Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 277: Полный силовой прорыв.

"Жало, ты подвергаешься ожогам Огня Плутона, падая на тысячу пунктов жизненной ценности в секунду, а прочность снаряжения на тело и в рюкзак сильно истощена"!

Безумие вылило бутылку росы от Духа Тела, компенсируя тысячу очков урона в секунду, наносимого Огнём Плутона. Несмотря на то, что вы можете поддерживать свою жизненную ценность с помощью зелий, ваше оборудование не может. Под ошеломительным взглядом Чу Руя прочность оборудования падала со скоростью, видимой его правому глазу. Не пощадили не только те, которые были на его теле, но даже те, которые были в его рюкзаке, и куча мусорных кинжалов, которые использовались в качестве подкрепления для использования выстрела в убийстве, была съедена в одно мгновение. И оборудование серебряного цвета на его теле было также выносливость была стерта до такой степени, что осталось совсем немного.

Дерьмо, и такие бесстыдные навыки?

У Чу такой кривой нос. Через мгновение, по крайней мере, дюжина единиц его снаряжения была отправлена на слом, и это не считая запасных кинжалов там.

Шлем, осколок!

Защита ног, осколок!

Охрана запястья, осколок!

Обувь, разбитая!

Разорви кольцо, разорви!

Волчье ожерелье с зубами, разбитое!

Дюжина серебряных штук в рюкзаке, разбитых!

Чёрт!

Самое главное, что ты не можешь извлечь из этого максимум пользы, и ты не можешь извлечь из этого максимум пользы. Мало того, что серебряное оборудование лопнуло, золотое оборудование также подверглось экстремальной коррозии. Единственное, что осталось на теле Чу Руй - это легкие доспехи короля волков, медаль воина, брутальная серьга, кольцо духа дракона и алый режущий кинжал (ядовитые зубы уже забрали обратно рюкзак), если бы он продолжал в том же духе, то ему действительно пришлось бы **поехать дальше. Хотя большая часть нынешней силы золотое тело, оборудование не играет большой роли, но если нет кинжала, его навыки не могут быть использованы вообще, является ли он слабым воришкой полагаться на острую осанку с кулаком, чтобы победить кости дракона достоинство?

В первый раз, когда он посмотрел на землю, по крайней мере, в десятках метров от земли, Чу Руй очень хотел прыгнуть, в противном случае, пребывание здесь равносильно копанию собственной могилы, у него нет сил, чтобы уничтожить Достоинство Костяного Дракона за короткое время. Гарантия состояла в том, что перед смертью Достоинства Костяного Дракона все оборудование в его теле плюс рюкзак уже были разрушены. Однако, если вы прыгнете, в воздухе вообще не будет отдачи, тогда вы станете мешком с песком для Достоинства Костяного Дракона, и вы сможете*** столько, сколько захотите.

Чёрт возьми!

Подобно тому, как Чу Руй оказался в дилемме, внезапно в его уши прозвучал голос Единственного Листа Даосиста!

"...Фей.........."

Золотое слово "муха" ворвалось прямо в лоб Чу Руя, а в следующий момент он почувствовал свет, как ласточка, и сразу же понял, в чём заключается поддержка Даосифа.

"Проклятый вонючий бычий нос, как ты смеешь портить королевское доброе дело!"

Костяной Дракон был спасен, и Даосист Костяного Дракона был настолько зол, что он взмахнул своим телом, чтобы поддержать его, и Даосист Костяного Дракона, у которого не было защиты, чтобы точно передать Золотое Письмо Чу Руй, был вышиблен его хвостом.

"Бум........"

Даоист Ийе упал с воздуха, как пушечное ядро, и мощная сила заставила его мгновенно врезаться в землю, вызвав всплеск пыли.

Такая высота, такая сила, и с телом даосиста, который специализируется на джуцу............

Чу Руи не может этого представить!

"Костяной Дракон Нимы Превознесён, я должен заставить тебя заплатить!"

Прыгнув вниз, он мгновенно отделил себя от Костяного Дракона Достойного, и Чу Руй посмотрел на него яростно и несравненно, и снова созвал свои ядовитые зубы.

Если посмотреть на время, то прошло почти две минуты, а до "Экзальтации золотого тела" оставалось всего три минуты. И жизненная ценность Достоинства Костяного Дракона только в начале 800 000. Подметание снаряжения на человеке, большая его часть приближается к грани устаревания, он просто не мог позволить себе его затянуть.

В таком случае, битву придется вести быстро.

"Крик воина!"

"Смелость вдохновила!"

"Духовный Ветер!"

"Призрак!"

"Дух дракона!"

Все увеличивающиеся навыки, Chu Rui выбрасывал все за один ход, за исключением Гнева Дракона, который требовал значения Гнева, все они были отпущены. Все дело в успехе или провале!

Наблюдая за тем, как исчезает медитативный огонь на Костном Драконе Преподобного, Чу Руй хладнокровно смеялся. Такого извращенного умения просто не хватает надолго. В этот момент Чу Руй был в основном на пике своего развития и не хотел тратить ни малейшего времени, а также не хотел иметь ни малейшего бреда с Достоинством Костяного Дракона. Вспышкой своей фигуры он прямо убил в сторону Достоинства Костяного Дракона.

С ужасающим ростом, скорость действия Чу Руй в этот момент была просто беспрецедентной, особенно ужасающий рост Духовного Ветерка, который сделал Чу Руй полностью интерпретировать то, что он означает, чтобы действовать как ветер.

Вспышкой Чу Руи убил Достоинство Костяного Дракона в пяти метрах от нас.

Реакция Bone Dragon Dignity также была чрезвычайно быстрой, и хотя он не мог идти в ногу со скоростью Чу Руй, она была не настолько быстрой, что он даже не мог идти в ногу со скоростью глаз. Увидев, как Чу Руй убивает, он открыл рот и выплюнул рот, полный дыхания темного дракона.

"Мгновенный Убийственный Удар!"

Фигура Чу Руй в одно мгновение превратилась в изуродованную тень, и еще до того, как Дыхание Темного Дракона дошло до него, он уже поспешил убить Дракона Кости Преподобного. Свирепый кинжал проткнул правый глаз Костяного Дракона.

Мощная атака вспыхнула, мгновенно нанеся почти сто тысяч очков ужасающего урона Достоинству Костяного Дракона. Однако, в конце концов, будучи Костяным Драконом Преподобным, такое страшное нападение даже не отняло у него глазных яблок.

Скорость Чу Руи была настолько быстрой, что Достоинство Костяного Дракона просто не смогло поймать его. Ужасная сила прокатилась сквозь него, и он просто не смог устоять. Впервые он понял, что это нехорошо, что тело Нимы слишком большое. В этот момент он полностью стал мишенью для Чу Руй, и те ожесточенные удары, которые он нанес, вспыхнув, были нечто большее, чем просто это.

"Темная атака ада!"

Шокирующее пение дракона ревело из уст Костяного Дракона Преподобного, и в одно мгновение на его теле возникло темное черное пламя, наполненное мощной жгучей и коррозионной силой.

Увидев это черное пламя, глаза Чу Руи подскочили, но при более внимательном осмотре, это был не черный чернильный медитативный огонь с более ранних времен, а темно-черный.

"Злая компания!"

Ради безопасности, Чу Руй не осмелился быть жадным, иначе, если бы оборудование действительно исчезло, даже если бы он был в быке, он должен был бы ненавидеть его на месте. В тесте, он использовал навык "Злой даже тени Страйк", тело, как призрак тени к и со стороны Достоинства Костяного Дракона, увеличение степени уклонения на 100% действительно не является прикрытием, особенно на основе текущих атрибутов Chu Rui, эффект, который вспыхнул просто несравненный. За пять секунд времени шаттла это темное пламя сожгло его только один раз, причинив более трех тысяч повреждений, невредимым.

http://tl.rulate.ru/book/130/892124

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь