Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 300 Обновления системы

Глава 300 Системы

"Старший брат, хочу компанию!"

Чу Руй был безмолвным, как он смотрел на эту среду перед глазами, одеваясь не такой общий сверстник, как эта цветущая женщина, посмотрите на его лицо, почти тридцать, вид одежды носили вид взгляда на пол до нескольких десятков кусков одежды, общий вид женщины, даже чистое платье вряд ли будет носить этот вид одежды, даже одетые так, безусловно, ищет тех дядюшка уровне существования, невозможно найти Чу Руй так молодой вообще, как молодость зрелой женщины королевской сестры, так сказать, есть только одна причина, то есть, она изначально может носить только это.

"Простите, мне это не нужно, спасибо!"

Когда я увидел его в первый раз, у него было много денег, которые он мог потратить на себя, и у него было много денег, которые он мог потратить на себя.

"Брат, не уходи, не волнуйся, я устрою тебя поудобнее, правда, ты увидишь, если попробуешь, только двести, мне просто нужно двести!"

Увидев, что Чу Руй вот-вот уйдет, женщина схватила его за рога его рубашки, когда она умоляла.

Чу Руй повернулся и посмотрел на умоляющую женщину, со слезами на углах глаз, и попытался сделать очаровательную внешность, хотя и старался изо всех сил показать свое обаяние, с очаровательной улыбкой на лице, но Чу Руй увидел другой взгляд в ее глазах, двести, в мегаполисе, как SH, двести, ничего, искренне ничего не стоит, Чу Руй в зарубежных пещерах продажи золота, весенняя ночь раз в тысячи долларов, по сравнению с разницей просто облачно, (на самом деле, ищу цену того, что, черт возьми, эта штука до сих пор искренне не знаю, случайная ерунда, считаю SH сторону, двести, должно быть очень мало,).

Мир полон несправедливостей, и есть много бедных людей, и он не бог и не может быть спасен, особенно во время его пребывания за границей, эти маленькие страны, есть не так много вещей, на которые боги сердиты, и многие из вещей, которые выставляются напоказ, могут часто ослеплять людей, которые живут в небесной династии, на самом деле, то, что он видит, это только верхушка айсберга, есть более темные вещи, более злые люди, скрытые в тени, их преступления просто слишком много, чтобы перечислить.

Глубоко вздохнув, Чу Руй достал свой бумажник, к счастью, сегодня он был аккуратно одет, а не странное сочетание костюмов, которое у него было в прошлом, но он все равно положил его в карман.

Денег на него было не много, всего тысяча или около того, поэтому Чу Руй вытащил все это, не оставив ни капли, и передал женщине.

Она женщина с историей.

Чу Руй был убежден в этом, и он хорошо знал этот взгляд в глазах этой женщины, потому что он видел его бесчисленное количество раз.

"Это, старший брат, это........."

Женщина посмотрела на кучу банкнот в руке, а затем посмотрела на Чу Руй, который не имел ни малейшего выражения, и замерла на мгновение.

Чу Руй кивнул ей в сторону, ничего не сказал, и сразу же подошел, за которым женщина глубоко поклонилась ему в молчаливой благодарности.

Чу Руй вздыхает, хотя и убивает беспощадно, но ни в коем случае не безжалостно, для слабых, сильных либо беспощадно топтать, либо несравненно сочувствовать.

Те, кто презирает слабых и попирает их по своей воле, - великие люди.

Человек, который проявляет сострадание к слабым и верит, что "чем больше способности, тем больше ответственность" - это герой.

Чу Руй никогда не знал, владыка он или герой, он был существом между добром и злом, и хотя он мог делать то, что ему нравилось, он также придерживался своей нравственной позиции.

Повернув голову, он наблюдал за тем, как в устье переулка исчезает спина покойной женщины, Чу Руй тоже быстро ушёл домой, хотя у него и были силы, но он никогда не был бы настолько высокомерен, чтобы спасти человечество, в этом мире слишком много бедных людей, всё, что он может сделать, это то, что малое, остальное, или они должны полагаться на себя.

Вернулся домой, чтобы найти готовую еду и комнату, полную женщин, ждущих его.

Неловко улыбается и извиняется перед тем, как вырваться в холодном поту в пуховке белоглазого рельефа.

После еды, измельчение несколько женщин, сидящих вместе, чтобы посмотреть чат мыльной оперы, Чу Руй действительно не вижу в этих сенсационных любовь любить тебя до смерти, любовь драмы, нашел повод, чтобы отвалить.

Вернулся в свою комнату, принял холодный душ, затем высушил волосы, сел на стул и включил компьютер.

До обновления игры еще несколько часов, так что, тем временем, зайдите на официальный сайт, чтобы посмотреть, что в этом обновлении.

Первый является виртуальной валютой и реальной системы обмена валюты открытым, это самое главное, конечно, также знаю заранее, это человек знает, что это за ситуация, откройте эту систему, следующий является консорциум, великая держава эпохи завоевания, но хорошо, это также благо для многих игроков, в конце концов, консорциум положил в, они также могут зарабатывать, мощные могут войти в банду за зарплату, или их собственное оборудование, чтобы продать, пока оборудование хорошее, не беспокоиться о никаких покупателей, смешанные немного, может также чистить жизненные навыки Бога, или играть в золотые монеты, чтобы продать, эта валютная система открыта, верю, что взрывной курс золотых монет также будет расти, может быть, некоторые тяжелый труд, но все равно придется зарабатывать.

В дополнение к виртуальной валюте и реальные деньги системы обмена открыты, есть много контента, является мешаниной мелкого содержания, прямой PASS, но два из них, но очень важно, не столько обновление системы, а другие игроки зоны военных действий тюрьмы, первый соответствует руку фокуса, то есть он Чу Руй короткое время, чтобы создать все сомнения, для создания банды порядке так рано в Китае, выразил крайнее недовольство, настоятельно призвал дать счет, это, кажется, также встревожило ZF уровне, игровая компания должна была выйти из детекторов из разных стран, сказал нет проблем вообще, они до сих пор недовольны, заставляя эти детекторы игры пришлось сделать тест на mastermind, прямая трансляция, запланирована на завтрашний день.

Следующее обновление - то, которое его больше всего интересует.

http://tl.rulate.ru/book/130/903433

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь