Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 246 Сломанные ноги

.

Глава 246: Сломанная нога

"Ядовитый шип.

"Жестокий удар".

"Отравление".

"Rampage Cutting."

"Алый порез".

Эти два кинжала несли в себе пять навыков, которые были безоговорочно и неистово вылиты в тело Костяной Ящерицы Дракона, неистово атаковавшего, в результате чего глаза Чу Руй в данный момент слегка покраснели.

Причина, по которой Чу Руи продолжал атаковать подмышку Ящерицы Скелета, заключалась не только в слабости и повреждении, но, что более важно, он хотел уничтожить переднюю ногу Ящерицы Скелета.

капли воды проникают в камень.

Уверен, все это понимают.

Хотя тело Ящерицы Скелета Дракона было очень твердым, но в бешеной атаке Чу Руй с одной стороны каждый кинжал падал в точно такое же положение, даже во что-то твердое, от такого удара и пощечины, он постепенно становился слабым, а затем разрушался..........

Когда он впервые столкнулся с "Грязной марионеткой", Чу Руй напрямую атаковал изгиб его ноги, в результате чего он потерял одну ногу, а его центр тяжести был нестабилен, что в конце концов привело к его поражению.

Самое сильное - это магия дракона и сила дракона, и, во-вторых, ужасная сила.

Пятью секундами позже было выпущено пять умений, и два кинжала ящерицы Скелета Дракона Чу Руй лихорадочно разрезали двадцать кинжалов, три из которых были ядовитыми ударами, жестокими ударами и алыми порезами, в то время как остальные семнадцать кинжалов были воспитаны двумя навыками бешеной режущей и ядовитой ядовитой ящерицы, под действием ярости Чу Руй, под действием самих двух умений, Чу Руй снова прорвался сквозь навыки, и, не преобразуясь, удивительным образом левой и правой рукой соответственно разрезал восемь и девять кинжалов ящерицы Скелета Дракона в одну секунду.

Ужасная скорость размахивания руками, ужасная частота атак.

"Тук".

Под мощным и неистовым нападением Чу Руи раздался слабый звук растрескивания, и через дюжину секунд, более сорока кинжалов в одном положении, кость под подмышкой правой передней лапы Ящерицы Скелета Дракона, наконец, разбилась вдребезги.

Кости полностью переломаны, и это только вопрос времени и усилий, Чу Руи не хочет просто перерезать кости ящерицы скелета, он хочет убрать всю правую переднюю ногу ящерицы скелета.

"Крошка, крошка........."

Кости были одновременно очень твердыми и хрупкими. Как только кости были переломаны, это было похоже на затвердевший кальций, как только он был схвачен точкой перелома.

"Крошка, крошка........."

Время, секунды за секундой, следы осколков становятся все больше и шире, но есть еще немного, только не сломанные.

"Рёв........"

Точно так же, как Чу Руй собирался нанести финальный удар по скоро ломаным костям, скелетная ящерица дракона, после долгих полминуты ошеломления, наконец, проснулась.

"Нима, теперь, когда ты проснулся, ты не можешь изменить тот факт, что старик ампутировал тебе ногу."

Пробужденное тело Ящерицы Скелета Дракона сдвинулось, в результате чего атака Чу Руй напрямую промазала, злобно проклиная и глядя на Ящерицу Скелета Дракона, которая изо всех сил пыталась вытащить голову из земли, Чу Руй пристально смотрел на нее.

"Доктор медицины, посмотри, куда еще ты идешь."

Слегка сузив глаза, Чу острый захватил зияющую дыру, когда ящерица скелета дракона качалась, и, используя свои левую и правую руки вместе, два кинжала попали в треснувшую рану, которая уже была близка к разрушению, когда ящерица скелета дракона качалась и обнажила свою подмышку.

"Ка, ка, ка........."

Начался густой треск, и под финальным ударом Чу Руй твердая и ни с чем не сравнимая кость под подмышкой ящерицы скелета дракона постоянно расширялась, мгновенно рассеивая всю кость.

"Щелкни........."

Хрустящий звук вызвал у Чу Руя рельефную улыбку, и под его взглядом были сломаны кости правой передней ноги Ящерицы Скелета Дракона, расположенной близко к подмышке.

"Хо, хо, хо........"

Рев гнева доносился из уст ящерицы скелета дракона, и еще до того, как она смогла начать драку, ее собственная нога была отрезана, а предмет все еще был человеческим вором, который был слаб до мозга костей, что было большим позором для нее, чтобы иметь род дракона, сказал, что унижение было легким.

Первое, что произошло, это то, что голову медленно выщипывали из земли, и Чу Руй быстро двигался и уклонялся за ящерицей скелета, чтобы разобраться с подобными вещами, и с этим абсолютно невозможно было играть жестко, и это было все равно, что искать смерть.

http://tl.rulate.ru/book/130/889077

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь