Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 262 Вытягивание листового киоска (внизу).

Темно-золотые стримеры!

Книга навыков уровня темного золота!

Чу Руй был очень рад и поспешно открыл планку умений!

Триумвират фантомов: Активный навык, первичный 0/100000, стоимость 500mp, прыжки на малой высоте (не выше пяти метров) или на земле, как будто пешком, как будто смещение формы и тени. Вы можете прыгать до трех раз, до десяти метров и до четырех метров за прыжок. Время действия эффекта должно быть завершено в течение 3 секунд, иначе эффект исчезнет. В этот период скорость увеличивается на 500%, вероятность сдутия составляет 50%, иммунитет ко всем физическим магическим атакам и удвоение умственных атак. Пользователь атакует во время действия, будь то обычная атака или атака по навыкам, удваивая урон, и должен атаковать с помощью оружия, чтобы получить этот эффект. Время охлаждения: 1 час!

Чу Руй был ошеломлен!

Глядя на то, насколько мощной была "Пустая иллюзорная трифекта", Чу Руй был мгновенно ошарашен.

Прыжки три раза в воздух или на землю, на максимальном расстоянии в десять метров, со скоростью 500% в течение периода, такая скорость, чтобы спросить, убить или убежать, кто может сравнивать? Даже при широком диапазоне стаи, 50-процентной вероятности сдутия, я считаю, что с удачей и ловкостью Чу Руй действительно может поразить его атаку очень мало, хотя умственные повреждения удвоились, но сколько людей будет иметь такого рода атаки на данном этапе? И духовный иммунитет Чу Руи не был позой. Мало того, что за три секунды тройки "Пустая иллюзия" атака Чу Руй удвоилась, удвоение здесь было не таким уж простым, даже использование навыков удвоилось. Насколько это страшно? Например, мгновенное убийство Чу Руи рубит врага 500% от интенсивности урона, удвоение составляет 1000%, если шторм ударил в два раза больше, 2000%, в 20 раз больше урона, это слишком ужасно, не говоря уже о щите мяса игрока, даже волна ss пострадали немного, также должны калечить. К сожалению, для этого необходима огневая атака, что означает реалистичный порез с оружием. В противном случае, если вы используете навес Книги Смерти, это просто крепость, абсолютная секунда, чтобы убить кусок, безупречно.

"Малыш, есть он или нет? Это действительно не весело - есть мясо и нет вина!"

Голос Единственного Листа Даоиста внезапно зазвонил ему в уши, поразив Чу Руя, который чуть не пускал слюни.

"Гигантский Меч Королевы и Короткий Жезл Пичвуда"!

Чу Руй попросил два предмета экипировки, которые даосский "One Ye" выложил, оружие из тёмного золота и оружие эпического класса - всё это в большом количестве.

"Черт возьми, парень, ты слишком жесток, не так ли? Бутылка вина требует от меня двух вещей, хотя одна из них - это то, что я получил случайным образом, а другая - то, что я устранил. Но, для тебя, это очень хорошо, ты просишь немного тяжело?"

Грызущий рот, полный масла, даосист-одиночка посмотрел на Чу Руй так, как будто он вампир с болящей плотью.

"Это зависит от того, как ты выберешь? Правда, не очень вкусно есть с мясом и без вина. Но опять же, ты прав. Как насчет двух бутылок вина?"

Чу Руй также знает, что его цена слишком тяжелая, хотя этот даосский лист может пойти на компромисс, но теперь, даже если появление в справедливой торговле, человек готов бороться с тем, кто готов страдать. Однако, в конце концов, именно Чу Руй воспользовался ситуацией и воспользовался пожаром. Было бы плохо, если бы это было слишком беспощадно, чтобы произвести плохое впечатление на такого свирепого человека. Этот парень должен еще иметь довольно много хороших вещей на нем, и по его собственному признанию, Чу Руй мог позволить себе только эти вещи, и должны быть более продвинутые товары. Поставь длинную очередь и поймай большую рыбу, это король. Там, где требовалась умеренность, Чу Руй тоже не хотел давить слишком сильно.

"Две бутылки?" Даосист Йи Йе немного колебался, жевал мясо во рту, хотя оно было ароматным, хрустящим и вкусным, но вино и мясо не отделялись, было мясо без вина искренне недовольным.

"Ну, это ваша вина, мастер Дао, возьмите это." С волной его руки гигантский меч "Que" и короткий жезл персикового дерева полетели в руку Чу Руи.

Получив мощное длинное словечко из темного золота и оружие эпического класса, которое не удалось найти, а это все еще служило законом, сердце Чу Руй вот-вот выпрыгнет наружу. Он получил две вещи, прямо засунутые в рюкзак, и в то же время не был неоднозначным, непосредственно открыл торговый центр, потратил три тысячи золотых монет на покупку двух бутылок вина.

"Ах.... такой ностальгический запах. Это низкосортное соргообразное вино, но в данный момент это немного смешно".

Принимая вино, Даосист Один Лист сделал красивый глоток, его лицо было наполнено удовольствием.

Хотя это то, что ты любишь, Чу Руи чувствует, что он воспользовался большим преимуществом N. Но это всего несколько тысяч золотых монет, и удивительно получить столько сокровищ из рук даосиста одного листа, не говоря уже об открытии в будущем виртуальной системы обмена валюты, даже в нынешней ситуации, когда золотые монеты очень дороги, абсолютно невозможно купить книги мастерства, оборудование, свитки, и даже зелья с менее чем пятью тысячами золотых монет не купишь в общей сложности 55 бутылок столько же.

Неугомонный Чу Руй снова открыл системный торговый центр и купил тарелку хрустящего арахиса, тушеную голову льва и шесть булочек с оставшимися монетами. После продажи этих монет у него остались трехзначные золотые монеты, и на нем были только медные монеты, настолько жалкие, что он не мог позволить себе даже зелье. ... сейчас нет открытой виртуальной системы обмена валюты, золотые монеты все еще очень дорогие, два маленьких блюда, но две или триста золотых монет, булочки на пару в десять раз дороже, чем десять серебряных монет, если она открыта, для китайской народной пищи как норма, я не знаю, в какой степени ресторанная индустрия будет рентабельной.

"Ну, это дополнительные грузы."

Передавая хрустящий арахис, красную жареную голову льва и целых шесть булочек на пару, он отдал их Даосисту-одиночке, который уже съел большую часть жареной курицы и выпил бутылку вина.

Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый - Первый

"Парень, похоже, ты тоже на правильном пути". Битва будет вестись бок о бок позже, и, честно говоря, я не знаю, выживет ли эта. Может быть, это последний раз, когда я буду драться, так что я сделаю тебя другом перед смертью! Если ты не умрешь в этот раз, если у тебя будут проблемы в будущем, просто приходи ко мне. У меня нет других навыков, кроме как забирать сестру, пить вино и есть мясо, и я очень хорош в охоте за сокровищами и кузнечном деле, так что я уверен, что у вас есть все, что вам нужно. ...давай не будем об этом, давай, пошли".

Слушая слова с одной ночи до первой половины второго года, Чу Руй все еще был несколько тронут, тайно ругая себя в глубине души, не был ли он слишком презрен, чтобы воспользоваться огнем и ограбить его. Однако, наблюдая за тем, как он передает бутылку, которая уже была пьяна, Чу Руй мгновенно стер эту мысль.

Глядя в рот винной бутылки, в которой был слой масла, Чу Руй мгновенно почувствовал неприятную прохладу после того, как взглянул на One Leaf Daoist, губы которого были полны масла. Хочешь, чтобы я выпил это дерьмо прямо в рот? Черт, если ты красавица, я возьму его. Мне так жаль. Черт возьми, забудь. Я не хочу кошмаров.

http://tl.rulate.ru/book/130/890691

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь