Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 263 Сделка одного миллиона золотых монет

.

Глава 263: Золотая сделка на миллион.

У меня больше нет с собой денег, нет запасов, надо пить медленно". Чу Руй подёрнул угол рта и сказал сухой улыбкой.

"Черт, будучи мужчиной, ты даже не пьешь? Это так скучно! ...Забудь, ты тоже прав, это то, что этот Дао Мастер заплатил большую цену, чтобы купить у тебя, предательский торговец, это не может быть потрачено впустую". Тот, кто лишился даосиста, снова пробормотал после того, как сломал ему рот.

Чу Руй: "................................"

"Ну, мальчик, видишь ли, ты тоже довольно послушный, раз ты купил и отдал, то этот дао хозяин не будет скупым". Вот, возьми это".

Даоист-одиночка" откусил яростный кусочек пропаренной булочки, затем сделал глоток вина и, отрыгнув вино, вытащил из своего тела мешок из оборванной ткани и бросил его в сторону Чу Руя.

"Это, это?"

Глядя на неровный мешок в руке, он имел Инь и Ян рыбы кластера, восемь триграмм руны, и некоторые печать сценарий, хотя и изношенные, он имел другую освежающую ауру.

Qian Kun Bag: Специальный элемент, когда положить в рюкзак, может добавить 500 единиц пространства, могут быть взорваны!

Чу Руй: "..........."

Нима, еще 500 реквизитов для положения рюкзака? Потрясающе!

"Брат Один Ночной Дао, это........"

Чу Руй некоторые колебания, эта вещь, как говорят, не бесценна, но и для игрока считается ценным, даже сейчас, продать 10 000 золотых монет игроку, я считаю, что многие люди готовы продать железо придет купить.

"Излишне говорить, что эта штука, оставаясь с этим даосистом, тоже занимает место. Позже, когда мастер Бенто поужинает, ему придется играть в последнюю игру с этим абиссальным демоном. Если ты не умрешь, то эта штука станет подарком от этого даосиста!"

Даосист-одиночка поднял руку, чтобы остановить слова Чу Руй, помахал рукой, затем сделал глоток вина и перестал говорить.

Чу Руй также перестал говорить и тихо убрал сумку Цяньсуня, тихонько сидя в сторонке, ожидая "Даосиста одного листа".

В этом месте, полном белых костей, на платформе, сделанной из костяной рамы, сидел неопрятный даосист в даосском халате, пил и ел мясо, а рядом с ним сидел молчаливый вор. Это ситуация, которая кажется странной до глубины души, странной до глубины души.

Никто не сказал много, и посреди этого желтоватого неба, полного белых костей, Chu Rui и One Leaf Daoist были как раз так молчаливы.

После того, как он закончил всю еду, которую купил Чу Руй, он был полон вина и еды, и, наконец, очистил свое предыдущее чувство уныния и встал, открыв свой развратный вид.

"Пошли, пора провести тотальную проверку с этим парнем."

Хлопая его по рукам, Дауист-одиночка сказал в обморок.

Чу Руй кивнул головой и позвал в Nightblade, обнаружив, что он все еще позади, и, следуя по стопам Даофического Листа, он медленно пробился к Черному Замку. (Что касается введения новых атрибутов Кольца Духов Дракона, оставайтесь позади, оно будет радикально меняться, что именно, связано с Абиссальным Демоном.

Черный замок, окруженный тьмой, жуткий, страшный, даже стоящий на окраине замка, который раскрыл аромат ужаса, до сих пор заставляет чувствовать бесконечную настороженность.

Здесь живет могущественный демон?

Чу Руй в благоговении!

"Ну, парень, не вини этого даосиста за то, что он не напомнил тебе. Здесь все не так просто. Тебе лучше быть осторожнее. Иначе никто не скажет, как умереть. Даже если сила этой штуки значительно снижена, она намного сильнее, чем руническая марионетка Юаня и земной дракон, с которым вы столкнулись в тот день, нет, это вовсе не так. Не позволяй этому вывести тебя из себя еще до того, как ты даже позировала".

Чу Руй: "..................................."

Ты это сказал, разве не ты сказал, что это удар по моей уверенности в себе? Чу Руи бессильно плюнул ему в сердце. Если вы говорите, что Абиссальный Демон находится не на том же уровне, что Небесный Человек-меч и Ящерица Костяного Дракона, но вы даже не убили Ящерицу Костяного Дракона, как вы смеете так говорить? Говорите так по-бычьи, посмотрите, какой вы сильный.

Подглядывающий Том!

Йиба Даост

Рейтинг:???

Класс:???

Жизнь:?

Магия:?

Нападение:?

Волшебная атака:?

Защита:?

Волшебная защита:?

Навыки:?

Что это?

Чу Руй: "..........."

Черт, что еще есть, кроме имени, ниггер? Насколько эта штука сильна? Раб, ничего не видно. Если бы не знание того, что он - Единственный Даосист, боюсь, я бы даже не смог взглянуть на его имя. Он также слишком непобедим. Это был также, по крайней мере, пятидесятилетний и выше эпический силач. Разве такое существование не может победить демона бездны, энергия которого уже резко сократилась?

"Парень, разве ты не знаешь, что это невежливое поведение - надевать шлем на кого-то другого? Кроме того, мастер Бенто все еще человек, черт возьми, у тебя есть это хобби?" Даосист One Leaf сначала посмотрел на него с перекрестными глазами, затем в панике вел себя так, как будто он пришел в себя, а затем отступил в N метрах от Чу Руй.

Чу Руй: "Блевотина........."

Хотя он знал, что этот One Leaf Daoist выставляет себя дураком, Чу Руи всё ещё чувствовал себя больным в сердце, особенно когда увидел изношенную и модную одежду One Leaf Daoist, его бородатое, жирное лицо и грязную причёску, похожую на куриное гнездо. Этот запах тела, который не знал, что его не купали сотни лет, я боюсь, что его давно бы окурили, если бы Чу Руй не сдержал свою обонятельную систему до минимума.

Нима, даже если бы у меня был хороший дракон и ян, в твоей форме, если бы я не голоден до самого верха, нет, даже если бы я голоден до самого верха, я бы, блядь, не искал тебя, не так ли?

"Ну, хватит шуток! Так как человек из Хао Ран Положительная секта Ци в вашем теле способен идентифицировать вас, то ваш RP также должен быть очень хорош. В первый раз, когда вы увидите человека, который является членом Тяньган Дао, вы сможете увидеть его на поле битвы, но он сможет увидеть его на поле оружия и заклинаний. Несмотря на то, что я не единственный в своей секте, я не хочу потерять то, чему научился. За короткое время ты не сможешь многому научиться в одиночку. Я действительно презираю тебя за твой низкий уровень шпионства. Вот что я тебе скажу, я научу тебя одной вещи. Если я умру в этой битве, то помоги мне передать ее дальше. Если нет, то после сегодняшнего дня, в течение трех месяцев, возьми миллион золотых монет со мной, как девочка-женщина, хех, нет, в награду, ладно?"

Один звонок даосиста заставил Чу Руи мгновенно упасть челюсть. Когда я увидел его в первый раз, он не слушал разговор, а только так называемые Хао Ран Чжэн Ци Цзун, Тяньган Дао Лянь Цзун и один миллион золотых монет.

http://tl.rulate.ru/book/130/890820

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь