Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 955 - Нюхающий Орочи!

Глава 955 - Нюхающий Орочи!

"Малыш, мы снова встретились!"

Гигантское тело Орочи приблизилось, и эта массивная аура окутана, что затрудняет Чу Руи даже дыхание. Слегка посмотрев, он увидел, как Синго Уэдзуми сделал то же самое, несмотря на то, что он был БОСС мифологического уровня, и очень сильный при этом, он все еще был слишком далек от существования, как Орочи, который может идти один на один с таким богом, как Аматерасу. Это было похоже на разницу между королем и чиновником девятого ранга, это было слишком велико. Что касается Чу Руй, то при полном подсчете его можно было считать только низовым, очень богатым низовым, не сильно боящимся кунжута девятого ранга. Однако для такого уровня, как император, даже если бы он был богат, это было бы мало пользы.

В ответ на приветствие Орочи, Чу Руй был в некотором восторге. Не поймите меня неправильно, Чу Руи не был звездой, а даже если бы и был, он не мог так гоняться за Орочи. Он был взволнован только потому, что приветствие Орочи показало ему луч света, луч света, чтобы спасти его жизнь. Орочи не сделал ход, чтобы уничтожить его прямо, так что это было доказательством того, что сказал, что он все еще полезен. Казалось, что это был свирепый ход Чу Руи на Аматерасу в прошлый раз, который заставил Орочи Орочи принять сердце. Этого контр-интуитивного хода, даже если бы он не смог закончить Аматерасу, было бы достаточно, чтобы уничтожить одну из ее нижних карт, так что его шансы на победу в качестве противника Аматерасу, несомненно, были бы значительно увеличены.

"Орочи"?

На боку, Синго Уэдзуми отрубил. Глядя на чудище перед ним, он как будто увидел призрака. Для того, кто был спрятан на горе Фудзи, чтобы оправиться от своих травм, естественно, для него было невозможно не знать об этом абсолютном властелине, который доминировал на горе Фудзи. Независимо от того, насколько сильным он был, он все равно был просто человеком, даже если он контролировал определенное количество власти, он еще не превзошел в сущности. Как он мог внезапно столкнуться с абсолютным свирепым зверем, способным сразиться с богом в одиночку? Только эта аура уже привела к тому, что его боевая мощь резко упала вдвое, так что ему еще оставалось только трепетать?

"Хм? Орочи - это тоже то, что ты, муравей, можешь позвонить? ...... Hmph, ты клоун, который таким образом был на горе Фудзи, не так ли? Раньше у меня не было времени беспокоить тебя, но теперь, когда тебя послали раньше меня, это место не будет вежливым. Хотя эта ваша аура очень приятна для этого трона, но ваше происхождение еще более благоприятно для этого трона, так что вы могли бы с тем же успехом позволить этому трону проглотить его".

Орочи ужасно ухмылялся, его шестнадцать острых глаз смотрели прямо на Синго Уэдзуми, который все еще дрожал.

"Новый Инь Рю: Небесная Техника Транспортировки Уничтожения!"

Услышав слова Орочи, сокрушительная аура, исходящая от него после того, как ясно увидел его недобрые глаза, вызвала дрожь в теле Синго Уэдзуми. Теперь даже идиот знал, что Орочи Орочи уничтожит его, так что если он не сбежит сейчас, когда он будет ждать? ...... Лицом к Орочи, Синго Уэсуми был абсолютно неуверен, чтобы даже бороться, и все, что он мог сделать, это бежать. Необычные методы были ничем иным, как шуткой перед Орочи, и, не сказав ни слова, Уэдзуми Синго непосредственно использовал технику уклонения, которая может причинить ему большой ущерб половым органам.

"Хм, ты довольно быстро сбежал. У меня нет времени преследовать тебя, но не думай, что ты так же легко отделаешься!"

Орочи взглянул на Синго Удзуми, который исчез из поля зрения в мгновение ока, и холодно храпел, как будто из него исходили особые колебания энергии, и на расстоянии более тысячи метров, Чу Руй отчетливо видел тень, похожую на Синго Удзуми, яростно трепещущую, и рот, полный алой крови, пролитой прямо в небо. После получения удара Нобу Уэдзуми поднял сильное дыхание и мгновенно исчез в зрении Чу Руй.

"Вон с бельмом на глазу, парень, теперь твоя очередь! Видя, что вы из того же места, что и этот трон, и вы помогли этому трону один раз в последний раз. Я сделаю исключение, если ты передашь заклинание, которое сильно повредило Аматерасу в прошлый раз, я пощажу твою жизнь! Иначе это место проглотит тебя, а потом вытянет твою душу в поисках воспоминаний!".

Даже такой извращенец, как Синго Уэзуми, отпугнул Орочи, и тем более, одним движением он получил серьезную травму. Я боюсь, что состояние Чу Руй было бы ХОРОШО, если бы люди распыляли дыхание!

Лоб Чу Руй бороздил! Слова Орочи, только идиот поверит им. Быть непостоянным и свирепым - это как раз природа машины-призрака, или Орочи. Это был бы призрак, если бы он пощадил его, если бы у него были такие движения, как "Энергетический взрыв". Если бы он смог получить его от Чу Руй, кто бы гарантировал, что Аматерасу или кто-то другой не получит его? То, что было самым сильным в этом мире, единственный сильный, тем сильнее движок. Пока он, Орочи, контролировал такую свирепую технику движения, тот, кто играл с ним больше, сначала должен был пройти половину жизни. Невозможно было не хотеть иметь эксклюзивный доступ к такой небесной технике передвижения.

"Интересно, какую награду Лорд Орочи сможет дать мне после того, как я предложу эту технику"?

Глаза Чу Руя слегка мерцали, когда он смотрел на Орочи с завораживающей улыбкой на лице. Естественно, он не мог торговаться, только то, что он сначала стабилизировал Орочи Орочи, а затем искал возможность сбежать. В настоящее время аура Орочи была настолько сильна, что он должен был подвести бдительность, что означало, временно соглашаясь, говоря об условиях, а затем бежать одним махом, когда он оказался неподготовленным был путь, чтобы идти.

"Награда"? Как ты смеешь торговаться с этим троном? Разве вы не боитесь, что это место убьет вас, а затем прямо вытянуть вашу душу и прямо получить это заклинание?"

Орочи чихнул, его огромное тело, восемь свернутых тел змеи, и эти чрезвычайно злые шестнадцать глаз дали Чу Руи много давления.

"Конечно, я боюсь! Однако, эта техника уникальна, и я верю, что Лорд Орочи знает, насколько они важны, не так ли? Несмотря на то, что я сталкиваюсь с Лордом Орочи, но после того, как я заплатил за такую весомую технику движения и ничего не получил, у меня действительно плохое сердце. Я верю, что господин Орочи не такой скупой человек, поэтому я верю, что любая компенсация, которую вы случайно дадите моему подчиненному, сможет заставить меня страдать всю оставшуюся жизнь".

Чу Руи с предельным смирением орочил. Он очень хорошо понимал психологию существования, как Orochi Orochi, и было абсолютно невозможно пощадить его. Уже вступив в контакт ранее, Орочи также знал, что за человек Чу Руй, возможно, он пойдет на компромисс в случае спасения его жизни, но он, безусловно, не будет идти на компромисс так легко. Казалось бы, безжизненное требование Чу Руи о выплате компенсации в пользу Орочи было актом поиска смерти, но для Орочи это все-таки немного успокаивало его. Если бы Чу Руй был почти лестным, как если бы у него вообще не было костей, он бы заподозрил, что у Чу Руй были плохие намерения и другие планы. Теперь, казалось бы, Чу Руй имел такие намерения, только то, что он был расстроен и хотел немного компенсации.

Несмотря на то, что он был очень расстроен, Орочи смог выдержать это только на время. До тех пор, пока ему удавалось получить джутсу, которая могла сильно ослабить даже Аматерасу, он был вправе заплатить лишь немного. Более того, на случай, если он был несчастлив, он мог бы просто забрать его обратно. Со способностями Орочи, как этот маленький сверчок перед ним мог ускользнуть из-под его власти?

http://tl.rulate.ru/book/130/1404967

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь