Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 181: Красота и сестры Цветок

Глава 181: Красота и сестры Цветок

Дикого и неудержимого безумия дикой силы, напуганных пешеходов, идущих по каменной лестнице, приходится избегать, уклоняться, после определения безопасности, сразу же проклинается.

Чу Руй не заботился о болтовне и проклятиях этих людей, тщательно маневрируя, чтобы избежать прохождения пешеходов с его сверхъестественным мастерством.

Скатываясь по каменной лестнице, Чу Руй яростно совершил высокий правый поворот и уехал, шины мотоцикла чуть не потерлись о землю.

Слегка приподняв голову автомобиля, Чу Руи с неудержимой силой безумно зарядил пандус.

С ожесточенной аурой превосходства, Чу Руй прыгнул со склона на дорогу вниз.

С сильным ветром Чу Руй протянул руку помощи, чтобы посмотреть на твердую грунтовую дорогу внизу, его брови слегка нахмурились. Рука слегка дрогнула и отрегулировала велосипед под слегка нечетным углом.

Падение было взрывом!

Мощная сила гравитации в конце концов не нанесла никакого ущерба автомобилю благодаря усилиям Чу Руй, а огромная сила привела к тому, что мотоцикл Чу Руй сильно захлопнулся на обочине дороги.

Сжав джойстик сильно, мотоцикл поцарапал землю в почти косом положении, пролив бесчисленное количество искр.

Оставив большой след из черных шкивов на земле, Чу Руй наконец-то установил мотоцикл. С легким прыжком Чу Руй взял левую ногу, всю правую часть тела, а правую и левую ноги поставил на правую, как будто он делал то же самое, что и дама, которая обычно носила за собой мотоцикл.

"Clang clang........"

Так же, как Чу Руй только что вытянул левую ногу, осанка еще не готова, задница еще не присела, левая часть мотоцикла оштукатурена на ограждении шоссе, наступил порочный интимный контакт.

Скручивая голову, он бледно смотрел на неистовые искры, разбитые ожесточенным столкновением, выражение Чу Руй осталось неизменным, силой сдвинул перекладину направления, отмахнулся вправо, в сторону от ограждения. Смотря вниз, только для того, чтобы увидеть, что левая сторона металлического кузова мотоцикла удивительно натирается о землю, уже полностью израсходованную, не говоря уже о том, что эти металлические изгибы, обрубки, не смотрят. Видя эту ситуацию, даже мозг Чу Руи не мог не вырваться в холодном поту. Даже металл стал таким, если бы его нога сейчас была на шаг медленнее, она бы не была калекой, но, по крайней мере, у нее был бы сильный синяк, не только на коже, но даже плоть была бы стерта.

Чёрт!

Посмотрев на Audi A8, Чу Руи не мог не выпустить темное проклятие. Audi A8 поехала в другую сторону, хотя и выехала на дорогу.

Я не верю!

Чу Руи яростно стиснул зубы. Глядя на людей, которые были вынуждены съехать на обочину и выпрыгнуть из своих машин, чтобы ворчать и бредить из-за их экстремальных выступлений, просто сломал банку. Это удивительная производительность, которая наверняка приведет вас в неприятности, и это не так плохо, как буйство на дороге.

Черт, как долго я был в отключке? Хочешь вернуться в участок? Ты рожден, чтобы сбежать с полицией?

Чу Руй скрипел зубами и ездил на мотоцикле, ярость в сердце! Если он поймает парня в Audi A8, он даст ему жесткий PK, настолько жесткий, что он даже не узнает свою мать!

"Хихиканье........"

Тень автомобиля внезапно бросилась на него, настолько, что он нарисовал тело, голову вниз, ноги вверх, руки нажали на сиденье мотоцикла, чтобы сделать максимальное вращение Томаса, уклоняясь от общего воздействия сумасшедшего на маленький автомобиль.

"Срань господня. Как ты водишь? Хочешь убить?"

Чу Руи, чья задница упала обратно на сиденье автомобиля, бушевал и рычал, глядя на красную Ferrari перед ним.

"Хороший ход!"

Открыв окно автомобиля, симпатичная красавица вытянула голову, удивилась и удивилась, ее глаза были полны восхищения, но это было похоже на просмотр гориллы в зоопарке, из-за чего яйца Чу Руй сильно болят.

"Ну? Хочешь поиграть? Условия проигрыша - твои!"

Когда Чу Руй собирался развернуться и пойти за Audi A8, очень похожая выглядящая дама внезапно вышла и сказала очень спокойно к Чу Руй.

"На моих условиях?"

Брови меча Чу Руй подняли, агрессивный острый взгляд смотрел на маленькую, тихую и древнюю душу двух прекрасных женщин.

"Ты проигрываешь, ты делаешь условия!"

Самое главное, что ты не можешь быть уверен, что сможешь извлечь из этого максимум пользы, но если ты сможешь извлечь из этого максимум пользы, ты сможешь извлечь из этого максимум пользы, и если ты сможешь извлечь из этого максимум пользы, ты сможешь извлечь из этого максимум пользы. Небо темно, как ворона, и люди думают нижними телами.

Забудьте, эти двое просто скучные, бунтарские дамы, нет времени с ними играть!

С крюком в углу рта, Чу Руй показал холодную улыбку. В первый раз, когда я увидел это, я даже не смотрел на холодную, спокойную красоту и лицо волнения и волнения древнего духа маленькой красоты, сумасшедший шаг на акселераторе, красивый дрейф, сброшенный с Ferrari блокатора дороги, и уехал.

Глядя на заднюю часть этого гнилого мотоцикла, маленькая красавица мгновенно замерла. Уставившись на спину мужчины в белом топе, модных пляжных штанах и паре шлепанцев, его голова наполовину не отреагировала.

"Проклятье!"

Маленькая красавица, которая проснулась, одновременно сжимая серебряные зубы, безумно быстро села в машину, наступила на акселератор и прогнала.

Никто никогда не отвергал своих сестер так чисто, нет, это было уже не отвержение, это было откровенное пренебрежение. Как женщина, но и по своему внешнему виду темперамент и семейные условия очень уверенны в красоте, этот мужчина так прямолинейно игнорируется, так же, как и прямое лицо перед многими людьми. Это позор. В целом немного лучше. Но игнорировать их так после того, как они сделали предложение и отпустили его - это полное оскорбление. Разве у них нет очарования? Разве он ни капельки не интересовался ими? Дело уже не в драг-рейсинге, а в твоем достоинстве женщины.

Пять чувств чрезвычайно острый Чу Руй вдруг услышал заднюю часть шины и трения земли огромный звук, опустил голову, чтобы посмотреть, внезапно потоотделение, только что левое зеркало из-за тесного контакта с ограждением шоссе было непосредственно повреждено, нет выбора, Чу Руй пришлось ехать на мотоцикле слева немного, который только в правом зеркале видел Ferrari за зарядом вверх.

На этой плоской дороге избитый мотоцикл, даже если им управляет бог автомобиля, никогда не сможет получить четырехъярусную Ferrari. Вскоре после этого Чу Руй обогнали две красивые женщины. Глядя на Ferrari бок о бок с самим собой, маленькая красавица открыла окно автомобиля и сделала призрачное лицо на себя, Чу Руй мгновенно покраснела от иронии..........

http://tl.rulate.ru/book/130/871933

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь