Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 234: Седьмой день в году (посередине).

Глава 234: Семь в одном (посередине)

Перед лицом почти непобедимой битвы, ни один рыцарь, как это определено, как рыцарь, крича "Во славу"; ни один воин, как храбрый и бесстрашный, как воин, скандируя "Убить"; ни один священник, как претенциозный, как "Я не так хорош, как ад, который идет в ад"; ни отчаяния, ни страха, ни робости.

Просто холодная и мертвая тишина.

Что он такое.

Воры, убийцы, убийцы.

Он профессионал, он хорош в убийстве, он хорош в уклонении от нападений, он хорош в уклонении от нападений.

Если семь монстров с мудростью и большой силой атаковали, Чу Руй определенно не будет даже места, чтобы бежать, в конце концов, те слишком велики, чтобы окружить его без намерения, а затем просто поймать черепаху в банку, просто так.

Однако у этих чудовищ не было никакого интеллекта, только инстинкт, а для исполнения инстинкта, который дал им задачу охранять это место и уничтожать все, что перед ними предстало, это было величайшей возможностью для Чу Руй.

"Наруто........"

С хрустящим криком, Палящая Птица Пламени, которая была истребителем, взяла на себя инициативу в атаке, и с волной крыльев, палящее пламя, которое напоминало метеоритный дождь, вырвалось наружу.

"Бум........"

Звук был приглушён, не то, чтобы в Чу Руй был ранен, но быстро движущийся Thunderbolt был поражён атакой палящей Птицы Пламени.

Фигура урона трепещет с верхней части головы Громового молнии, заставляя сердце Чу Руй радоваться, догадка была действительно верна, эти монстры не только не имели ни малейшего ума, просто в силу инстинктивно желая убить его, но нападения друг на друга были на самом деле способны нанести урон.

Одним ударом, ценность жизни слабого Thunderbolt почти наполовину пропала.

Этот Thu Rui достаточно быстр, чтобы удержать его, но он не хочет, чтобы эта штука просто повесила трубку, вы знаете, он может удержать Chu Rui, но он может использовать его, чтобы держать других монстров для него.

С подушечкой ноги, уклоняясь от когтей леопарда-хищника, Чу Руй быстро пробился к остальным пяти монстрам, которые дико бегали к себе сзади.

Прыжок, уклоняясь от подметания хоботов слона громоподобного гигантского слона, подошел к

"Бум, бум, бум, шуршание............."

Громоподобный слон не был атакован Чу Руем, но был атакован шестью другими партнерами в дополнение к леопарду Громоподобный, в котором меч фехтовальщика Тянь Юаня убил более 20 000 Ци и кровь, действительно TNND безжалостно.

"Удар".

В следующий момент пылающий шар пылающей птицы вылился, как сумасшедший.

Два кинжала, которые Чу Руй, не колеблясь, приветствовать прямо на Тянь Юань мечника, самая большая угроза для этой штуки, чтобы воспользоваться этой хаотичной ситуации, с помощью монстра, чтобы решить его, в противном случае, даже если это один, он не обязательно должен быть в состоянии решить эту вещь, в конце концов, это ублюдок основная атака слишком сильна, если она подвергается навык, то, возможно, он будет непосредственно убиты на несколько секунд.

"Вломись".

Меч фехтовальщика Ци был настолько беспощаден, что он прямо вырезал след от меча на теле грозного слона, и Чу Руй не мог не потерять свой цвет, потому что такая сила атаки, или меч Ци, на который можно напасть дистанционно, эта ерунда все еще хочет жить.

"Рёв........"

Из уст Слона Грома раздался дикий крик, Чу Руй повернул голову, чтобы посмотреть на него, и угол его рта подёрнулся, только для того, чтобы увидеть, что мечная атака Мечника Тянь Юаня врезалась прямо в задницу Слона Грома.

Эй, зачем ты опять это говоришь?

Черное лицо Чу Руи болело от мысли, прямо решив проигнорировать славную битву, которая только что произошла, когда он презрительно гнался за задницей громоподобного слона.

"Бум........"

Громоподобный слон, которого сильно ударили, был в ярости, но без мудрости он не мог отомстить мечнику.

Кровожадный тигр, преследуемый обезвреженным и свирепым слоном, был сметен стволом грозного слона и сбросил половину трубки крови прямо.

"Щелкни........"

Звук длинного слова, пересекающегося с землей, и маленькая дырка в земле, Чу Руй не могли не побледнеть, и разрушительный эффект такой мощной атаки все еще был на месте.

"Огнемёт".

Огненная птица в высоком небе яростно опустила свою фигуру, клюв птицы, рот полон пламени, выстрелил прямо, как огнемет, как несколько метров длиной лучи пламени яростно ударил, будет в прямой линии с грозовым слоном Чу Руй, Тянь Юань фехтовальщик, железнокровный лев все три завернуты в него.

Когда на него напал лучший ход Огненной Жар-птицы, Чу Руй сбросил треть Ци и крови.

Он быстро уклонился, а затем налил в него бутылку снадобья, Чу Руй посмотрел на трех монстров, которые продолжали падать жизненной ценностью в пламя Палящей Птицы Пламени, и на углу его рта появилась холодная улыбка.

Длительность распыления пламени составляет десять секунд, что Чу Руй знал, когда сражался с Птицей Пламени только что, если никто не остановится в течение этого периода или если Птица Пламени не остановится, пламя будет продолжать распыление.

Несмотря на то, что он бежал из зоны действия пламенного спрея, Чу Руи все же хотел использовать пламя, чтобы собрать себя, и сразу же наполнил бутылку мгновенного восстановительного зелья и подбежал в пределах зоны действия пламенного спрея.

Как только Чу Руй бросился, несколько монстров во главе с Небесными Мечниками Юаня сразу же погнались за ним, и тело Палящей Птицы Пламени тоже начало вращаться, как будто неподвижный огнедышащий на месте продолжал двигаться.

"Ой.........."

Когда я впервые увидел это, для меня было очень хорошей идеей вернуться к началу своей жизни, но я не был уверен, что думать, и я не был уверен, что думать.

http://tl.rulate.ru/book/130/885402

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь