Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 233: Семь в одном (выше).

"Динь, испытание Седьмых Звездных Врат начинается!"

Чёрт! Что не так с системой? Они все здесь?

Чу Руй смотрел на жестокого зеленого волка, хищника, кровожадного тигра, железнокровного льва, палящую огненную птицу и громоподобного слона, а также на похожего на гуманоида воина монстра в доспехах с длинным мечом, который появился после того, как округлое существо взорвалось и оторвалось от ветра.

фехтовальщик Тянь Юань

Рейтинг: 35

Класс: Темное золото

Волшебное нападение: 50-120

Физическая защита: 500

Магическая защита: 100

Скилл: [Удар небесной стихии] [Удар грома] [Свист мечного дыхания] [Удар мгновенного убийства]

Состояние: низкая энергия, сильно ослабленная сила!

Он был убит в битве десяти демонов Царем демонов в битве Богов и демонов. Позже Абиссальный Демон был запечатан и включен в его талисман Тяньган, чтобы сформировать дух меча для защиты печати. Прошло бесчисленное количество лет, путь меча был неумолим, но энергия постепенно снижалась, под влиянием эрозии магического Ци, и сегодня силы одного из десяти не существует.

Чу Руй: "..........."

Темно-золотая волна SS, которая была даже ожесточеннее громоподобного слона, имела стоимость жизни до 200 000, а материальная атака разбила тысячу, такая атака разрезала тело, просто убивая людей. Это не человек, а меч-дух, полученный из источника энергии, образованного восприятием даостского даостского даостского меча, что означает, что этот Небесный Мечник эквивалентен тому, что меч-дао этого человека возделывается, но не задумывается.

Меч Дао - это таинственный, непостижимый и мощный способ, поэтому Мечные Культиваторы намного мощнее, чем обычные культиваторы, Секта Шу, секта бессмертного земледелия, стоит на вершине культивационного мира. Второй заключается в выращивании меча, используя qi для управления мечом, используя меч, чтобы заточить себя, и в конечном итоге стать большим успехом, и каждый кусок травы и дерева может быть мечом. Опять же, это движение меча. Например, в боевых искусствах, все дело в победе ударами, и когда вы не видите, что потеряли все внутри, вы все еще можете убить людей замечательными движениями меча Dokgu Nine Swords, и все они являются экспертами, что является преимуществом тонкости движений меча. Последний, также самый низкий уровень, ну, как и сегодняшний мирской человек, с мечом в руке, у меня в руке меч, который является более пугающим, чем быстрый кирпич, не понимая путь меча, не чувствуя меча, не изучая тонкие движения меча. Меч - это не более чем показ. Но если ты этого не сделаешь, тебя, наверное, подведут еще до того, как ты хорошенько подерешься.

Чу Руй никогда не прикасался к замыслу меча, не говоря уже о легендарном дао меча, но он сталкивался со многими врагами, которые знали изысканные ходы меча. Большинство из них - хуаксианцы и р-националы. Фехтование Востока и Запада очень разное, Запад - это власть, и все завоевывается властью, большинство из них использует тяжелые мечи, и они полагаются на власть, чтобы подавить варваров! На Востоке, особенно в Китае, боевые искусства имеют долгую историю, и есть все виды оружия, все виды стилей, и лучшие движения меча часто можно убить в невидимом. Но R сам научился полтора шага из Китая, чтобы создать так называемый однолезвийный поток, n-лезвийный поток и другие вещи, меч отклонен, нет внутреннего гонга ума метод, практика не отличается, сбился с пути, хотя и быстро, но обратите внимание на быстрые и точные три слова, не много изменений, не так много места для развития.

Будучи наемным убийцей в течение нескольких лет, Чу Руй убил неизвестное количество персонажей NB, среди которых были и мастера, которые могли использовать меч. В их телах Чу Руй совсем не чувствовал страшного давления этого Небесного Мечника Юаня. Это, безусловно, было существование человека, который достиг уровня мастера секты боевых искусств и понял замысел меча. К счастью, этот парень не был полным телом, просто марионеткой с мечом намерения, никаких мыслей, никаких ходов, никаких изменений, даже если меч намерения были в ужасе, было абсолютно невозможно играть десятую часть от силы первоначального мастера этого меча намерения.

Глядя на появление этого Небесного Мечника Юаня, хотя Чу Руй был очень любопытен титулом Десять Демонов, он не мог углубиться в него, даже несмотря на то, что был сейчас великим врагом. Однако я был шокирован заявлением о том, что в этом предисловии "нет ни одной силы из десяти". Столь мощный атрибут этого Небесного Мечника Юаня, удивительным образом, не составлял и десятой доли от силы его полного силового состояния. Если бы это было полное тело, разве не было бы легко уничтожить эпический уровень? Черт, какого черта эта штука запечатана здесь? Нужно столько сильных охранников, чтобы присматривать за таким быком. Даже злой колдун Пранд пошел на многое, чтобы заполучить Абиссального Демона, который был запечатан любой ценой, от уровня Эпика до уровня Темного Золота, и заплатил такую цену.

Глубоко вздохнув и глядя на шестерых воскресших, свет вокруг тела рожденного монстра-хранителя постепенно распространился, Чу Руй свирепо сжимал два кинжала в руке.

Однозвездочный Огненный Зеленый Волк, двухзвездочный Леопард Грома, трехзвездочный Кровожадный Тигр, четырехзвездочный Железнокровный Лев, пятизвездочный Палящий Жар-птица, шестизвездочный Слон Грома, семизвездочный Небесный Человек-мечонок Юань.

Семь чудовищ, шокирующе появившихся перед Чу Руй. За исключением Фехтовальщика Тянь Юаня, который был немного более нормального размера, остальные шесть были все гиганты, особенно Гигантский Громовый Слон, который был просто как гигантское чудовище.

Если бы это был лобовой удар, нет необходимости говорить, что Chu Rui определенно умрет с его телом нетронутым. Их было достаточно, чтобы убить его, не говоря уже о Палящей Жар-птице, которая подверглась бомбардировке истребителями, с Кровожадным Львом, Кровожадным Тигром, Жестоким Зеленым Волком и Громобойным Леопардом, который держал его на расстоянии.

Что делать?

Глядя на чудовищ, которые были полностью воскрешены, глаза Чу Руя сузились. Может ли быть, что быть здесь - это использовать Nightblade's Soul Power Transfiguration, чтобы усилить его, или использовать Blood Boil самостоятельно? Нет, нет, если это так, то как насчет того, чтобы позже отправиться в запечатанную землю, чтобы разобраться с самым большим демоном Бездны Босса? Без этих двух аугментаций выигрыш Чу Руи был бесконечно близок к нулю или даже прямо равен нулю.

Так что, похоже, это только я!

Сделав еще один глубокий вдох, Чу Руй слегка закрыл глаза, а когда снова открыл их, они уже стали холодными и безошибочно железистыми.

От одного до семи!

Двое из них были монстрами, которые чувствовали себя очень трудно, даже когда он использовал всю свою силу, и один летающий монстр, который мог атаковать только арбалетом и стрелами.

Возможно ли выиграть такую битву?

Конечно!

Потому что он - Тень Красной Руки!

http://tl.rulate.ru/book/130/885299

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь