Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 247 Уничтожающий эффект, страйк "Ужасный небесный юань" (вверху)

.

После неустанных усилий скелетная ящерица дракона наконец-то смогла вырвать голову из земли, где слишком глубоко в нее врезалась.

Чувствуя безумие нападения на его заднюю дверь, он сразу же взбесился и повернул свое тело, чтобы уничтожить кротов сверчков, которые осквернили тело его великого дракона. Однако, как только он вращался, он споткнулся и упал на землю своим огромным телом. Он забыл, что у него нет ни ноги, ни равновесия, ни способности двигаться, и он может только пассивно защищаться, или стать ягненком на заклание.

"Рёв........"

Привыкшая к телу скелетная ящерица не смогла приспособиться к сломанной ноге и покалеченному телу за такой короткий промежуток времени, и не смогла сделать хорошую регулировку, тогда она могла находиться только в стадии пассивного избиения.

Видя эту ситуацию, Чу Руи уж точно не отказался бы от возможности побить собаку. Не может быть сострадания в общении с врагом. Если вы не закрутите его на этом этапе, вы позволите ему привыкнуть к равновесию тела? Смешно!

"Щелкни........."

Ожесточенно свирепый "Один хвост" жестоко перевернулся и был уклонен Чу Руем, который уже был на страже. Шаг стрелы устремился вперёд, и Чу Руй сразу же начал наступление на правую сторону Ящерицы Скелета Дракона. Хвост Ящерицы Скелета Дракона был очень мощным, и его было достаточно, чтобы выкачать яму из горы костей за один ход. Тем не менее, его хвост очень большой и мощный, но, к сожалению, он не достаточно подвижен, чтобы вилять и его диапазон атаки только веерообразной области позади него. Именно эту слабость Чу Руй и захватил, подойдя прямо к правой стороне Ящерицы Скелета Дракона, чтобы ее хвост не мог атаковать.

Хотя скелет дракона ящерица является драконом, это самый низкий уровень земного дракона. Кровь дракона в его теле была разбавлена несколькими полосами, так что это очень хорошо, чтобы быть в состоянии сохранить немного дракона природы. Сказать, что это был наземный дракон, было бы лучше сказать, что это была ящерица с маленькой кровной линией наземного дракона. Какой метод атаки ящерицы? Лапы, зубы и хвост. Хвост Ящерицы Скелета Дракона теперь не мог атаковать Чу Руй, а ее короткие конечности уже были отломаны одним Чу Руй, а остальные три не могли даже удержать равновесие и не могли быть вытянуты для атаки Чу Руй. Таким образом, единственное, что могло напасть на Чу Руй - это свирепый рот и ужасные клыки.

Будучи атакованным Чу Руй, он вошел в правую часть тела и набросился на брюшную полость. Обессиленная Ящерица Скелетного Дракона поспешила отрегулировать голову и укусила в сторону Чу Руй.

Ящерица Скелетного Дракона изначально была громоздким монстром с линией тела и крепкими костями, а не моллюском, как змея. Его голова двигалась, и, естественно, тело двигалось вместе с ней. Голова поворачивается вправо, а соответствующее тело качается влево, а тело все равно всегда прямая линия и не может быть согнуто. Чу Руи сразу же ухватился за эту слабость, и как ящерица скелета дракона закрутилась, он побежал. Все равно так и осталось. Скелетная ящерица дракона, хотя и торопилась, крутилась в одном и том же месте, но не могла укусить Чу Руй. Это было так близко, но это было похоже на рифтовую долину, непреодолимую.

"Стинг, Ящерица Скелетного Дракона головокружилась из-за собственного вращения и упала в состояние головокружения на три секунды."

Ящерица Скелетного Дракона бегала за ним пять минут, а Ящерица Скелетного Дракона продолжала преследовать его и сильно кусалась, нисколько не меняясь. Пять минут спустя, удивительно трагическое "я" было в трехсекундном оцепенении от чрезмерного вращения.

За те три секунды, что ящерица скелета дракона была ошеломлена, Чу Руй не атаковал ее, а вместо этого стабилизировался и отдохнул с тяжелым дыханием. Ящерица Скелетного Дракона вращалась кругами, как это могло быть, что Чу Руй следовал за ней? Просто он привык много играть в кругах, а диапазон его кругов больше, в отличие от "Ящерицы Скелета", поэтому он не такой тупой, как "Ящерица Скелета", которая кружится из него.

Отдыхая, Чу Руи наложил любопытное заклинание на Ящерицу Скелета Дракона.

Ящерица скелетного дракона, у которой было 800 000 жизней, потеряла 100 000 очков в результате собственной перевернутой атаки, затем потеряла 160 000 очков в результате подавления Чу Руй мертвого духа, затем потеряла почти 200 000 очков в результате другой атаки, затем потеряла руку и потеряла тысячу очков жизни в секунду. Лин спустилась с расчетом, что ее жизненная стоимость на данный момент составляет всего чуть более 250 000.

"Рев... горы трясут землю!"

Оправившийся от оцепенения скелет дракона-ящерица, наконец, почувствовал, что его опять одурачили, и выпустил рев, топтавший землю двумя задними ногами и толстым хвостом. Мгновенно дрожали горы, и земля содрогнулась от мощной ударной силы, которая удивительным образом вызвала сотрясение земли.

Чу Руй заставил себя оставаться на ногах, чтобы не упасть на землю. Но в это время ужасающий рот Ящерицы Скелета Дракона протянулся назад и яростно укусил его.

Срань господня!

Глядя на ужасающий и отвратительный гигантский рот, который становился все ближе и ближе, Чу Руй проклял, затем внезапно продвинулся и отступил на метр в сторону спины.

"Свиш......"

Внезапно дул сильный ветер, и Чу Руй быстро повернул голову и увидел огромный хвост, который становился все больше и больше. Проклятая Ящерица Скелета бессознательно повернула свое тело, протянув руку и порвав его на Чу Руй, который теперь уже не был на его стороне.

Чёрт возьми!

Чу Руи безжалостно стиснул зубы, теперь было очевидно, что уклониться от этого было невозможно. Единственное, что можно сделать, это принять жесткий удар, но с ужасной гигантской волны sss, такие как скелет дракона ящерица полную силу удара, Chu Rui такое маленькое тело действительно не может выдержать, даже если он ослаблен на 20% атрибутов, но даже если вы не можете убить его за секунды, но и определенно хвост накачивая все его кости тела, как будто разбиты. Одно попадание, только одно, и он, по сути, считается потерей боевой мощи.

"Призрак!"

В этот критический момент Чу Руй быстро перешел на крайнее использование фантома. Это не только 50% увеличение скорости и уклонение, но и 20% шанс аннулировать атаку и сделать себя недействительным.

"Бей!"

Как только фантом вышел из строя, Чу Руи не захотел просто ждать подметания хвоста, ему пришлось контратаковать. Чу Руй почувствовал чрезвычайно мощную силу, исходящую из-под его ног, и этой яростной силы было почти достаточно, чтобы разбить всю кость его ноги на куски.

http://tl.rulate.ru/book/130/889273

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь