Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 267 Костяной дракон двенадцати защитников магического клана

.

Глава 267: Костяной Дракон Двенадцати Хранителей Волшебного Клана

"Сделай это! Покажите этому королю свою силу и восстановите несколько слоев?"

Появившийся белый скелет бледно посмотрел на Даосского листа и произнес свои слова в крайне пренебрежительном и снисходительном тоне.

Это безумие, не так ли?

Ты тот же враг, и ты используешь этот тон?

Чу Руй воскликнул!

"Хе-хе, на этот раз этот даосист совсем немного оправился. В прошлом это была всего лишь небольшая ссора. Теперь ты сломаешь печать, и это по-настоящему. Сегодня этот даосист должен будет прикончить вас, даже если он израсходует всю свою Истинную Жизненную Энергию".

"Единственный лишний даосист" был благоговейным.

"Правда? Такой уверенный? Кто тебе его дал? Это вон тот крот-крикет?" Глядя на лицо Листового Даоиста, демонический огонь в глазах Абиссального Демона прыгнул дважды.

Срань господня!

Чу Руй в ярости! Настоящая ярость! Этот абиссальный демон даже не смотрел на него прямо, когда говорил о нём, что выходило за рамки презрения к Единому Листому Даосисту, но было полностью проигнорировано. Чу Руй почувствовал, как его кровь кипит по всему телу, он был Тенью Призрака Кровавой Руки, как его когда-либо презирали? Нет, это не презрение, это игнорирование.

Не обращай внимания!

Все тело Чу Руи дрожало не от страха, а от злости.

"О, отличная аура. Вормвуд, у тебя проблемы со словами этого короля?"

Чувствуя, как парит аура Чу Руи, Абиссальный Демон, наконец, повернул голову, чтобы посмотреть на него с презрительным ворчанием.

"Мнения"? Для таких SB, как вы, которые были заперты на n долго плюс двести пятьдесят, я, честно говоря, не знаю, что о вас сказать. Посмотри на себя, ты такой уродливый, что не можешь оставаться в темноте. Выходи и пугай людей до усрачки. Трава, это не те бедные времена, в которых ты находишься. Если вы боитесь других, вы можете позволить себе оплатить суп и психологический ущерб плюс питание. Сейчас уже не твое время. Понятно?"

Подметая презрительный взгляд абиссального демона, Чу Руй мгновенно почувствовал его ци и кровь начала кипеть. Когда его голова нагревается, ему все равно, что он делает, он просто начинает ругаться.

"Хахаха................... хорошо сказано, хорошо сказано! Я не понимаю, как ты можешь быть таким острым со своим языком. Да, это так круто. Это настоящее облегчение для мастера Бенто".

Наблюдая за демоническим огнем в глазах абиссального демона, яростно застаивающегося и блестящего на мгновение, мощная аура, которая вспыхнула, вызвала у Даосского Листа смех и облегчение.

"Хорошо, хорошо, очень хорошо!" Уставившись на жестокие и злые слова бездны демонического огня, Чу Руй тоже почувствовал пальпитацию в своем сердце. Тем более, что этот парень издавал три хороших звука подряд, три раза перекрываясь и три раза углубляя свой тон. В то время как тон был наложен, умысел убийства в то же время взлетел.

"Кажется, что этот царь давно не рождался, наш клан давно не появлялся, и теперь, когда люди забыли наш ужас, даже такой слабый, как ничтожный сверчок, не осмелился бы так говорить с этим царем. Война богов и демонов была настолько давней, что даже несмотря на то, что наш клан был временно побежден и запечатан, те, кто пережил войну, а также люди Бессмертного царства, которые не упоминали о нас, побледнели.

Мрачный голос абиссального демона сузил глаза и говорил холодным и безошибочным голосом.

Два демона? Три императора-демона? Десять Королей Демонов? Двенадцать Хранителей?

Услышав эти слова, выскакивающие из уст абиссального демона, Чу Руй мгновенно был немного удивлён. Он все еще в первый раз об этом слышал. Сужение глаз на абиссального демона, намерение убить которого взлетело до небес, Чу Руй сразу же понял, что его статус джедая был экстраординарным. Он не был обычным демоническим солдатом, но, по крайней мере, был на уровне многих демонических генералов во рту.

Я только что пытался выполнить шпионскую технику, но это было не так уж далеко. Внезапно подумав о Небесном Глазе, который только что заставил его жаждать смерти, Чу Руй сразу же использовал один против этого Абиссального Демона.

"Базз........."

Из моря сознания Чу Руй поднялась особая энергия, и появилось мерцание божественного света. Чу Руй чувствовал себя так, как будто его лоб и брови трещат, поистине, как будто один глаз выстреливает божественным светом и смотрит в сторону Абиссального Демона.

Кость Достоинство Дракона Звание: 50 Класс: Легендарная гонка: Магия Жизнь: 1500000/1500000 Магия: 50000/50000 Нападение: 1380-2450 Магия Нападение: 350-780 Защита: 1000 Магия Защита: 500 Навыки:???

Введение】 Первоначально черный дракон, рожденный в Гнезде дракона, является мастером заклинания тьмы. После битвы они оба потерпели поражение, но были прокляты, и их тела постепенно начали гнить. После постепенного бича человеческой имперской деревни, ее наконец-то выследили хозяева человеческой империи. Черный Дракон, чей разум стал извращенным, присоединился к демоническому клану и был рукоположен демоническим Господом, как под Двенадцатью Защитниками. В это время все тело Черного дракона было размыто, оставив только его скелет, и таким образом он был увенчан костяным драконом, достойным почитания. Во время Великой войны Богов и Демонов он помог Демонскому Легиону зарезать неизвестное количество человеческих союзников, в том числе множество кланов Драконов, и стал одним из самых проблемных существований среди человеческих союзников. Позже появилась Богиня Небесной Фортуны и убила армию демонов, Доу-Доу была подавлена десятью демоническими царями, а Костяной Дракон был также осажден многими человеческими мастерами, а затем запечатан.

Чу Руй: "..........."

Что это за ситуация?

Глядя на Абиссального Демона, атрибут Костяного Дракона Достойного, который был одним из двенадцати защитников под этим так называемым Небесным Демоническим Местом, Чу Руй был глубоко потрясен. Не потому, что человек был слишком сильным, чтобы быть шокированным, а скорее, слишком слабым. Кхм, эта слабость сравнивалась не с Чу Руй, а с Демоном Нежити Ведьмы. Как легендарный клан демонов, один из двенадцати защитников людей Небесного Демона, сила Костяного Дракона на легендарном уровне пятидесяти была не так сильна, как на легендарном уровне восьмидесяти для Нежити Демона Ведьмы в полном ее состоянии, но этот атрибут также был немного слаб. После того, как золотое тело Чу Руи было очаровано, за исключением магической ценности жизни, которая была не так хороша, как его, все остальные атрибуты, все было еще не так высоко, как его.

Это то, что Итиё Даоист случайно назвал существованием секунд? Фу!

Не от этого ли так высокомерно зависит то, от чего так высокомерно зависит Достоинство костяного дракона SB Two Hundred and Five Bone Dragon Dignity? Эта сила, но и смелость говорить так, действительно не знаю, слишком ли он гордится своей личностью, или был заключен в тюрьму так долго, заключен в тюрьму глупый.

"Муравьи с открытым ртом, муравьи с закрытым ртом. Ты правда думаешь, что ты непобедим? Я покажу тебе, как безжалостно так называемые муравьи во рту могут оскорблять тебя".

Увидев атрибуты Костяного Дракона Достойного, Чу Руй также опустил свое сердце и вытащил два кинжала, холодно, кровожадно и улыбаясь.

http://tl.rulate.ru/book/130/891288

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь