Final Hidden Quest. -Что?

Сто копий. 90-? Уровень, только войдите ниже уровня 100 (включительно), чтобы иметь право на участие в Final Hidden Quest. -Что?

http://tl.rulate.ru/book/130/903434

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь