Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 228 I Звонил... Льняной Водопад! (внизу).

Глава 228 I Звонил... Льняной Водопад! (ниже)

"Я хочу знать, пожалуйста, скажите мне!"

Глаза были очень твердыми, и они с большим упорством смотрели на Чу Руй.

"Это, это, это очень трудно сказать."

Чу Руи плакал с лицом.

"............."

Не сказав ни слова, он ответил Чу Руй с несколькими очень решительными лицами и несколькими парами глаз, которые содержали взгляд не отвлекающий.

"Да... конопляная капля!"

Чу Руй сказал тихо.

"Что? Мы не слышали!"

Когда он услышал речь Чу Руй, маленький голос заставил Милашку, которая его не слышала, нетерпеливо встать и тут же пришел в Чу Руй, посмотрел на него и сразу же спросил.

Глядя на большие просторы белоснежной кожи и глубокие борозды на груди Сладенькой, огонь желания, который Чу Руй только что разжег с Цинь Юэ и насильно прижал к груди, снова поднимался, и она была готова выплеснуть кровь из носа.

"Звонить что, звонить что?"

Глядя на Чу Руй, он замер и не обратил внимания на то, в каком направлении смотрели его глаза, а Дорогая бросилась кричать.

"Я говорю, я звоню... капельку белья!"

Сладкая голова посмотрела на многих "тигров глазами" на их MMs, Chu Rui встал с ударом и помахал рукой, как будто у него было чувство направления и ощущение срочности, большой бог взывал.

Брат Вишор, извини, но мне придется пожертвовать тобой ради этого! Я запомню тебя, приятель! Вперёд! Я уверен, ты согласишься со мной, что ты ударишь ножом в спину своего друга! Просто дай девушкам побеспокоить тебя!

Тишина, тишина!

Да ..................

Женщины смотрели на Чу Руй, который смотрел на него с тяжелым выражением, с замечательным выражением.

"Пффф! ......"

Задушенный смех раздался, вызвав цепную реакцию, из-за чего женщины за всем обеденным столом смеялись вместе.

"Ага... конопляная капля"? Ой, это меня до смерти смешит!"

Дорогая так дико смеялась, что все ее тело чуть не сжималось до пола. Звук ветра и дождь цветов был настолько велик, что Цинь Юэ не могла не улыбнуться в уголке своего рта.

"Ха........."

Глядя на нескольких женщин с разными благочестивыми взглядами, Чу Руй потянул за углы рта и неловко улыбнулся. В то же время, он вздохнул в своем сердце, что он, наконец, прошел через путаницу.

"А что, они останутся здесь сегодня?"

Наблюдая, как Цинь Юэ поднимается наверх, чтобы привести в порядок свою комнату, мышцы лица Чу Руй слегка подергались.

"Хммм, мы давно не разговаривали вместе, они сказали, что сегодня собираются поговорить с Сяо Мэй".

Свежая улыбка висела на лице Су Мэй Мэй, выражение удовлетворения и восторга.

"Точно!"

Лицо Чу Руи было яичной болью. Черт возьми, черт возьми, эти три женщины, я надеюсь, ничего не случится. Теперь он не хочет, чтобы его обнаружили, хотя он уже сделал хорошую работу, чтобы скрыть, но трудно гарантировать, что его истинная личность не будет обнаружена. Он не боится. Но как только что-то случится, то даже если они в порядке, Цинь Юэ и Чэн Сяофей определенно будут затронуты, что является последним, что Чу Руй хочет видеть сегодня. Никто не знает лучше Чу Руи, сколько энергии имеет "Небесная Фортуна", и если он окажется "рукой обманщика", он не сможет покоиться с миром.

Может быть, три цыпочки не скажут этого, но кто может гарантировать, что это не просочится? В конце концов, эти три женщины в дополнение к спорадическим цветочный дождь немного более устойчивым, другие две, если спросить, возможно, даже они не знают слов, особенно характер сладкий, оценивается в продажу и все еще помогает людям считать деньги. В мире не было стены, непроницаемой для ветра, и он, Чу Руй, мог спрятать ее только на мгновение! Если вы не достаточно сильны, чтобы заставить людей осмеливаться связываться с вами, или, по крайней мере, заставить людей осмеливаться недооценивать вас, не подвергайте себя воздействию солнца.

Враг знает, что происходит, и это лучший способ защитить себя!

"В чем дело? Брат Чу!"

Глядя на глубокое лицо Чу Руи, Су Мэй Мэй в ужасе подумала, что что-то не так.

"О, о, ничего! Просто я слышал, что три красивые женщины собираются остаться здесь случайно".

Чу Руй махнул рукой и слабо улыбнулся.

"О, неужели? Мэй Мэй думала, что брат Чу беспокоился о безопасности своей семьи. Неважно, сестра Са Са, сестра Цветочного Дождя и Милая, они все хорошие друзья, которые выросли вместе с Мей Мей, они не причинят вреда Мей Мей".

Эта глупая девчонка, думала, что глубокая хмурость Чу Руи беспокоится о ее безопасности.

"Хммм. ...я немного устал, так что я просто вернусь и не забуду повысить температуру кондиционера, когда лягу спать, чтобы не простудиться".

Чу Руй сузил глаза и кивнул, затем поднялся наверх с мягкой командой.

"Бум........"

Когда он только что поднялся наверх, Чу Руй увидел, что комната Чэн Сяофея открыта, и что она смотрит с этой стороны, как зонд зондирует ее мозг, и когда он увидел взгляд Чу Руя, он гордо напевал и силой закрыл дверь.

"Эх........"

Видя, как Чэн Сяофей так реагирует, Чу Руй несколько беспомощно дотронулся до носа. Чу Руй знал ее разум, и из-за этого ему пришлось снова заняться сексом с Цинь Юэ, а потом еще больше "заставил" ее остаться с ним, хотя Цинь Юэ не сказал "да", но подчинился. В такой ситуации, естественно, было бы неловко видеть Чэн Сяофея. Причина, по которой Чу Руй не чувствовал этого, была в том, что профессия бросила вызов этикету и морали, но Цинь Юэ и Чэн Сяофэй так тяжело справлялись с этим.

Честно говоря, Чу Руй не ненавидел Чэн Сяо Фэй, наоборот, у него было хорошее предчувствие для этой девушки, которая была мягкой снаружи, но очень сильной внутри. Однако, так как Цинь Юэ уже последовала за ним, если есть еще Чэн Сяофей, даже если он Чу Руй игнорирует мировые правила и нормы, то Цинь Юэ и Чэн Сяофей должны будут это сделать, не так ли? Неважно, толстокожий ли он, но выдержат ли они сплетни других? Женщины - самые сильные и могут быть самыми уязвимыми.

Это слишком зло!

Чу Руй стоял за дверью комнаты Чэн Сяофея с длинным вздохом в сердце. Подняв поднятую руку, чтобы подготовиться к выбиванию двери, он повернул голову и направился в свою комнату. Эй, эта ситуация сейчас, лучше подождать немного дольше, почувствовать себя немного легче, в долгосрочной перспективе. На данный момент лучше не подбирать. Мы разберемся с этим, когда все успокоятся.

Вернувшись в свою комнату, Чу Руй закрыл дверь и включил кондиционер, а вскоре после этого тепло отступило и палящая комната превратилась в прохладный и подходящий рай комфорта.

После предыдущей битвы и "битвы" за обеденным столом, Чу Руй был по-настоящему немного уставшим.

Повернул будильник на ноль и просто проспал.

"Звенящие колокольчики.........."

Звонил колокол, просыпаясь Чу Руи, который впал в неглубокий сон.

Открыв глаза и выключив будильник, Чу Руй пошел мыть лицо, немного протрезвел, затем надел шлем и вошел в игру.

"Динь, поздравляю с вступлением в "Мир Небесной Фортуны", хорошей игры!"

...........

http://tl.rulate.ru/book/130/883039

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь