Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 237 Наследство Кендо, Сила Происхождения.

Глава 237: Наследство Кендо, Сила Происхождения.

Он, казалось, чувствовал, что его движения меча были сломаны таким образом, и был поглощен для использования его врагами, а затем он стал немного сердитым.

"Фу.........."

Зрачки Чу Руя мгновенно уменьшились, когда его фигура исчезла.

Мощное шестое чувство послало срочный сигнал о крайней опасности, он был заперт, заперт всепоглощающей аурой, Чу Руй почувствовал, как волосы пота его собственного тела встали, это было предвестником предупреждения о столкновении с крайней опасностью.

"Shadow Divergent".

Веря в мощное шестое чувство эго, Чу Руй не испытывал ни малейших колебаний, а Чу Руй в состоянии крайнего рефлекса...

"Бум........"

Еще до того, как тело было полностью сформировано, только что исчезнувший фехтовальщик Тянь Юань внезапно появился перед лицом Чу Руя.

Ужасающе сильный урон поднялся с вершины головы Чу Руй, нет, то, что было готово сказать, поднялось с вершины теневого двойника, который расстался с Чу Руй в экстремальном состоянии, урон был сильным до предела, только что сформировавшийся двойник не остался в этом мире ни на секунду до того, как был срублен страшным ударом Небесного Мечника Юаня.

Угол лба Чу Руй, находившийся в скрытом состоянии, капал холодным потом, когда он смотрел на подскакивающий звук, исходящий из системы, потея по всему телу.

Предельное убийство, Мгновенное убийство.

Ужасные навыки, ужасные травмы, ужасные эффекты.

В одно мгновение, не менее чем в пяти метрах от прыжка, упал прямо перед телом Чу Руй, меч отрубленный, даже без сильного удара, также ударил до десяти тысяч очков ужасного ущерба, такие навыки, просто ужасно шлака, но, к сожалению, этот меч был супер сильным шестым чувством Чу Руй собственной опасности чувствовал, быстро раскол тени раскол, для него, чтобы пострадать от этого обязательного-убийственный удар.

Теперь, Небесный Человек-меч, который исчерпал свои навыки, также считается "единственным", хотя его атакующая сила более тысячи, даже плоская косая черта, не стоит недооценивать, но со способностью Чу Руй, этот Небесный Человек-меч был классифицирован как обязательный для исполнения, без угрозы повторного убийства навыков, Чу Руй может играть с ним, как ему заблагорассудится.

Мечники Тянь Юаня, чья жизнь стоила менее двадцати тысяч человек, продержались под натиском Чу Руй менее минуты и рассеялись в космосе в виде звездных точек.

"Динь, поздравляю с успешным обезглавливанием Небесного Мечника Юаня, получив пять миллионов опыта и пятьсот очков престижа".

"Динь, поздравляю с переходом на 27 уровень, пожалуйста, выберите способ распределения баллов по атрибутам, Режим 1: Добавьте один балл ко всем четырем основным атрибутам, получите дополнительные два балла по свободно выделенным атрибутам, Режим 2: Получите пять баллов по свободно выделенным атрибутам".

Семизвездочный суд над семью монстрами, шесть из которых были погашены дважды, Чу Руй, а также опыт Небесного Мечника, непосредственно пусть Чу Руй поднимается до 27 уровней, уровень, как вор, он добавил тридцать очков жизни, тридцать очков магии, выбрал метод распределения два, пять очков атрибута все добавлены к гибким, теперь он, бросая вызов сильным BOSS, за исключением скорости, все остальное не достаточно, чтобы увидеть, он также только скорость может помочь ему преодолеть врага, чтобы победить, если скорость превышена, то его сознание будет бороться чрезвычайно трудно, за слишком много, в основном, не сохранить, не быть убитым или может только бежать, в конце концов, он человек в одиночной драке, не мясо щит, чтобы заблокировать нож, ни поддержки лука, ни выход мага, ни лечение священника, повесить трубку, это очень легко.

Предыдущие слова, все чудовища ничего не взорвали, однако, на этот раз должно было пройти все семизвездочное испытание, убив сильнейшего стража Небесного Юаня Воина, не похожего на убийство громоподобного гигантского слона, ни капли не осталось, Небесный Юань Воина-мечника повесил трубку, все же покинул Чу Руй с двумя вещами.

С помощью руны, упавшей с неба с изображением силы Дао и массы света неизвестного происхождения.

"Динь, поздравляю с успешным прохождением Семизвездных испытаний, Врата Бездны открыты, вы можете войти в Землю Бездны в любое время,... Внимание: Земля Бездны чрезвычайно опасна, система синтезирует вашу оценку силы, вход эквивалентен десяти смертям, я надеюсь, что тщательно обдумать".

Чу Руй: "..........."

Ты покойник. Ты покойник.

Система не сможет ничего сделать, она абсолютна, действительно, с силой двадцать шесть уровня Чу Руй воров, чтобы вступить в вызов существования охранников духа Небесного Юаня мечника, который сделал Чу Руй в беспорядке, даже не в состоянии убить, может только запечатать абиссальных демонов, на самом деле слишком много самооценки, заявив, что смерть не является безжизненной, но Чу Руй имеет странный темперамент, который также считается плохим темпераментом большинства людей, тем больше он говорит, что он не может, тем больше он должен пытаться, человек, как можно сказать нет, это более невыносимо, чем прямая пощечина по лицу человека, Чу Руй также обещал ночным клинком, чтобы помочь бесчисленным духам истинного освобождения, так как обещание, то абсолютно не может быть нарушено.

Система снова зазвучала, когда он поймал то, что уронил Мечник Тянь Юань.

"Динь, поздравляю с получением талисмана "Небесный Гром", ты можешь призвать рунических духов, которые запечатаны в талисмане".

"Динь, поздравляю с получением Таинственного Мечного Дао Происхождения, ты имеешь право унаследовать силу этого Происхождения, независимо от того, примешь ты его или нет."

Если первый намек вызвал экстаз Чу Руя, то второй оставил его в тупике.

Еще до открытия игры, операционная компания "Небесная Фортуна" раскрыла семь профессий на сегодняшний день, в связи с чем игроки стали обсуждать так называемые перевесы обычных профессий в других играх, таких как "Небесная Фортуна", такая огромная игра, говорящая, что нет скрытых профессий, в принципе, не способных убедить людей, а "Небесная Фортуна" играет под лозунгом "Все возможно, судьба в твоих руках", такая открытая игра, это, безусловно, эпоха героев, сильные герои интерпретируют жизнь героев.

Однако, от открытой игры до сегодняшнего дня прошла неделя, миллиарды людей по всему миру никогда не слышали, кто нашел скрытую профессию, даже если скрытую профессию трудно достать, миллиарды людей не имеют человека, поэтому игроки на скрытую профессию энтузиазма постепенно угасают, плюс чиновник не сказал, поэтому все думали, что "небесной удачи" нет скрытой профессии, которая бы так вышла наружу.

Но сейчас перед Чу Руй, скорее всего, скрытое занятие.

Наследство Кендо, сила происхождения.

Если они будут переданы, то смогут использовать навыки Мечника Тянь Юаня, которые уже вышли из царства обычных воинов, и такими навыками могут обладать только скрытые профессии.

...........

http://tl.rulate.ru/book/130/887460

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь