Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 274 Извращенный энергетический взрыв.

Глава 274: Энергетический взрыв метаморфозы

Энергетический взрыв:??? Активное мастерство, мгновенно лопая свой собственный энергетический батончик, судя по полезности, основанной на размере энергии, силе и ранге. Он также может быть использован для увеличения навыка, чтобы сделать эффект сильнее, или он может быть вынужден лопнуть, лишая врага энергии, чтобы уничтожить в процентном соотношении, этот эффект может лопнуть до 50%, а не модернизировать!

Глядя на это умение, улыбка на углу рта Чу Руй становилась все шире и шире.

Это книга навыков об энергии, которую система вознаграждает, когда вы впервые открываете третий дополнительный энергетический батончик. По опыту Чу Руй, система никогда бы не стала завидовать награду первому, кто съел краба. Открытие барной стойки Энергетического крепления можно сказать, что открыло другую эпоху, от плоской режущей до способной бороться с помощью энергии, общий уровень повысился. Система сильно вознаграждает такие вклады, но вознаграждает только одну книгу навыков, что означает, что книга навыков имеет такую квалификацию.

Энергетические всплески, обязательные сумасшедшие всплески, независимо от ранга противника, его энергетической силы, ранга или тайных заклинаний, все они будут чередоваться с энергией, которая нравится Чу Руй, конечно, это только в пределах 0-50%, согласно процентному расчету, и не может быть модернизировано, но это также чрезвычайно страшно. Если Чу Руй сталкивается с человеком, который настолько ужасает, что он вырывает 50% своей энергии сразу, это эквивалентно убийству половины его силы, и, возможно, гораздо больше, чем это, в конце концов, те, кто в значительной степени полагаются на существование энергии для конечной ход очень энергоемкий, и убить половину сразу эквивалентно блокированию этих ужасных конечных убийственных ходов.

В наши дни этот Костяной Дракон очень высокомерен, на что он полагается? Это был секретный метод Клана Драконов, поддерживаемый величественной энергией. Если бы Чу Руй ушёл и разогнал свою энергию на пятьдесят процентов сейчас. Согласно тому, что он только что употребил в драке с Даосистским листом, он был в основном калекой. Тело дракона тоже очень страшно, но я верю, что могущественный даосист Тяньган, обладающий силой таинственного Печатного Сценария и золотыми персонажами, может сражаться против него.

"Ночной клинок, дай мне силы!"

По его мнению, глаза Чу Руя стали очень твёрдыми, когда он отдалённо смотрел на Даосиста и Преподобного Костяного Дракона, которые всё ещё находились в конфронтационном состоянии, его голос был ясен и холоден.

"Хорошо!"

Не было лишней чепухи, и для этого подростка, творившего чудеса, "Ночной клинок" выбрал безоговорочную веру. Когда сюда прибыл вор первого порядка и сражался с древним демоном, это был бы пирог в небе. Поскольку Чу Руй смог добраться сюда, будь то удача или сила, Nightblade узнал его, иначе он бы не положил на него все эти годы ненависти между братьями и самим собой. Он доверял Чу Руй, даже если Чу Руй сказал "да", то ему не нужно было много говорить.

После общения с Ночным Клинтом в сердце, Чу Руй начал безумно бежать и бросился к Черной Метеоритной Буре.

"Горе тебе, горе тебе, ибо есть путь на небеса, куда ты не пойдешь, и нет двери в ад, куда ты вломишься."

Наблюдая за движениями Чу Руи, костяной дракон-даосист, который все еще мог противостоять одному даосисту-листу, напевал в презрении. Хотя он и заметил ход Чу Руй, он верил, что Чу Руй не будет настолько безрассудным, чтобы прийти и умереть, он осмелился прийти и должен был на что-то положиться, и это, скорее всего, изменит статус-кво в данный момент, или даже изменит все поле боя.

"Хао Ран Позитивная Маска Ци!"

Глубокий голос ночного лезвия прозвучал в сердце Чу Руя, и в одно мгновение тело Чу Руя окунулось в золотой свет, как будто он был богом в пыли.

Черт возьми, как этот ребенок мог иметь такую могущественную праведность Хао Ран?"

Яростный взрыв Чу Руй привел к тому, что Костяной Дракон был ошеломлен настолько, что зрачки призрачного огня в его глазах не могли не сиять несколько раз.

"Душевное тело Секты Праведности Хао Ран в этом мальчике наконец-то взорвалось? Но что ты можешь сделать в такой ситуации? Что даже этот даосист не может сделать, даже ученик секты Хао Ран Чжэн Ци не представлял бы большой угрозы для преподобного Костяного Дракона, не так ли?"

Глядя на Чу Руй, чье тело сияло золотым светом, Даосист-одиночка оказал сопротивление атаке Черной метеоритной бури, молча скандируя в своем сознании.

"Динь, ты защищён щитом Хао Ран Чжэн Ци и защищён от всех тёмных магических атак на десять секунд!"

В ушах Чу Руя раздался звук подсказок системы, вызывающий улыбку по углам его рта и мрачную улыбку. Через десять секунд иммунитет от всех темных магических атак? Так как это было так, то это Достоинство Костяного Дракона было обречено на трагедию. Единственное темное волшебство, которого он боялся, было абсолютным иммунитетом. Так как это было так, то Чу Руй был безграмотным.

Быстро и яростно, бросаясь в черный метеоритный шторм, Чу Руй потребовалось две секунды, чтобы добраться до нижней части костяного дракона Превознесенного, почти в тридцати метрах от него.

Сделав глубокий вдох, Чу Руй запустил энергию в своем теле, которая была еще очень сырая, потому что это был первый раз, когда он использовал его, удивительно варили в течение трех целых секунд.

Открыв глаза, чу острый взгляд устремился на даосского костяного дракона, жуткая и странная улыбка в одно мгновение заставила его почувствовать себя очень плохо, но в данный момент он не способен на что-либо, если отпустить один лист даосского, то он воспользуется возможностью, чтобы сломать шторм и выбраться из ловушки. Теперь он должен был держаться за голову, полагая, что такой муравей не причинит ему вреда, и что все просто осанка.

"Энергия... взрыв!"

Из рта Чу Руй выскочило холодное и безразличное четыре слова Сэня, и в одно мгновение прозвучало пульсирующее ощущение, похожее на жизнь, таинственным образом.

"Тук, тук, тук........"

Подобно звуку сердцебиения, в этом изначально шумном месте было удивительно ясно, что оно дошло до ушей Чу Руй, даосиста-одиночки и костяного дракона преподобного.

"Ублюдок, что ты наделал?"

Чувствуя, что его сердце билось в один удар с кротом внизу, Достоинство Костяного Дракона было потрясено и разгневано, бросилось на него и рычало.

"...лопнуть!"

Полностью игнорируя огромный черный энергетический шар диаметром три метра, который был сброшен Костяным Драконом Достойным, мрачный взгляд Чу Руи затянулся на него, и из его рта вырвалось слабое слово.

"Бум........"

Мгновенно сердцебиение одного и того же удара остановилось. Чу Руи мгновенно почувствовал большой отток энергии из своего тела. В этот момент в панике кричал и Его Святейшество Костяной Дракон.

"Фу.........."

Черный метеоритный шторм, рассеянный! Черная буря, покрывавшая небо, наконец-то исчезла в и без того маленьком запечатанном пространстве.

"Моя энергия, почему, почему, почему она пропала!"

В космосе зазвучал недоуменный голос Костяного Дракона Преподобного............

http://tl.rulate.ru/book/130/891899

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь