Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 236: Нежить пожирателей и показать их силу снова.

Глава 236: Нежити пожиратели и покажите их силу снова.

Глядя в воздух, Палящая Птица Пламени и Небесный Человек-меч, который впал в состояние паралича на месте.

Если Чу Руй вырывается за пять секунд, то он определенно может прикончить Небесного Мечника Юаня, в то время как Палящую Птицу Пламени можно напрямую убить Трифектой Золотого Орла в любое время и в любом месте, игнорируя ее напрямую. Под этим великим искушением, Чу Руй не двигался. Потому что, врываясь сейчас, действительно мог убить Небесного Мечника Юаня, но Гром Гигантского Слона не был парализован. У него также есть навык подавления грома, и было бы катастрофой броситься и получить его.

Духовный иммунитет Чу Руй был очень сильным, очень сильным, против неба. Даже в предыгровую эпоху, когда оружие в основном использовалось для порезов и магии против бумов, это умение было очень полезно. На более поздних этапах это был бесконечный набор навыков, разнообразные ходы, которые превращались из поверхностных кулаков, ног и мечей в более глубокие, причудливые навыки. Тогда этот навык, специализирующийся на сдерживании духовных атак, бесценен. Полностью освобождены от всех атак типа "дух" и атак типа "дух", как обаяние, головокружение, смятение, страх, шок, сдерживание и т.д. Все ужасные плохие состояния были совершенно неэффективны против него, насколько контринтуитивно это было? Особенно для уязвимого вора, если бы однажды обвинение было предъявлено, это было бы как если бы Смерть наложила Косу Смерти на твою шею. Чем больше вы добавляете к своим навыкам, тем драгоценнее они становятся. Это всего лишь второстепенный навык, далекий от ужаса этих мощных наступательных навыков, но на компакт-диске длинный диск.

Изначально "Книга Смерти" представляла собой круглосуточный компакт-диск, но на этот раз обновление "Книги Смерти" разрезало его пополам, так что такой ужасный компакт-диск с навыками атаки роя может быть использован в течение нескольких часов. Духовный иммунитет в лучшем случае является вторичным навыком, а время на компакт-диске все еще полные пять часов, ужасно. Это подчеркивает его антиподобную природу. Не стоит недооценивать этот маленький навык иммунитета духовного класса, он спасает жизнь.

Он только что использовал Духовное Иммунитет, сражаясь со Слоном Грома, и уже долгое время находился на охлаждении компакт-дисков, поэтому для Chu Rui было невозможно снова иметь дело с подавлением грома Слона Грома. Если он действительно покорен, то что ждет его - это абсолютная смерть. Даже без Небесного Мечника Юаня, только Гром Гигантский Слон, несомненно, смог бы идеально убить его за пять секунд.

Плод победы вот-вот будет сорван, и преступнику не придется рисковать своей жизнью в течение столь короткого времени. Чу Руй все еще непрерывно стрелял из трироссбота "Золотой орел". Этот слон громового подавления также считается большим подспорьем для Chu Rui, чтобы получить цель, которая не будет уклоняться вообще, так что он может стрелять без стрел, это действительно приятно.

Пять секунд прошли быстро. Жизненная ценность Небесного Мечника Юаня в этот момент была уже меньше 20 000.

Мечник Тянь Юань, жизненная ценность которого упала до десяти процентов, имел мощную ауру, которая вспыхнула из его мощного замысла меча, заставив Чу Руя, который все еще стрелял, замерзнуть в его теле.

"Воздух меча рычал!"

Дикий рев вибрировал, и дикий и несравненный меч замысел чудесным образом сконденсировался в вещество с помощью огромной энергии, превратив его в энергетическое долголетие, содержащее в себе великую силу и острый меч qi.

"Фу, фу, фу........."

Бесподобная, дикая аура начала извергаться, вызывая десятки энергетических длинных слов, которые внезапно появились, чтобы трепетать нерегулярно и переплетаться в пространстве.

Как будто меч qi, способный уничтожить все, как будто меч qi, способный обезглавить все, как будто лезвие меча, способное разорвать все на части.........

Энергия, в бега!

Меч ци, рев!

Остальная территория, сосредоточенная на Небесном Мечнике Юаня, была полностью окутана бурей меча ци, в которой два пятна крови, Громовой Слон и Палящая Огненная Птица, были непосредственно срублены, даже не заплакав.

Чувствуя этот безумный замысел меча, волосы пота Чу Руи встали по всему его телу.

Это был убойный ход Небесного Мечника Юаня, и десятки энергетических мечей, которые были активированы страшным мечом намерения были вывезены вместе, сила которого была просто разрушительной, и с местностью здесь, Чу Руй был определен, что нет никакого способа бежать.

"Проклятье!"

Пронеслась аура террора. Острый замысел меча был как будто он собирался разрезать тело Чу Руи на куски. Несмотря на то, что он все еще варился от наблюдения за Небесным Фехтовальщиком Юаня, Чу Руй даже не посмел подняться и прервать его. В такой ситуации он решил, что, не пройдя и пяти метров от Небесного Мечника Юаня, он уже был разорван на куски яростным энергетическим мечным оружием.

"Фу, фу, фу, фу........."

Десятки энергетических мечей, яростно атакованных в направлении Чу Руй, длинное слово, несущее в себе страшную энергию и острый мечный замысел, было просто неотразимо, и только одна волна мечного замысла уже разорвала ауру Чу Руй в клочья. С такой резкой атакой Чу Руй был просто неотразим. Он также бежал, но скорость энергетического меча была несопоставима с его, и как только его положение отклонилось, энергетический меч следил за его движениями. Повернув голову и глядя на Небесного Мечника Юаня, он знал, что это тот парень, который контролирует ситуацию. Это было похоже на преследование ракеты, даже если Чу Руй включил Духовный Ветер, он мог убежать только на некоторое время, это вовсе не было идеальным решением.

Додж, ты не можешь уклониться!

В таком случае...

Только бой!

"Нежити... пожирают!"

Глубоко вздохнув, Чу Руй непосредственно вытащил Книгу Смерти. Выход энергии, Книга Смерти мгновенно вспыхнула в темно-серый цвет с кроваво-красной странной массой энергии, которая мгновенно расширилась, блокируя Чу Руй прекрасно и направляясь к десяткам энергии мечей, обернутых вокруг него, которые пролетали мимо.

Как бог, самая могущественная сила - это очищение! Очистите все, очистите все, даже дьявола!

И как демон, самая сильная способность - пожирать! Глотай все, глотай небо и землю, глотай все. Глотайте все, чтобы очистить, как свою собственную энергию.

Книга Смерти - это предмет Бога Смерти, поэтому она имеет силу пожирать!

Undead Devouring - это мощный поедающий навык, способный поглотить всю энергию. Прожорливость, вся энергия, это введение говорит обо всем. Хотя свирепый меч qi очень необычен, а неистовое длинное слово содержит в себе сильнейший мечный замысел, но, по сути, это просто меч, виртуализированный энергией, то есть все это энергия, просто форма меча. Так как это была энергия, то в соответствии с разумом, нежити, пожирающие могли бы проглотить ее.

Да, мы сделали это!

Чу Руй коснулся фальшивого пота в углу лба, и посмотрел на энергетическое долгое слово, которое постоянно пожиралось с улыбкой облегчения, большой вздох облегчения в сердце. У него сейчас вообще не было дна, и он тоже играл в азартные игры, и если бы он не преуспел, он был бы доброжелателен; к счастью, у него была правильная идея, и он выиграл! Если пожирающий нежити не мог сожрать энергетический меч, то теперь он вернулся в Тагу, чтобы без сомнений явиться на службу.

http://tl.rulate.ru/book/130/885618

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь