Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 266 - Заключительная битва: Прибытие Абиссального Демона!

Глава 266 - Заключительная битва - Спускается Абиссальный Демон!

Это все то, что Чу Руй прочитал в чрезвычайно старой книге. Помнишь, когда он еще собирался в Куньлун, его видели в разбитом даосском храме. Когда он вышел, а затем повернул назад, даосский храм исчез. Этот инцидент никогда не мог выкинуть его из головы. Именно по этому вопросу он был убежден, что этот мир не является тем так называемым научным миром, и что сверхъестественные вещи, действительно, существуют!

Не увидев его, не могу быть уверен. Чу Руй не знал, существует ли так называемый Бессмертный Демон или нет, но он видел много людей со сверхъестественными способностями, плюс в его собственном теле. Таинственная энергия в мире, он также постепенно верил, что есть действительно так называемые невероятные, по мнению других людей. Люди и вещи существовали. Истинных верующих он не видел, но древние воины видели их много. Вампиров и оборотней он не видел, но генетические воины видели много. Некоторые люди могли бы сказать, что это было глубиной боевых искусств и развития науки, но Чу Руй так не думал.

Больше ничего не нужно было говорить, но он был прекрасен для своей свахи, той, которая была посредником, когда он был Призрачной Тенью Кровавых Рук, прекрасной. Как демон, очаровательная, как ведьма, но Чу Руй почувствовал некоторые сомнения. Потому что, увидев ее так много раз под землей, каждый раз, когда я видел ее, она была в тени, так что это было понятно. Но ее зрачки, импульс, но очень особенный, и каждый раз она держала в руках высокий бокал, который умножал чашку красного цвета** . Чу Руй - убийца, другими словами, может быть, не так уж и много уверенности в себе, но для крови, которая исключительно чувствительна. В этой чашке было не красное вино, а свежая кровь. Женщина, такая безупречная, завораживающая и злая, смакующая свежую кровь в мрачной тьме, эта любовь. Объединив проницательность Чу Руи, трудно было не дать ему усомниться.

Тот факт, что Чу Руй смог стать Королем Убийц, ни в коем случае не был обусловлен его извращенными способностями, но также и его мозгами. Он знал, что тот, кому он служил, определенно не был обычной силой. Поэтому только выполнив свое первоначальное обещание, он решительно решил вернуться на родину, в Хуаксию. Во-первых, он действительно устал от такой жизни, а во-вторых, он должен был избежать этой таинственной силы.

Чу Руй уже видел много злых людей до этого, из всех стран, эти скрытые темные силы. Но, тем не менее, никогда не чувствовала этой чистой и ни с чем не сравнимой тьмы в этом Зале Костяных Демонов сегодня. Такого рода тьмы было уже недостаточно, чтобы использовать общепринятый язык для ее описания, она была крайне злой. Хотя Чу Руй никогда не видел зла более могущественного, чем это, но даже это заставило его дышать тяжело, и в его сердце Не мог не почувствовать легкого вздрагивания.

"Йоу, здесь старый друг, не хочешь прийти и поприветствовать меня?"

В пустом и мрачном зале костных демонов прозвучало слабое насмешливое слово.

Глядя на И Йе Даост с напуганным лицом, это проклятое не участвовать в тайной атаке равномерно, но и разоблачить себя таким большим образом, Чу Руй по-настоящему Интересно, о чем думал этот засранец? Это как грабитель врывается в чью-то дверь и не крадет деньги, когда владелец не замечает. Скажите хозяину, что я иду! Какого хуя? Какого хуя? Ты с ума сошел, идиот!

"Опять ты? Жесткий коровий нос. Что ты опять здесь делаешь? Ты должен знать, что не можешь убить этого короля. Раньше ты ничего не мог сделать, а теперь, когда печать моего короля становится все слабее и слабее, ты ничего не можешь сделать еще больше. С твоей силой и праведной энергией так называемой праведности тебе должно быть просто подумать о преодолении этого барьера. Этот царь советует тебе, что лучше уйти, пока ты можешь, иначе, как только этот царь преодолеет барьер, это будет твоя смерть".

Жуткий голос звучал из ниоткуда, эхо в Зале костных демонов, и страшная атмосфера распространилась, Чу Руи вдруг Было тяжело дышать. Появился невидимый импульс, давящий на тело Чу Руи, чтобы немного притормозить.

Чёрт возьми! То, что только что сказал Йи Йе Даоист, определённо не было алармистским заявлением. Этот ниггер даже никого не видел, и под таким давлением он выглядел вот так. Мало того, что дышать было трудно, даже движение было затруднено.

Чу Ли проклял в своем сердце, его глаза постоянно подметались вперед и вокруг, чтобы увидеть, где этот ублюдок был. Тем не менее, вокруг была темнота, и не было ни одного существования, которое можно было бы увидеть в малейших деталях. В таком месте ничего не видно, система, навязанная метровым диапазоном зрения вокруг себя, обязательно сможет это увидеть! Железный закон здесь даже не сработал. Безграничная тьма, которая была создана в том, что безграничная чернота поля, Чу Ли действительно стал глаз открывал в настоящее время.

"Хе-хе, за что ты так хочешь любить и хочешь отпугнуть мастера Бен Дао? Пробыв с вами двадцать лет, вы полюбили друг друга с течением времени, вы должны иметь некоторую дружбу с мастером Бен Дао во всяком случае, не так ли?" Даосистский лист улыбнулся и сказал: "Двадцать лет назад даосский оригинал пришел сюда и сражался с тобой до взаимного поражения, после чего никто из нас не стал бы Никому ничего не могу сделать. Если бы этот мерзкий амбициозный злой колдун Прэнд не принёс высшее зло, чтобы помочь тебе, ты бы не смог этого сделать. Возможно, за такой короткий промежуток времени уплотнение будет ослаблено настолько слабо. В соответствии с текущей ситуацией, вы сможете сломать печать в последний день, и как ваш старый друг, мастер Бен Дао, естественно, будет в этом Пришло время позаботиться о тебе. ...Сегодня либо ты, либо я!"

Это был расслабленный тон, но в мгновение ока фраза "или ты умрешь, или я умру" была яростно убийственной.

Несмотря на то, что он не мог видеть лицо Ийе Даои, Чу Руй также мог представить себе его взгляд на данный момент. Этот таинственный голос, чрезвычайно злой бездейственный демон, не хотел проявить милосердие, чтобы И Йи Йе Даост, но хотел заставить И Йе Йе Даост не Саботируя его разоблачительное мероприятие. Будучи двадцатилетним противником, он, естественно, знал, как трудно иметь дело с One Leaf Daoist. Раньше, возможно, и не требовалось много усилий, чтобы истребить его, но сейчас, это было очень напряженно. Мало того, что он лишился большей части своей силы уплотнения, но с его предыдущими травмами все еще нетронутыми, и энергии для поддержания сломанной печатью, все, что осталось, это Немного сил сейчас.

"Ты серьезно хочешь расстаться с этим королем?"

Голос абиссального демона постепенно утонул.

"Шучу. Мой господин пришел сюда, он все еще здесь, чтобы поздравить вас с грядущим изобилием? Прошло двадцать лет, и пришло время разделить нас с тобой. И снова, либо ты, либо я сегодня умрут!"

Тон листового даосиста был полон торжественности, заставляя Chu Rui быть пораженным, это было редко для этого непристойного даосиста иметь такой серьезный момент ах.

"Хахаха..." Абиссальный Демон безумно смеялся, его свирепый смех вибрировал по всему залу Костного Демона.

"Ты думаешь, что приведя Грифона, ты сможешь остановить этого короля, чтобы он не сломал печать?" Голос Абиссального Демона был наполнен жутким безразличием, полным безжалостной решимости.

"Сработает это или нет, ты узнаешь, если попытаешься." Тот, кто лишился даосиста, чихнул.

"Очень хорошо, раз уж ты хочешь умереть. Тогда этот король исполнит тебя!" С безразличным напитком прозвучала нога на земле "да-да-да-да", в шокированных глазах Чу Руи, тело, покрытое Белоснежный скелет человека, казалось, вышел из темноты и предстал перед его глазами.

Это был Демон Бездны?

Дыхание Труди замерзает!

http://tl.rulate.ru/book/130/891127

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь