Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 274 Вторая половина, вот и я! (сверху).

Глава 274 Вторая половина, вот и я! (выше)

"Моя энергия, почему, почему, почему она пропала!"

Костяной Дракон, который никогда не сталкивался с такой странной вещью раньше, был в растерянности слов, и в панике он даже не называл себя королем. Его самой большой опорой была его собственная энергия, которая позволила ему не только победить врага, но самое главное, сломать печать и освободить себя. Но теперь, все, все пропало. В теле оставалось так мало энергии, не говоря уже о том, чтобы сломать печать, что даже сейчас жизнь была под угрозой. Тот, кто долгое время был в ловушке, смотрел на него тигровым глазом.

"Чертов мальчик, этот король уничтожит тебя сегодня."

Чу Руй, который был виновен, естественно, был первым, кого Его Святейшество Костяной Дракон придумал. С громовым колебанием своего тела, он налетел с воздуха с сильной ненавистью и жестокой аурой, и бросился убивать с неудержимой силой.

Тело Чу Руи двигалось одним движением и быстро убежало.

В этом пустом месте, похожем на равнину, налет очень резкий, и раньше была куча костей, как препятствие, но теперь куча костей находится на теле Костяного Дракона, на земле, за исключением кучи человеческих костей и других живых костей, даже волоска, неизбежного. При таких обстоятельствах, даже если бы у Достоинства Костяного Дракона не осталось энергии, с его извращённым телом и мощной силой, Чу Руй не осмелился бы слегка протереть своё лезвие. Ужасное сокрушительное нападение, если его ударить один раз, то, по оценкам, даже если вы не отрыгнете, вам придется отдать половину жизни.

"Свет - это тысяча и одна, десять тысяч богов меча!"

Даосист Костяного Дракона, который нависал, как орел, вот-вот достигнет Чу Руй, и вдруг раздался голос Даосистского Листа, и в одно мгновение бесчисленные светлые мечи Дао выстрелили, перекрыв путь Даосистскому Костяному Дракону, навстречу которому он нанёс удар. Тысяча, нет, ровно десять тысяч летающих мечей дико выстрелили, полностью обернув все тело Костяного Достоинства Дракона, бесчисленное количество энергетических мечей порезало его тело, и ужасное количество ранений поднялось на его голову, не останавливаясь ни на секунду.

Чу Руй, которого поддержал Даосист Один Лист, медленно вздохнул и снова пробежал десятки метров, прежде чем остановиться, чтобы перевести дыхание и отдохнуть. В данный момент даосист Костяного Дракона едва ли имеет много энергии, в то время как даосист Костяного Дракона все еще имеет немного, подождите, пока он потребляет волну, прежде чем сказать, в то время, Chu Rui откажется от всего, чтобы иметь финальный разборки с даосистом Костяного Дракона.

"Будьте вы прокляты, ублюдки, не думайте, что этот король будет убит, когда у него кончится энергия."

Тело было разрезано бесчисленными легкими мечами, содержащими силу дао Тяньган, а Костяной Дракон должен был отказаться от Чу Руй и вместо этого встретиться с Единым Листым Даосистом.

Глядя на Костяного Дракона Дауиста, который пришел с бушующим Ци, Одинокий Лист Дауист, естественно, не был бы настолько глуп, чтобы сражаться с ним. Непосредственно эх маневрировал летающим мечом, чтобы быстро улететь, в то же время маневрируя световым мечами, чтобы порезать его. Как бы то ни было, теперь, когда у Достоинства Костяного Дракона осталось мало энергии, именно так над ним издевались.

Костяной Дракон был порезан светлой саблей Единого Листового Даосиста, и хотя он рычал и рычал, он ничего не мог поделать с этим скользким. Энергия, то, что осталось, не осмеливался бороться против него, чтобы потреблять его, в то время как Long Wei, в основном неэффективны против него, теперь все, что он мог вынуть, это его собственное тело, которое было настолько сильным, что он упал. В этот момент костяной дракон-даоист также был несчастен, используя своё тело, чтобы продолжать бросаться на Единого Листового Даоиста, принимая его физическую силу в обмен на энергию Единого Листового Даоиста. В конце концов, даже если бы Единственный Даосист не манипулировал световым мечом, чтобы напасть на него, потребовалась бы энергия, чтобы овладеть летающим мечом.

Когда Достоинство Костяного Дракона, который был побит, как мешок с песком, но не мог дать отпор, испытал такое оскорбление, рев и рычание, громкий звук вызвал такое сильное дрожание всего пространства, что Чу Руй не мог не выдернуть уши.

Летишь на воздушном змее и гоняешься за ним........

Летишь на воздушном змее и гоняешься за ним........

Летишь на воздушном змее и гоняешься за ним........

...........

Один Даосист-лист и Костяной Дракон-мечтатель повторяли одну такую ссылку. Чу Руй был безмолвен, когда смотрел на двух мужчин, которые сражались в воздухе, один за другим. Посмотри на свой золотой аугментации тела, ниггер, осталось всего тридцать секунд. Тебе пиздец, тебе пиздец. Если только это был Даосист Один Лист, который злоупотребил Даосист Костяного Дракона до смерти, то то, что ждало его, как и Chu Rui's, было бы абсолютно невыносимо.

Хотя человек теоретически мог бы стать бесконечно сильным благодаря культивированию, в конце концов, человеческое тело обладало бесконечными возможностями, бесконечным потенциалом. Однако, когда они не достигли определенного уровня, они определенно не соответствовали другим ожесточенным гонкам. Клан Драконов, изначально стоявший на вершине цепи существ, был самым могущественным из них. Хотя человеческих мастеров можно сравнить с ними, у "Единого даосского листа" явно не было такой силы. Когда я впервые увидел его, он был очень хорошим человеком, но он не был так хорош, как дракон, и он не был так хорош, как дракон.

Дракона, даже не имеющего ни малейшей энергии, было достаточно, чтобы легко сокрушить существование, как Даосистский Лист. Причиной, по которой даосистский лист смог противостоять даосистскому костному дракону, была не только сильная энергия, но и поддержка таинственного и мощного заклинания Тяньган, а также величественная сила дао, которая сдерживала темную силу даосистского костного дракона. Вот что происходит. Но в данный момент, хотя костный дракон-даоист не может взять даоист Yat Ye, даоист Yat Ye просто убегает, тем самым ослабляя даоиста костного дракона насколько это возможно, и пытаться убить его еще труднее.

Время, снова прошло почти три минуты. Наконец, энергия "Единого листа даоста" достигла низкой точки. После этого времени Достоинство Костяного Дракона qi и кровь упали до более чем двух миллионов, и его физическая сила также была истощена значительной ее частью.

"Похоже, что победитель - король!"

Обе стороны были чрезвычайно изнурительны, и обе невольно останавливались, чтобы успокоить дыхание. Даосист Костяного Дракона выглядел несколько бледновато, и, с первого взгляда, он был переусердствовал с Даосистом Листа, и триумфально улыбнулся.

"Это не точно, не до конца, откуда ты знаешь, что это не Бенто смеется в конце."

Столкнувшись с сильным соперником, нельзя терять расстановку. Даосист-одиночка открыл рот и сказал в ответ.

"Правда? Ты думаешь, что в течение последних нескольких минут этот король пассивно гнался за тобой, а потом все время был избит тобой?"

Тон костяного дракона-почитателя был очень мрачным. Для него эти несколько минут были невыразимым позором, быть побитым, как воздушный змей, человеком и не иметь возможности дать отпор.

"Что ты имеешь в виду?"

Глаза "Единственного лишнего даоста" постепенно сузились.

http://tl.rulate.ru/book/130/891958

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь