Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 180: Экстремальная погоня

Глава 180: Экстремальная погоня

Выйдя из полицейского участка, Чу Руи, словно в бегах, коснулся холодного пота на лбу.

Посмотрел на эмблему флага сверху, посмотрел на большие слова, да, этот ниггер - полицейский участок. Чёрт, что это за парни там, дерьмо твоей сестры? Полиция? Ты должно быть шутишь!

Глядя на время, было почти полдень.

Протянув руку помощи, он остановил машину и направился прямо к своему дому.

После всего этого времени, я не знаю, как дела у Сумиами. Должно быть, она испугалась, когда полиция выломала дверь. К счастью, этот ублюдок Ли Сяоган отправился в полицейский участок искать себя, а также угрожал заманить Су Мэй Мэй, думая, что не найдет ее. Однако и ситуация не обещает ничего хорошего. Группа полицейских ворвалась в дверь и, должно быть, обыскала их дом. Также, зная, где находится его дом, Ли Сяоган был бы там. Прошло около часа в этой темной комнате для допросов, прежде чем пришли три команды животных, а затем пришел Ли Сяоган, и за это время, я думаю, этот ублюдок пошел к нему домой.

Размышляя о вещах, Чу Руи вдруг почувствовал, что кто-то шпионит за ним, и бдительно поднял голову, но был шокирован, обнаружив, что это были острые глаза таксиста, отраженные в зеркале. Чу Руй замер на мгновение, потом, казалось, что-то вспомнил и тут же вспыхнул в поту.

Когда некоторое время назад он был пойман кучкой копов из 2B в своем доме, он все еще был одет в штаны и вышел со случайным топом-безрукавкой, парой шорт и парой шлепанцев. Все, что у него было, это карман на задней части пляжных штанов, в котором был только мобильный телефон, который он быстро положил, когда его поймали, и ничего больше. Неудивительно, что водитель так на него посмотрел, он испугался, что Чу Руй поедет на королевской машине!

На самом деле, Чу Руй действительно не принес деньги, но королевская машина не для того, чтобы, позже вернуться, чтобы получить деньги дома, небольшая задержка, немного больше, чтобы этот водитель, безусловно, он будет чувствовать себя экономически эффективным.

Поскольку дорога была безмолвной, Чу Руй не удосужился обратить внимание на бдительные глаза водителя и посмотрел на различные знаки за окном автомобиля, почувствовав, как его желудок перевернулся.

На рубашке, продающей рубашку-мегафон, название парикмахерской парикмахерской, на вывеске, продающей шурупы, было написано: "длинный, толстый и твердый"............

Всевозможные вывески, которые заставляли людей смеяться, заставляли Чу Руи не переставать смотреть на них. Я не могу не восхищаться широтой и глубиной письменности Z, а также воображаемым умом тех, кто это делает.

Машина ехала быстро, в этот жаркий день многие люди не хотят выходить, поэтому нет очень больших заторов, плюс водитель выбрал небольшую дорогу, так быстро приехал на въезд в родной поселок Чу Руй.

"Срань господня! Водитель, останови машину!"

Яростный рык Чу Руй напугал водителя, и, не задумываясь, тут же захлопнул тормоза, и такси оказалось в трудном крутящемся заносе и остановилось на обочине дороги.

Чу Руй вытащил дверь машины, его тело было похоже на обезьяну, и побежал к входу в район.

Что он видел? Он видел, как большой человек даже насильно засунул Су Мей Мей в машину, охранник района, чтобы увидеть красоту, кажется, довольно силой, чтобы остановиться, но другие люди высокий большой человек дал толчок в сторону.

Чёрт!

Скорость Чу Руи была быстрой, но все равно не вовремя. К тому времени, как он побежал к входу в камеру, машина, угнавшая Суми-Мей, уже отъезжала!

Чёрт возьми!

Чу сжимал зубы, а его глаза были полны насилия. Несмотря на то, что время, проведенное вместе, было коротким, он знал, что Су Мей Мей была очень чистой девушкой. Если такую девушку, которая раньше жила под одной крышей с самим собой, кто-то делал чудовищные вещи, то у него действительно была нечистая совесть. Единственный путь сейчас - наверстать упущенное, с небольшим шансом спасти ее. Но что, если на нее напали в машине?

Чу Руй безжалостно покачал головой, отложив в сторону свои смешанные мысли, и мгновенно успокоился, восстановив самообладание Царя Убийц.

Оглядываясь на такси, которое перевозило себя, Чу Руи хотел поспешить. Просто так получилось, что мимо проезжал почтальон на мотоцикле, и, посмотрев на направление движения машины, Чу Руй тут же оттянул бедного почтальона и в мгновение ока сел на мотоцикл.

"Извините, я одолжу машину на время!"

Как только он нажал на акселератор, Чу Руи лихорадочно уехал на своем мотоцикле. Остались тупые почтальоны, соседские швейцары и таксисты.

Скорость автомобиля становится все выше и выше, когда Чу Руи догнал Audi A8, но наблюдал, как она сливается с движением, и эта сторона была заблокирована другими машинами на дороге.

Чёрт возьми!

С яростным скрежетом зубов, Чу Руи мгновенно повернул голову и бросился в переулок рядом с ним.

"Срань господня! Какого черта? Ты, блядь, почтальон из той компании, что приехала сюда?"

"Берегись, кабинка старушки".

"Ух ты, этот брат-почтальон такой крутой. Видишь? Так держать, так держать! Очень красиво!"

"Доктор медицины, этот чувак сумасшедший, паршивый мотоцикл, едущий на такой скорости, проезжающий по этому переулку, не боится автокатастрофы?"

"Эй, молодежь в наши дни, драг-рейсинг стал сумасшедшим, даже мотоциклы можно так тащить, еще более сумасшедшим, чем старый я тогда". Это правда, что волна за рекой Янцзы толкает волну вперед!"

"............."

Проезжая на мотоцикле по улицам и переулкам, Чу Руй так сильно наступал на ускоритель, что его скорость становилась все быстрее и быстрее, и даже слабый легкий дым поднимался из трясущихся о землю шин. На данный момент Чу Руй полностью забыл о том, что происходит вокруг него, проклинает ли он или кричит, или что-то в этом роде, и он не двигался, как часы. Тело качалось туда-сюда с мотоциклом, пересекая узкие переулки, и вскоре его уже не было по соседству.

Audi A8 сразу же была замечена Чу Руи, который смотрел на нее с высокой позиции. При привязке Audi A8 дорожное ограждение было расположено через такие промежутки времени, которые Чу Руй не мог проехать.

Чёрт!

Вождение по дороге, его нельзя сравнить с Audi A8, которая является почти высокой скоростью, своим собственным мотоциклом для доставки нежелательной почты, как она может переворачиваться на четырехъярусной Audi? Наблюдая за открывающимся расстоянием, Чу Руй размышлял о том, чтобы встать с мотоцикла и прыгнуть на Audi A8.

Скрипя зубами, Чу Руй открыл переднюю часть автомобиля и бросился вниз по каменной лестнице, которая имела не менее пятидесяти ступеней.

"Черт, какая болезнь!"

"Нима, убирайся отсюда, если хочешь участвовать в гонках."

"Какой смысл ездить на дерьмовом мотоцикле? Играть до предела?"

"В наше время молодые люди действительно не знают, жить или умереть, и осмеливаются ездить по такой местности? И так быстро!"

"Эй, мир очень запутался. Что случится, если ты столкнешься с кем-нибудь с такой яростью?"

"............."

http://tl.rulate.ru/book/130/871932

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь