Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 229 Фаза II Книги Смерти - Демонический суд.

Вспышка белого света. Чу Руй появился посреди красного каньона. Сцена вокруг была полна язв. После разрушения он не восстановился, как раньше. Похоже на то. Энергоемкость битвы Чу Руи со злым колдуном Пранд была просто слишком велика. Короткий промежуток времени. Это место останется таким на некоторое время.

Открыл бар и посмотрел на него. В этот момент прошёл изнурительный эффект застигнутого фурункула в крови.

Немного прогулялся. Почувствуй тело на мгновение. Уже вернулся в пиковое состояние.

Бей стаю. Высококачественный товар, вырвавшийся из Генерального скелета, и злой волшебник Пранд не могли носить из-за отсутствия опознавательных знаков. Из-за этого Чу Руи стало очень плохо. Если шестерня изношена. Это все, что нужно, чтобы подняться на ступеньку выше. Игрок. Даже если он сильнее. В конце концов, все дело в том, чтобы завалить снаряжение. Как тот, который носит меч новичка. Ношение одежды белой доски и борьба с набором благочестивых игроков оружия существует. Просто существует только в воображении людей.

"Точно. Разве Книга Смерти не поглотила энергию злого волшебника Пранда. Похоже на апгрейд. И что происходит.

Чу Руй, который собирался закрыть свой рюкзак, вдруг вспомнил о продвижении Книги Смерти. Поспешно вытащил, чтобы проверить.

Книга Мёртвых: ... особые предметы. Святые мощи духовного мира мертвых. Он оказывает абсолютный сдерживающий эффект на мертвых существ. Сопротивление темной системы увеличилось на 80%. Сопротивление Департамента Тьмы увеличилось на 300%. Атака "Темная энергия" увеличивает мощность на 300%. Для монстров Темной Системы, скорость захвата увеличивается на 60%. Вероятность возникновения любого отрицательного состояния увеличивается на 30%. Дополнительный Тёмный Тросик монстра со смертельным исходом 15%.

Дополнительный】Прочность 250.Физическая 250.Ловкость 250.Дух 250.Удача +4.

Слабость] Магия световой системы вызвала 100% увеличение повреждений. Все сопротивление, связанное с фоторегионами, -20%. (Дополнительные атрибуты остаются в обычном состоянии. (Эта слабость игнорируется, если эффект выключен)

Пассивный Эффект] Некромантическое подавление: отличный сдерживающий фактор для любого монстра Некромантической Тьмы. Обязательное ослабление 25% его полных атрибутов. Уникальность. Идет битва. Одна и та же цель не может быть использована во второй раз. Может быть закрыто.

Активное умение] Поглощение мертвых: 200 МП. Стимулирует таинственную силу Книги Мертвых. Чтобы вся энергия была поглощена. Удельная прочность зависит от силы пользователя. Время охлаждения 30 минут.

[Активное умение] Смертельное божественное бедствие: Стоит 1000 очков MP. Разблокируйте поле смерти в диапазоне 20*20. Он пожирает и пожирает все внутри, кроме пользователя. Живые и мертвые. Вражеские дружественные силы. Не смотря ни на что. Он потребляет минимум 2000 жизненных точек в секунду. Минимальная продолжительность - пять секунд. Точная продолжительность зависит от способности игрока. Время охлаждения 12 часов.

Испытание на демона: Потребление 1000 MP. Вызовите легендарного Абиссального Тролля, чтобы помочь в битве. Сила демона привязана к силе летописца и духовной силе. Продолжительность 5 минут. Время охлаждения 24 часа.

[Состояние] В потере энергии... (Стадия 2)

Развитие】Модернизируемый.

Эволюция. Все эффекты Книги Мертвых значительно усиливаются. Эффект умения также значительно возрос. Самое очевидное - это непосредственное уменьшение диска наполовину. Темное сопротивление ужаса. Сопротивление темной системы. Увеличить. Смертельная скорость удара. Это заставило Чу Руй почувствовать настороженность от всего сердца. Держите это в руках. Темное существо Чу Руй смогло вызвать угрозу жизни только потому, что он был полнокровной легендарной волной SS, как Демон Нежити Ведьмы. Эта штука. Это так больно. И... Это все еще так называемая вторая стадия. То, что ждет нас в будущем. Никто никогда не узнает. Четыре основных атрибута добавляют пятьдесят очков. Удача добавляет немного. Чу Руй получил общую высоту пролета.

"Пошли. Ночной клинок. Решающий момент. Это здесь".

Жестко восхищался книгой смерти. Чу Руи положил его в рюкзак. Глядя в самую глубокую часть красного каньона с его глубокой дымкой. Чу Руй сделал глубокий вдох. Тишина.

"Хорошо".

Нет лишних слов. Мощные слова. Достаточно сильная убежденность в том, что возврата нет.

Это продолжалось около десяти минут или около того. Чу Руй достиг конца Красного Каньона.

Смотрите вперед к тому, что зашло в тупик. Чу Руй был мгновенно ошеломлен.

"Какая ситуация. Выхода нет".

Берегись. Посмотри на высокие скалы. Вокруг тоже не было пещер. Наличие каменных ворот и тому подобное. Что, черт возьми, здесь происходит.

"Там. ...позволь мне это сделать."

Ночной клинок смотрел темно. Могущественная душевность ищет. Самое быстрое было найти место с очень жутким и сильным запахом.

"Что это, черт возьми, такое?"

Разбейте барьер, прикрепленный к поверхности. Чу Руй смотрел перед своими глазами на стену слабого света, исходящую с этого пути. Был момент оцепенения.

"Будьте осторожны. Я чувствовал, что внутри невероятно могущественная сила зла. Наверное, место, где был запечатан абиссальный демон".

Голос Ночного Лезвия был очень каменистым. Это заставило Чу Руи мгновенно испугаться. Они даже не вошли в дверь. Одно лишь ощущение дыхания сделало его таким целеустремленным. Что, черт возьми, это за так называемый абиссальный демон.

"Разве этот злой волшебник Пранд не говорил, что он выстроил строй. Хотите снова запечатать демона бездны для его же пользы в тот слабый момент, когда он сломает печать? Как не видно."

Глаза Чу Руи подметали. Посмотри на заурядность. Вокруг нет ничего необычного. Он не мог не спросить.

"Это". Я не знаю. Однако. Здесь, кроме этой светлой стены. Действительно, нет дыхания образования".

Ночной клинок тоже чувствовал себя немного странно. Злой колдун Пранд раскрыл эту тайну. Совсем не ожидалось, что Чу Руй будет настолько могущественным. В глазах человека того времени. Чу Руи просто покойник. Естественно, не было ни малейшей скрупулезности. На этом этапе злой волшебник Пранд. Это не должно быть без цели. Однако. Так как есть. Я не могу найти его здесь. Согласно этой ситуации. Также есть только две надбавки. Сначала. Просто формации здесь вообще нет. Во-вторых. Именно это образование было очень мощным. Даже мощное восприятие души Nightblade и праведность Хао Ран на злую энергию не смогли обнаружить ни малейшего намека.

"Неважно. С тех пор, как приехал сюда. Отступать некуда. И теперь время не позволяет ни малейшего колебания. С твоим культивированием. Добавьте к этому чувствительность Праведности Хао Ран к силам зла. Формирование этого злого колдуна Пранда не должно быть таким, чтобы вы даже не заметили ни малейшего намека на это. Посмотри на это с другой стороны. Этого заклинания здесь быть не должно".

Чувствую некоторую нерешительность от Ночного Лезвия. Чу Руй помахал рукой. В этом нет ни малейшей ерунды. Тело прошло прямо через тонкий энергетический щит перед ним. Одолжите у массива телепортации внутри. Телепортируйся в неизвестное пространство.

...........

http://tl.rulate.ru/book/130/884937

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь