Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 278 Зов: Древние демоны.

Глава 278: Вызов древних богов демонов

В следующий раз он налил бутылку обычного зелья, с его способностью восстановить более пятисот жизненных значений в секунду, в этот момент нет необходимости использовать тело дух росы, это хорошо, то, что должно быть сохранено должно быть сохранено.

"Дары смерти!"

Извлекая Книгу Смерти, Чу Руй возбудил энергию, и в одно мгновение Книга Смерти выпустила темно-красное облако энергии, и с волей Чу Руй охватила диапазон 20*20 Достоинства Костяного Дракона в этом направлении.

...........

Большое количество фигур урона увеличилось на теле Достоинства Костяного Дракона, минимальный урон от умения "Смертельная Катастрофа" составлял две тысячи очков, но при его сдержанности на Достоинстве Костяного Дракона, темного существа, урон, наносимый в секунду, достигал пяти тысяч очков.

"Будь ты проклят, ублюдок, почему Книга Смерти в твоих руках!"

В первый раз, когда он был убит духами смерти, Костяной Дракон понятия не имел, во что он ввязывается, но теперь он мог видеть, что Книга Мертвых, самое ценное сокровище мира духов смерти, была вещью, которую он сжигал, но он не думал, что это было в теле маленького человека, который он считал сверчка.

"Иди к черту и попроси смерти!"

Чу Руй хладнокровно засмеялся, и его фигура снова промелькнула, по его телу протерся кинжал.

Физическая сила атаки Чу Руй в данный момент составляет 4380-6250, против Достоинства Кости Дракона, который имеет только 1800 пунктов физической защиты, плюс сила атаки переносится Алый Кинжал Разреза и Ядовитый Кинжал Зуб, ущерб ему только менее 2000 пунктов, что, черт возьми, структура этой драконьей кости, так что твердый.

Хотя вор ищет высокое взрывчатое, в состоянии тайной атаки, набор навыков вниз, цель была контролируется до смерти, но перед мясной щит профессии, даже со взрывной силой вора, редко в состоянии направить секунд, и без навыков, чтобы поддержать вора, также ищет смерти, на более позднем этапе, вы секунд не можете оказаться другие, такие, как рыцарские насмешки, будет привлекать вас, это, скорее всего, прилипнет вас придерживаться до смерти, и маг профессии эти, не говоря уже о том, безусловно, будет ваше хрупкое тело второй даже шлак не остался.

Вор - профессионал, одетый в ткань, но заклятый враг вора - рыцарь, физическая защита воина чрезвычайно сильна, а лучник - король джунглей, не только ловушка может сдержать атаку вора, но и очень увлекательная, а техника "орлиный глаз" проникает сквозь подлец.

BOSS, воры не могут быть высокой вспышкой BOSS забрать, но воры являются наименее хорошими в игре профессии прочной войны, столкнуться с костью дракона так жесткая доска BOSS, на самом деле нечего сказать, так извращенные атрибуты, но и только причинить этот ущерб, кость дракона слишком сильна.

Время, опять же через полторы минуты, золотое тело Чу Руй составляет всего полторы минуты, а жизненная ценность Достоинства Костяного Дракона все еще 300 000, однако, Чу Руй не паниковал, на данный момент у него еще есть несколько навыков, которые он не использовал, если использовать, в настоящем состоянии, по оценкам, быть в состоянии мгновенно погасить Достоинство Костяного Дракона от 150 000 до 200 000 жизней, сдерживался без использования, то есть опасается его внезапной вспышки, то нет никаких навыков, чтобы остановить его.

Для Достоинства Костяного Дракона, изначально имевшего тридцать пять миллионов жизней, триста тысяч жизней уже считались дном корыта, и даже после воскресения он упал на одну десятую часть, а предыдущее Пламя Тьмы и Пламя Тьмы считались вспышкой, и теперь было неизвестно, что он вырвется наружу.

"Анг....."

Как и ожидалось, небесное пение дракона вспыхнуло так же, как значение "Достоинства костяного дракона" упало до одной десятой.

Из уст Костяного Дракона, Преподобного, прозвучал таинственный и древний язык, и все небо и земля, наполненные бледной и пустынной аурой, вспыхнула мощная энергия, которая была невыразима.

Что за ситуация, опять волшебство языка драконов, разве этот мерзкий ублюдок не лопнул от энергии старика, это чертово место так быстро оправилось.

Чу Руи, однажды испытавший это, естественно, знал, что делает Костяной Дракон. Думая об ужасной черной метеоритной буре, он не мог не вздрогнуть.

"Скорее остановите его, это не чистая драконья магия, в ней не только дракон qi, но и очень сильное темное дыхание!"

В сердце Чу Руя прозвучал тревожный голос ночного клинка, и даже он почувствовал беспокойство, увидев, как контринтуитивно это страшное дыхание принесет.

"Слишком поздно................................. Звоню! Древние демонические боги, великие боги моего народа, пожалуйста, опустите свои фиксаторы и сметайте врага перед собой!".

Достоинство костяного дракона выпустило мрачный смех, затем высоко наклонило голову и помолилось в сторону неба.

"Это уродливо, мой клан, разве ты не из клана драконов, где твой великий бог, разве это не бог драконов, слуга, это неожиданно, что высокий и гордый клан драконов также станет слугой других, где твоя гордость, где твоя самоуважение, где твоя честь, бедный мусор, где даже твоя собственная вера, твое собственное самоуважение больше не существует, ты мертв!".

Чу Руй посмотрел на Его Преосвященство Костяного Дракона с лицом жалости и презрения, а холодная улыбка в углу его рта глубоко ужалила хрупкое сердце мальчика.

"Победитель - король и всегда будет эталоном того, что говорит победитель, пока этот король побеждает, все будет в дыму, и кто еще будет помнить тебя, и кто еще будет помнить, что этот король сделал!"

Костяной Дракон Преподобный рычал и скатывался, покрывая свою печаль голосом ярости.

"Даже если сегодня твоя победа, ты действительно думаешь, что никто не знает о том, что сегодня произошло!"

Чу Руй хладнокровно смеялся.

"Хм, этот король истребит тебя, этот вонючий бычий нос, и тело души внутри тебя, все это, кто может знать, что случилось сегодня"!

Костный Дракон Преподобный хрюкнул холодно.

"В мире нет непроницаемой стены, небо знает, земля знает, и, знаешь, ты никогда не сможешь избавиться от кармического барьера в своем сердце, и ты часто будешь думать о том, что случилось сегодня в будущем, и даже если ты победишь, в будущем тебя наверняка будет беспокоить дьявол в твоем сердце, и ты не сможешь двигаться ни на дюйм"!

Чу Руй хладнокровно посмотрел на уже несколько изуродованное Достоинство Костяного Дракона, хотя и хотел сэкономить время и прямо бросился вперед, чтобы истребить его, но страшная энергия, но он не осмелился легко двигаться, поэтому он остался на месте и чихнул, пытаясь повлиять на свой ум.

Несмотря на то, что на Достоинство Костяного Дракона повлияли слова Чу Руя, ему было наплевать на жизнь и смерть, он выпустил рев, и громовая вспышка в ясном небе, темный столб света вылился вниз, закручивая пространство и спускаясь в огромную фигуру из темноты.

Глядя на этого красного зрачка-демона, который выглядел перед ним как железный воин, Чу Руй лихорадочно всасывал глоток прохладного воздуха задом наперёд.

А теперь все идет плохо.

http://tl.rulate.ru/book/130/892161

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь